• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

промчался

видать навоз вдогонку полетел :-x не гоняй на скорости:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Мурка сказал(а):

надо смотреть, кто дает дисконты, кто замораживает проценты

Да, только вот отношение ТС к мелким картам Тинька и Сбера ("плачу и трачу") ничуть не рациональнее отношения к МФО ("не плачу"). И уж если погашать сверхпроцентные МФО, то тогда надо не платить вообще никаким банкам, что сейчас делает она, а разделываться с МФО в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрий З. сказал(а):

к мелким картам Тинька и Сбера ("плачу и трачу")

по картам главное укладываться в грейс(если он есть, конечно)  и тогда лишних процентов вообще не будет. Ну и не снимать наличку, если за это дерут деньгу, а расплачиваться картами в магазинах, заправках и прочих местах, где их принимают

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изольда 1.Веббанкир - тихие, можно пытаться договориться. Иногда идут в суды за приказами. 2.Е капуста - жадные. Дисконт дают небольшой, предлагают рестру. Но очень назойливые. Звонят все время. 3. Кредито24 - можно рассчитаться телом займа примерно через полгода просрочки (пишут на электронку)4.Центр займов - этих у меня нет, но по-моему ходят в суд.5.Грин мани - ходят в суды. Лучше рассчитаться. 6. Турбозайм - никогда не делают никаких дисконтов, месяца через 4 продают долг "Примоколлекту" (примерно четырехкратный)7. Вебзайм - этих у меня нет. 8. Фастмани - этих тоже нет. Не знаю про них. 9.Манимен - очень быстро растят долг до максимального, предлагают всякие невыгодные рестры.10.  ПЛАТИЗА - тоже предлагают рестры, очень тихие, не звонят. 11.Мигкредит - почти не растят долг. Замораживают проценты при просрочке, начисляют только неустойку в пределах разумного.

7 минут назад, Мурка сказал(а):

по картам главное укладываться в грейс

Какой там грейс? Я так подозреваю, что у ТС карты выпотрошены напрочь, она только мин. платежами вносит и тут же тратит то, что не списывают на проценты. Так что впустую все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

месяца через 4 продают долг "Примоколлекту" (примерно четырехкратный)

а прима  обычная звонилка, активных действий кроме звонков нет. По крайней мере пока.

Для звонков  - смена симки, черный или белый список, разные приложения блокирующие звонки каллов, посыл нах, ну и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

прима  обычная звонилка

Они у меня вообще молчуны. Звонят с гробовым 6-секундным молчанием. Я живых голосов у них не слышал уже месяца 3. Номеров 30 внес в ЧС, чтобы поменьше долбились, остальные иногда пробиваются, но тупо молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Да, только вот отношение ТС к мелким картам Тинька и Сбера ("плачу и трачу") ничуть не рациональнее отношения к МФО ("не плачу"). И уж если погашать сверхпроцентные МФО, то тогда надо не платить вообще никаким банкам, что сейчас делает она, а разделываться с МФО в первую очередь.

Банкам не могу не платить,  МФО подождут пока что.  Кто то все равно пойдёт на встречу,  кто то пусть в суд подаёт,  взять с меня нечего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изольда сказал(а):

Банкам не могу не платить

Это пока только. Аппетит во время еды приходит. Скоро и банкам сможете не платить, и небо на землю не рухнет от этого.:smile:

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, irissa сказал(а):

Лучше во время каждого продления выкупать по одной вещи. А так это бесконечное выкидывание денег. Сочувствую...  у вас полный писец... 

 

2 часа назад, yanal сказал(а):

@Изольда ,бросайте ломбард,смысла нет ,ни золота не видите ,ни денег. Если золотишко лежит больше двух месяцев,и нет перспектив выкупить в ближайшее время,то это выкинутые деньги.Как бы жалко не было ,вам этого барахлишка. У меня на 95 тыс заложено было,смысла нет вообще переплачивать,уже можно было новое всё купить,сколько я туда отнесла.А так носишь,и толку нет,ни золотишка ,ни бабла.

 

2 часа назад, Fee4ka сказал(а):

Купить! Если не носить в ломбард) Собрать сумму, которую носишь и купить новое золото))

Часть выкуплю -  дорого как память от людей,  которых больше нет.  Часть оставлю.  Буду смотреть к новому году ближе.  Одно колье заложено-20 грамм,  я сейчас и не куплю такое))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Это пока только. Аппетит во время еды приходит. Скоро и банкам сможете не платить, и небо на землю не рухнет от этого.:smile:

Ну там по ситуации посмотрим))).  А пока немного полегчало - как машина отвалилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нет))) 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNN сказал(а):

Посчитала - у меня 7 банков (ВТБ24, ВТБ(БМ), Хоум, Тинькоф, Реник, БРС, Райффайзен) и 7 МФО (Вивус, СМС-финанс, Лайм-займ, МаниМэн, МаниКлик, Е-заем, PayPS). 7 и 7 - есть в этом что-то символическое. Со многими уже расплатилась. До этого ещё был займ под залог квартиры, автоломбард, ломбарды, но это уже пройденный этап.

А тут есть где поподробнее про Вас почитать?  Суммы,  сроки - меня такие истории влохновляют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Изольда сказал(а):

меня такие истории влохновляют

так эту тему изучите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Изольда сказал(а):

меня такие истории влохновляют)

тут многие любят приврать ..могу вам составить список..:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте) 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всех врут одинокие гражданки,которые чаще всего представляются замужними ..на аватарках у таких размещены разного рода котики . куколки и прочий зоопарк ..

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изольда сказал(а):

А тут есть где поподробнее про Вас почитать?  

В моем профиле читайте. А это из избранного: :smile:

ВТБ 24 - цессия за 20%

Тиньков - выкуп за 50%

Ренессанс - выкуп за 50%

МаниМэн - оплата ОД

Райффайзен - выкуп после суда

ну ещё сейчас Хомяку выплачиваю по рассрочке и PayPS, но там не так душещипательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNN сказал(а):

А это из избранного

где же это вы столько налика надыбали ..вопрос канешна интересный ..:smile:вроде в автосервисе спину не гнёте ..:smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jhordan сказал(а):

где же это вы столько налика надыбали ..

Не надыбала, а заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

а заработала.

да ладно вам ..-был я на днях в вашей Рязани ..:atata:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan вы кроме Рязани другие города знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNN сказал(а):

другие города знаете?

знаю ..Москва ..рядом с Подольском находиццо .:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво т давненько новых рекордсменов не заявлялось к нам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я,наверно, двойной рекордсмен. Считаем : Хоум- два потреб.остаток по ним общий 150000, ОТП карта остаток 90000  лимит 120000 заблокирована,Тиньков карта остаток 24000 лимит 25000.Сбер- потребуется 30000 осталось 17000, карта лимит 20000.Аа,еще Хоум карта на 30000 остаток 16000, заблокирована. Парочка МФО. Всё плачУ пока,почти без просрочек. Почему рекордсмен? Первая половина бралась чтоб детям помочь,а вторая чтоб не было просрочек и не узнал муж. Хоть тапками закидайте,что сделано,то сделано. Муж второй,дети ему не родные. Да и не может он понять,что и взрослые дети для матери бывают беспомощные. А вообще это моя большая вина- из за отсутствия мозгов не смогла просто попросить. Видела ли стыдно было. Форум начала читать и вроде решилась открыться. Но смогла только о половине долгов рассказать. Теперь лечу его- на нервной почве микроинсульт был. Так что о том ,чтоб признаться во всех грехах и речи идти не может. Дура,знаю. Но больше всего боюсь что узнают знакомые и на работе( это одно и то же) и муж. Детям тоже ничего не говорю- своих проблем у них полно. Короче- одна и помочь мне некому. :-(:-x:cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу