• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Считаете что все не так и плохо?

Жизнь наладится.....читайте форум .....:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вступаю в ваши ряды. Итого Сбербанк 100000 и 187000, русский две кредитки 192 и 100 , два потреба 50 и 150, альфа кредитки 50 и 100, восточка кредитка 30 и потреб 150, тинькоф 36, скб - 216, акбарас - кредитка 100000. И у мужа еще русский и хомяк тыщ на 300000. Короче тоже полный капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в ваши ряды. Итого Сбербанк 100000 и 187000, русский две кредитки 192 и 100 , два потреба 50 и 150, альфа кредитки 50 и 100, восточка кредитка 30 и потреб 150, тинькоф 36, скб - 216, акбарас - кредитка 100000. И у мужа еще русский и хомяк тыщ на 300000. Короче тоже полный капец.

Ничего) Прорвемся) Коллекторы не названивают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще небольшие просрочки)) но РС старается как может выжимать денег)) остальные только смс пока строчат, самый тихий акбарс, вообще три раза смс прислали и все... может в суд уже подали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ну вот и еще одна история отсутствия денег((( Барахтаемся с мужем наверное уже лет 5, набрали в свое время кредитов, через какое то время не смогли выплачивать, сначала его кредиты - он на них тупо забил, врал мне, я даже не знала сколько их всего у него + еще пенсионный фонд и налоги (ИП до сих пор не закрыл - долги продолжают увеличиваться). Чуть не развелись, блин. Пытались выплыть - набрали кредитов на меня чтоб погасить разные долги, теперь вот засосала и меня долговая яма. Чувствую себя дерьмом, желаний в жизни много а одни обломы везде, все в деньги упирается. Не можем позволить себе и ребенку элементарных вещей - попали месяц назад с дочкой (4 года ей) в больницу даже антибиотики не могу купить - вооо как(((( И тут неожиданно наступило прозрение - а не пошли бы все кредиторы на... Жизнь у нас одна, а банков много, и тут ваш форум, спасибо огромное - начинаю оживать.

Будете смеяться - имею высшее экономическое БАНКОВСКОЕ образование, работала 8 лет в банках (Сбербанк, Балтийский, Промсвязьбанк), все изнутри знаю про грейс периоды, карты, кредиты, неплательщиков и т.п. - я ведь не глупая как так попали то???

Сейчас такая ситуация:

потреб. кредит Пойдем - 9 500р. (осн.долг где то 90 000р.) - просрочек нет

2 потреба Сбербанк - 7 000р. (остатки где то на 110 000р.) - просрочек нет

кр.карта Восточный (лимит 100 000р. снят) мин.платеж 7 200р. - просрочки 2 мес., звонки игнорирую.

кр.карта ОТП (лимит 40 000р. снят) мин.платеж 4000р. - также 2 мес. не плачу.

кр.карта МТС (лимит 40 000р. снят) мин.платеж 4500р. - та же фигня.

кр.карта Тинькофф на 4000руб. - нет долга, ну тут уж грех забивать, смешная сумма.

В общем нет у нас возможности оплачивать это все, максимум держу пока Сбер и Пойдем, ну и Тинькофф. И так вся з/п уходит, надоело вертеться.

Еще есть долг по квартплате в районе 20 тыс.р., и мужа по налогам и ПФР (ИП) порядка 80тыс.р. (уже с 2012г. висят на сайте приставов к взысканию, правда никто его не ищет вообще)!!!

Из имущества у нас есть моя машина недорогая (Матиз), ну и бытовая техника, живем на съемной, прописаны оба и ребенок у родителей (я доли там не имею) в другом городе но в пределах одной области. Недавно поменяла работу, т.к. переехали в др.город - банки новое место работы не знают.

В общем, желание платить по кр.картам отсутствует, но не хочу чтобы доставали моего отца (по прописке) - он не в курсе всего этого, телефон его нигде не сообщала. На работе новой палиться тоже не хочу, стыдно. Может выписаться, сделать новую прописку и сообщить банку что переехали, пусть сюда шлет письма свои? Сотовый тоже не проблема сменить? Смогут банки и коллекторы как-нибудь узнать новое место работы?

Посоветуйте опытные люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогут банки и коллекторы как-нибудь узнать новое место работы?

В теории смогут. Но даже если и узнают - что с того?

Шлите всех на фиг, если действительно платить нечем.

Имущество лучше на близких родственников переписать пока судебных тяжб не было.

У меня примерно та же ситуация, кредитов много, платить нечем.

Послал всех к черту, заполнил черный список телефона под завязку.

Кому нужны мои деньги пусть в суд идут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с пропиской у родителей? Есть возможность ее сменить, т.к. переехали в др.город, квартиру купили на маму, может чтоб не искали у родителей и не волновали их - пусть сюда свои быдло-письма шлют и сами приходят коли заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с пропиской у родителей? Есть возможность ее сменить, т.к. переехали в др.город, квартиру купили на маму, может чтоб не искали у родителей и не волновали их - пусть сюда свои быдло-письма шлют и сами приходят коли заняться нечем?

Если есть такая возможность, то лучше так и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуйте новичка.

В данный момент в просрочке:

1) Авангард (с августа 2013г) - долг 50т.р. + "натекло" 15-20 тысяч = итого около 70 тысяч рублей долга на сегодня.

2) Русский стандарт (с февраля 2014г) - долг совокупно около 550т.р., 6 продуктов.

В общем, за 600 тысяч рублей просроченного долга.

Есть действующие кредитки Кредит Европа Банк и Сбербанк ещё с общим долгом по обоим 250т.р., но на их оплату денег вполне хватает и их буду закрывать, плачу без просрочек.

Если суммировать и округлить всего по всем обязательствам - около 900 тысяч.rolleyes.gif

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тоже похвалюсь

эти не плачу

MDM 270 т.р.

TRUST1 150т.р.

TRUST2 150т.р.

TKS 50 т.р.

RS1 30 т.р.

RS2 30 т.р.

RS3 230 т.р.

RS AmEx 50т.р.

RS Gold 100 т.р.

RS MCU 100 т.р.

HCF1 30 т.р.

HCF2 50 т.р.

а эти пока плачу.

SBER 60 т.р.

SKB 80 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngнекто2 (28 декабря 2013 - 15:08) писал:

А есть на форуме рекордсмены? У кого больше 10 кредитов-признавайтесьmad.gif

У нас 10 , но правда на двоих с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех долги. А есть такие кто взял кредиты и жилье например купил, а потом подкрался писец?

Ну или что то хорошее было до писца?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 Банков, 15 продуктов , перестала платить все сразу. просрочка второй месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 Банков, 15 продуктов , перестала платить все сразу. просрочка второй месяц

Почему все сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 Банков, 15 продуктов , перестала платить все сразу. просрочка второй месяц

Да как же Вам удалось убедить 11 банков в вашей платёжеспособности????

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же Вам удалось убедить 11 банков в вашей платёжеспособности????

Ну так ведь можно карты брать, а не активировать. Потом взять 3-4 кредита на небольшую сумму и выплатить. Потом банки предложат как почетному клиенту еще кредиты на большую сумму и еще кредитки в подарокbigsmile.gif. Чел входит во вкус и начинается сладкая жизнь bp.gif. Ну, а дальше все попадают в рай сюдаneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......... Потом банки предложат как почетному клиенту еще кредиты на большую сумму и еще кредитки в подарокbigsmile.gif. Чел входит во вкус и начинается сладкая жизнь bp.gif. Ну, а дальше все попадают в рай сюдаneutral2.gif.

Блин.....А я всё думала кто виноват .) Оказывается банки и виноваты, змеи-искусители. :neutral2:

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Блин.....А я всё думала кто виноват .) Оказывается банки и виноваты, змеи-искусители. :neutral2:

Ипланы они al.gif. Ну как можно выдавать необеспеченные кредиты на такие суммыneutral2.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам,вы путаете периодические платежи по кредитам,и взыскание по суду.Суд не будет вам присуждать платить эти платежи принудительно.Он присудит заплатить ВСЕ,И СРАЗУ.

А если нету , что в таком случае будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 11 продуктов. По 2 плачу и буду платить точно (две кредитки с общим долгом 250тыс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нету , что в таком случае будет ?

Расстрел...По крайне мере каллы об этом мечтают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем в общей сложности почти лям)банки-восточный экспресс,брс,хомяки,отп,мтс,тинек,совкомбанк,райфайзен,сбер.платим в сбер и по реструктуру в тинек.

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совокупности:-x

Тогда поведаю и свою историю.

Угораздило меня влезть в эту долговую яму. Видимо мозг, как у наркомана, в отключке находился.

И вот настал тот момент, когда пришел КИРДЫК! Всю сумму выплат осилить не смог и понеслась...

Брал кредиты на бизнес. Когда сумма совокупного ежемесячного платежа была небольшой, все еще было ничего. Когда же дела в бизнесе пошли похуже, приходилось перекредитовываться, чтобы не испортить кредитную историю. Вот дурак! Знал бы раньше про этот форум, ни за что бы не стал перекредитовываться.

Итак, что имеем (кредиты на меня и на супругу):

- СКБ-банк: 8 кредитов и 2 карты, остаток долга - 5 600 000 руб.,

- УБРир: 1 кредит, остаток долга - 460 000 руб.,

- Сбербанк: 4 кредита, остаток долга - 4 500 000 руб.,

- БРС: 4 кредита, остаток долга - 950 000 руб.,

- ХКФ: 1 кредит, остаток долга - 205 000 руб.,

- Ренессанс: 1 кредит, остаток долга - 280 000 руб.,

- МДМ-банк: 1 кредит, остаток долга - 150 000 руб.,

- БИН-банк: 1 кредит, остаток долга - 260 000 руб.,

- ТКС: 1 карта, остаток долга - 85 000 руб.

ИТОГО имеем: 21 кредит, 3 карты, остаток долга - 12 490 000 руб.

Суммарные выплаты доходили до 485 000 руб. в месяц.

Я только в начале пути. По части кредитов с октября не плачу ни копейки, а часть закрываю по графику.

С такими суммами долгов думаю, что пора открывать отдельную тему и писать свою летопись "Как я боролся с банками". Может кому поможет. Наверняка у банков с такими суммами долгов другие методы взыскания.

вы мой кумирbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу