• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Олимпиада в Сочи

Что есть олимпиада в Сочи?   48 голосов

  1. 1. Олимпиада в Сочи 2014 - это...

    • престиж России
      9
    • бесполезная трата бюджетных денег
      35
    • уничтожение уникального уголка субтропиков в России
      16
    • затрудняюсь ответить
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

412 сообщения в этой теме

Бродила по Сети, наткнулась на это....
/>http://palenavi.narod.ru/index/0-57

Полностью согласна с автором статьи. Грустно. Хотелось бы узнать мнение форумчан

Проголосовала (1 и 2)

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проголосовала (1 и 2)

Вы как- то противоречиво проголосовали. Почему? Или престиж, или бесполезность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я биатлон люблю. А трасса тама ужасная, говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала (1 и 2)

Вы как- то противоречиво проголосовали. Почему?

Абсолютно нет никакого противоречия. Считаю, что деньги тратятся бюджетные бес пользы, а также уничтожается уникальная природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я биатлон люблю. А трасса тама ужасная, говорят

Тоже люблю биатлон. Но ведь загадили ж все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ностальгия по допихлеровским временам. Не то, что бы он мне не нравился, просто скандал на скандале, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет никакого противоречия. Считаю, что деньги тратятся бюджетные бес пользы, а также уничтожается уникальная природа.

А. Понял. Вы имели ввиду пункты 3 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природу загадили. Домов нелепых понастроили. Подземные переходы регулярно водой затапливает дождевой - ливневка неграмотно спроектирована. Свет регулярно отключают. У многих генераторы на балконах. Денег распилено - не счесть:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пока здесь полежитpost-26690-0-35013900-1388945199_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пока здесь полежитpost-26690-0-35013900-1388945199_thumb.j

Да не так . Там фуры фуры камазы кразы белазы бычки газели мешки мешки сумки карманы бабосы откаты . Короче бабок НЕТ СОЧИ 2014......................................................... ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - вся эта Олимпиада это какой-то суперграндиозный распил бюджетных денег. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только начало так сказать тренировка к ЧМ по футболу, вот там распил дикий будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только начало так сказать тренировка к ЧМ по футболу, вот там распил дикий будет...

Почему - будет? Напомни ка мне,сколько там уже стоит новый стадион Зенита? С 2007ого года то?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только начало так сказать тренировка к ЧМ по футболу, вот там распил дикий будет...

Почему - будет? Напомни ка мне,сколько там уже стоит новый стадион Зенита? С 2007ого года то?biggr.gif

А сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только начало так сказать тренировка к ЧМ по футболу, вот там распил дикий будет...

Почему - будет? Напомни ка мне,сколько там уже стоит новый стадион Зенита? С 2007ого года то?biggr.gif

Ну дык а сколько еще будет :viselica: Допустим тот же Саранск, там походу сначала город надо построить заново а потом стадион :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетникам не выдали зарплату перед Новым Годом, говорят все деньги на олимпиаду ушли!neutral.gifНу о каком престиже России может идти речь. Пир во время чумы twisted.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетникам не выдали зарплату перед Новым Годом, говорят все деньги на олимпиаду ушли!neutral.gifНу о каком престиже России может идти речь. Пир во время чумы twisted.gif.

Аванс и премию в размере оклада дали (4 тыс руб. - оклад) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует по этому вопросу мнение В. В. Путина, нашего дорогого. Но, думаю, он сюда не заходит ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует по этому вопросу мнение В. В. Путина, нашего дорогого. Но, думаю, он сюда не заходит

Путина не знаю,а Дима еще летом высказывался,что это пипец. Но всем,как обычно,пох.wnk.gif

Васька слушает,да ест. Степашин вроде там даже проверку проводил. Но столько уже сменилось подрядчиков,что концов,ессно,не сыщешь. Начинала то строить стадик,еще любительница сосулей..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди...Типа если бы не ОИ-2014 или ЧМ-2018,то вам бы больше от бюджетного пирога досталось бы ?

А так,хоть что-то...Инфраструктура для горожан... Москва до сих пор может спасибо говорить,за ОИ-1980 ибо пользуются...

Навеяло... Был у нас не так давно мэр... Ищенко Е.П... И был у нас,напротив театра заброшенный фонтан,который не работал лет 15 и стал помойкой для пустых бутылок и прочего мусора... Так вот,фонтан отремонтировали,установили новую скульптуру итальянского архитектора,облагородили территорию... И обозвали "Фонтан влюбленных"...

Правда злые языки утверждали(ют),что сие великолепие бывший мэр,соорудил на бюджетные деньги,в канун своей свадьбы...В качестве подарка своей невесте Е.Атт... Т.к. торжество должно было происходить в одном заведении на против... Правда СК не нашел подтверждений этим утверждениям...Е.П. осудили совсем по другой ст. Да и свадьбы никакой не было...

А фонтан есть... :neutral2: Радует глаз горожан и гостей...Будете в Волгограде(желательно летом) обязательно посмотрите - http://www2.volfoto.ru/volgograd/photos/?photo=461

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди...Типа если бы не ОИ-2014 или ЧМ-2018,то вам бы больше от бюджетного пирога досталось бы ?

А так,хоть что-то...Инфраструктура для горожан... Москва до сих пор может спасибо говорить,за ОИ-1980 ибо пользуются...

Мааленький кусочек природы, уникальный для России (субтропики) гибнет. Инфраструктура - оно хорошо, да сочинцы не очень рады (есть и равнодушные.

А к "пирогу" нас еще Чубайс не пустил :mrgreen: Так что никто и не надеялся. Хотя... зарплату может быть и дали, ежели бы не олимпиада в Сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в наглую в карман себе суют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фонтан есть... :neutral2: Радует глаз горожан и гостей...Будете в Волгограде(желательно летом) обязательно посмотрите - http://www2.volfoto.ru/volgograd/photos/?photo=461

Пошлый фонтан. Дешевый "под"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу