• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Посоветуйте! Угрожают убить!

66 сообщений в этой теме

У меня долг по карте РС 2месяца!Сейчас позвонил какой то *черножопый*и сказал что заплатил за меня банку 100.000 и потребовал встретиться с ним!назвал мой адрес и сказал чьоб ждала гостей!Говорит что предоставит мне работу в каком то захолустье вахтой и я буду на него работать!И еще много такого наговорил!уши у меня повяли!Я ему говорю что пусть банк подает в суд где и разберемся и что у меня есть адвокат!А он говорит что что вы...т и адвоката!что делать меня аж трясет!помогите!неужели реально приедут?я без мужа с ребенком живу!снесут нафик дверь и грохнут!не успею ментов вызвать!что это за терроризм!Чурки они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не паникуйте! здесь, все это, многим обещали...телефон определился? заявление в полицию напишите...и не берите трубку, если звонят с незнакомых номеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не паникуйте! здесь, все это, многим обещали...телефон определился? заявление в полицию напишите...и не берите трубку, если звонят с незнакомых номеров..

телефон определился!а что я скажу в полиции то что мне угрожают с этого номера?я растерялась даже на диктофон не записала!не паниковать...да меня трясет как с бодуна!у меня итак ВСдистония мне вообще сильно нервничать нельзя*куда бежать что предпринимать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, выпейте чаю..... всем страшно было...видите - сидим здесь и с вами разговоры разговариваем....в заявлении так и напишите, что угрожают, номер телефона укажите, заявление обязаны, в полиции, принять и выдать вам талон с номером...

сюда напишите...http://www.banki.ru/services/responses/bank/rsb/

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, выпейте чаю..... всем страшно было...видите - сидим здесь и с вами разговоры разговариваем....в заявлении так и напишите, что угрожают, номер телефона укажите, заявление обязаны, в полиции, принять и выдать вам талон с номером...

Спасибо за ответ!думаете одного звонка с угрозами будет достаточно для обращения в полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, на форуме, есть представитель БРС, ей тоже напишите..http://forum.anti-rs...?showuser=21095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!думаете одного звонка с угрозами будет достаточно для обращения в полицию?

заявление принять обязаны! могут участковому передать, он должен будет "сигнал" проверить и дать ответ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг по карте РС 2месяца!Сейчас позвонил какой то *черножопый*и сказал что заплатил за меня банку 100.000 и потребовал встретиться с ним!

Скажите,шо заплатили двести,шоб его рожу не видеть)))))Да успокойтесь Вы))))Это такая мулька русского стандарта.Пионеры акцент подделывают,потому что девчата бояцца начинают и деник приносить.Понимаете,есть мущинки,которые таким способом только зарабатывать умеют.Раньше они пугали,шо ипать будут в подъезде.Я вот пятый год этого щастия жду,например.Мхом уже всё поросло-не едут,сволочи.А потом и этим пугать перестали-сморчки не выросли,видать.Только акцент-и всё ;-)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мхом уже всё поросло-не едут,сволочи.

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите!неужели реально приедут?я без мужа с ребенком живу!снесут нафик дверь и грохнут!не успею ментов вызвать!что это за терроризм!Чурки они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

Сидит какой нибудь хмырь прыщавый. Делает дозвоны должникам, работа такая. А если серьезно то:

Если Банк передал информацию о Вас и Вашем кредите кому-то другому, то смело пишите жалобу в Роскомнадзор.

Если же Вы не успели этого сделать и Вам начали названивать со службы взыскания банка, а еще хуже коллекторы, присылать письма с угрозами и приезжать к Вам домой, знайте, что одним словом все это называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВО и САМОУПРАВСТВО.

Вот совет - пишите жалобу в прокуратуру, а самое главное - не читайте письма с угрозами сами и не позволяйте это делать Вашим родственникам, не отвечайте на телефонные звонки, смените номер телефона,и не открывайте незнакомым людям дверь, даже если они представляются сотрудниками полиции.

Ваш дом - ваша крепость и попасть туда не может даже сотрудник правоохранительных органов, если не имеет для этого специального постановления!

Поэтому, если к Вам кто-то в форме ломится вдверь - сразу вызывайте 02. Пускай приезжают и разбираются. Может это"оборотни в погонах"!

Закон на Вашей стороне.

И если Вы кому-то должны, то пусть Ваши кредиторы подают на Вас в суд в установленном законом порядке.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг по карте РС 2месяца!

Поймите вся работа по выбиванию с вас долга это звонки по телефону на 99 %. А1% это приезды домой а это уже статья 163. (Вымогательство) так что некто никакого убивать не будет, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, не переживайте из-за этих пустомель! Переходите с ними на общение в их же стиле - очень помогает! Тыкайте им, оскорбляйте, а если нет желания общаться - внесите их в черный список телефона или меняйте симку. Дома - телефон с определителем и автоответчиком, не отвечаете на незнакомые номера. пусть на автоответчик наговаривают свои требования. Хотя ни один идиот - ни банковский, ни калловский, не наговорил пока ничего. только один раз из НСВ - Просьба перезвонить по такому-то телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вообще еще только начинаю "ждать" от них от всех признаний в любви, ответить - я им отвечу, за мной не заржавеет, просто раньше и не знала даже, что там такие лошки и упыри, уроды, дебилы, козлы и т.д. работают,

тут знакомого коллектор на встречу вызывал, а он(знакомый) безумный любитель лесть в залу..у, ну вот такой, ничего с ним никто поделать не может)))) приехал он на встречу почти со всей армянской диаспорой))) говорит, что так никто и не приехал, я говорю, что мож хто-то и был, но увидав толпу лиц, хреново говорящих по -русски, решили не выходить для "беседы"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала, выпейте чаю..... всем страшно было...видите - сидим здесь и с вами разговоры разговариваем....в заявлении так и напишите, что угрожают, номер телефона укажите, заявление обязаны, в полиции, принять и выдать вам талон с номером...

Спасибо за ответ!думаете одного звонка с угрозами будет достаточно для обращения в полицию?

У меня было достаточно одной СМС от БРС с текстом,что такого то числа ,во столько то к Вам выезжает бригада для оценки имущества.Заявление приняли и в милиции, и в прокуратуре,в нём я заодно указал,что собираюсь защищать своё жилище,имущество и здоровье всеми доступными способами,на настойчивый вопрос,что за способы отвечать не стал.Ни кто не приехал,ответа на заяву то же правда не было,как то тихо всё успокоилось,БРС тут же побежали в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг по карте РС 2месяца!Сейчас позвонил какой то *черножопый*и сказал что заплатил за меня банку 100.000 и потребовал встретиться с ним!назвал мой адрес и сказал чьоб ждала гостей!Говорит что предоставит мне работу в каком то захолустье вахтой и я буду на него работать!И еще много такого наговорил!уши у меня повяли!Я ему говорю что пусть банк подает в суд где и разберемся и что у меня есть адвокат!А он говорит что что вы...т и адвоката!что делать меня аж трясет!помогите!неужели реально приедут?я без мужа с ребенком живу!снесут нафик дверь и грохнут!не успею ментов вызвать!что это за терроризм!Чурки они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

я вот не могу определить по телефону какой цвет у ж..ы звонящего...Много кто звонит,но приезжают почему-то одни раскосые...Шао-Линь типо.Я выхожу со своими 120-ю кг,они вежливо показывают мне свои документы(паспорт или водительское удостоверение,доверенность от оператора по обработке ПД),вручают кучу писем и всё...Вам сложнее,вы без 120 кг....Но сложнее не очень на много.У женщины есть такое оружие как крик,дело плохо-орите.Узнайте телефон участкового,вашего отдела УВД(это важно,тк в маленьких городах телефоны УВД не всегда совпадают с указанными в телефонных справочниках).Видео-фото технику приготовьте,но используйте в крайних случаях,сами не провоцируйте приходящих.Муляж видеокамеры процентов на 30 вам обеспечит безопасность.Самое главное поговорить с соседями,объяснить свою ситуацию.Не бойтесь,люди в трудную минуту придут на помощь,даже если вы с соседями в контрах.На край могу посоветовать сделать раствор соли и чего-нить ещё,что бы жидкость была мутная и если взаправду выламывают дверь,то одеть перчатку поплотнее и с криком -Это кислота,у тебя две минуты,что-бы не ослепнуть!-вылить всё это в лицо упыря,но тут главное вовремя закрыть дверь,иначе упырь ломанётся в вашу квартиру смывать последствия(гы-гы у моей знакомой так и случилось,чел к ним в ванную ломанулся умываться,они его электрочайником вырубали,тоже мужика дома не было,они его связали и в полицию позвонили,но тот смог как-то развязаться и свалил,а по фотографиям такого типо не нашли).Но лучший способ это вообще дверь не открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг по карте РС 2месяца!Сейчас позвонил какой то *черножопый*и сказал что заплатил за меня банку 100.000 и потребовал встретиться с ним!назвал мой адрес и сказал чьоб ждала гостей!Говорит что предоставит мне работу в каком то захолустье вахтой и я буду на него работать!И еще много такого наговорил!уши у меня повяли!Я ему говорю что пусть банк подает в суд где и разберемся и что у меня есть адвокат!А он говорит что что вы...т и адвоката!что делать меня аж трясет!помогите!неужели реально приедут?я без мужа с ребенком живу!снесут нафик дверь и грохнут!не успею ментов вызвать!что это за терроризм!Чурки они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

Здравствуйте.

Я и мои коллеги готовы помочь разобраться в ситуации, провести проверку. Пожалуйста, сообщите, подробнее о поступающих звонках (Ваш номер договора, даты и время звонков, номера телефонов, с которых и на которые поступали звонки и другие детали) на электронный ящик socialnetwork@rsb.ru. Пожалуйста, укажите ссылку и Ваш ник на форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахах, так все и выложила))))) я бы фиг чЁ сказала, кроме номера с КОТОРОГО поступал звонок!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мои коллеги готовы помочь

Это мы знаем. 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если набрать в поисковике : Банк Русский Стандрарт заставил резать детей и посмтреть ролик, то вполне можно понять, что банк за это можно наказать. Но как именно- тут полиция или прокуратура в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он говорит что что вы...т и адвоката!что делать меня аж трясет!помогите!неужели реально приедут?я без мужа с ребенком живу!снесут нафик дверь и грохнут!не успею ментов вызвать!что это за терроризм!Чурки они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

скажите, что адвокат по совместительству - любовник и сам он из казаков, так что пущай приезжает и вазелином себе помажет отверстие перед приездом тока говорите четким, уверенным голосом, немного даже с насмешкой))))) трястись не надо, это метод психологического воздействия (ко мне вот уже какие тока лица кавказской и не только, национальности едут, да все никак не приедут) а если и приедут, то что? в свете последних печальных событий, полиция будет реагировать на подобные угрозы с большим вниманием, да и прокуратура так же. Пишите жалобу- в полицию, прокуратуру, следственный комитет, антитеррористический комитет и в приёмную президента, что мол человек с кавказским акцентом угрожает жизни и здоровью, говорит, что никого и ничего не боится, так как имеет влиятельный круг знакомств и угрожает рабством. менты сами его найдут и без вазелина так расковыряют всё, что эти прыщи забудут подобные пугалки. 99,9% что это упырь, который хочет денег заработать. не переживайте, читайте форум! это помогает! будут вопросы - пишите, вам обязательно помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если набрать в поисковике : Банк Русский Стандрарт заставил резать детей и посмтреть ролик, то вполне можно понять, что банк за это можно наказать. Но как именно- тут полиция или прокуратура в помощь.

ооофиииигееть!!! я поглядела и ужаснулась, вот уроды! вот это они оху..ли!!! Да прости меня, Господи, сама бы ее ....кокнула в темном переулке по голове утюгом!!! Жесть, слов нет, одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооофиииигееть!!! я поглядела и ужаснулась, вот уроды! вот это они оху..ли!!! Да прости меня, Господи, сама бы ее ....кокнула в темном переулке по голове утюгом!!! Жесть, слов нет, одни эмоции.

угу... надо сказать,что я как раз только только просрочила платеж и тут такие новости на всю страну.... банк пал в моих глазах. Да так низко,что платить я ему буду только через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он говорит что что вы...т и адвоката!что делать меня аж трясет!помогите!неужели реально приедут?я без мужа с ребенком живу!снесут нафик дверь и грохнут!не успею ментов вызвать!что это за терроризм!Чурки они ведь грохнут и ищи их потом!!!!!!

скажите, что адвокат по совместительству - любовник и сам он из казаков, так что пущай приезжает и вазелином себе помажет отверстие перед приездом тока говорите четким, уверенным голосом, немного даже с насмешкой))))) трястись не надо, это метод психологического воздействия (ко мне вот уже какие тока лица кавказской и не только, национальности едут, да все никак не приедут) а если и приедут, то что? в свете последних печальных событий, полиция будет реагировать на подобные угрозы с большим вниманием, да и прокуратура так же. Пишите жалобу- в полицию, прокуратуру, следственный комитет, антитеррористический комитет и в приёмную президента, что мол человек с кавказским акцентом угрожает жизни и здоровью, говорит, что никого и ничего не боится, так как имеет влиятельный круг знакомств и угрожает рабством. менты сами его найдут и без вазелина так расковыряют всё, что эти прыщи забудут подобные пугалки. 99,9% что это упырь, который хочет денег заработать. не переживайте, читайте форум! это помогает! будут вопросы - пишите, вам обязательно помогут.

Спасибо Вам от всей души за такой ТОЧНЫЙ ответ!очень помогло!я именно так все и сделаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооофиииигееть!!! я поглядела и ужаснулась, вот уроды! вот это они оху..ли!!! Да прости меня, Господи, сама бы ее ....кокнула в темном переулке по голове утюгом!!! Жесть, слов нет, одни эмоции.

угу... надо сказать,что я как раз только только просрочила платеж и тут такие новости на всю страну.... банк пал в моих глазах. Да так низко,что платить я ему буду только через суд.

правильно думаете!!!я из за РС в одночасье потеряла работу!некий Никитин (служба безопасности)названивал моему шефу каждый день каждый час!и расказывал какая я воровка и мошенница!шеф не выдержал не смог их послать на...!а попросил меня уйти с работы!и это перед Нов.годом!за 2 просрочки я осталась без средств на жизнь!!!я хотела выплатить им после праздников с штрафами и т.д!А теперь после из действий они гроша ломаного не увидят!!!Все через суд!Это теперь мне РС обязан выплатить за моральный ушерб и не только!в суде именно так и скажу!я с юристом буду!правда на моей стороне!обращаюсь к представителям банка:Вы пишите поможем разобраться!да что Вы сделаете!!!ваши сотрудники задолбали всех!а теперь и чурки названивают угрожают!какое право вас всем дано оскорблять и унижать людей!кто вы есть!мы все знаем что должны!и вы неужели не понимаете?что запугивая и унижая щаемщиков Вы унижаете себя!у всех разные ситуации бывают мы не просто бац и не хотим платить!у меня на многое открылись глаза благодаря этому замечательному сайту!А раз Вы не можете и не хотите прислушиватся и понимать людей !значит Вы нелюди!если большинство отчаявшихся заемщиков не будут? сидеть и дрожать в углу как я раньше!а пойдут в Суд и расскажут Все о Вашем беззаконии и самоуправстве!Вы все сами окажитесь на помойке и вас ни в один Нормальный банк не примут на работу потому что Вы работали в РС-в банке с отвратительной репутацией!!!чего и желаю Вам вместе с вашими черножопыми друзьями в Новом году!!!!!!!""""""""""(:'

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попросил меня уйти с работы

Смотря по какой причине уволили, можете обжаловать.

Хотя сейчас много причин по которым могут уволить запросто, допустим Аморальные поступки. Как раз подходит в этом случае.

Даже за Неаккуратный внешний вид, хорошая причина и оспорить будет трудно.

Ну если по человечески, то просто свинья, с каким-то прыщавым говорилкой не совладал.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу