БЕСПРЕДЕЛ РУССКОГО СТАНДАРТА!

Ангел83
Автор: Ангел83 в Русский стандарт,
Добрый день! Люди посоветуйте что делать дальше плииз . Ситуация как и у многих здесь находящихся. Взяла кредит в РС в апреле 2013 и кредитную карту.так же имею карты и кредиты в других банках, но ни чего подобного не происходит все понимают идут на встречу и просто ждут уведомляя в корректной форме о долге, предлагают руструктуризацию, отсрочку платежа. НО РУССКИЙ СТАНДАРТ ЭТО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!!!! В июне потеряла работу соответственно не чем стало платить но находила какие то выходы вообщем пока была возможность платила тут в октябре все голяк ни копейки иду в банк прошу отсрочку реструктуризацию ни фига консультанты как за программированные одно и тоже толдычат что реструктуризацию они делают при условии не оплаты в течении трех месяцев и потом я им еще должна 10 % от общей задолжености. на фиг мне такая реструктуризация если бы у меня было в кармане 10 % от общей заложенности то зачем мне вообще их кредиты ??))) это бред почитав договор это какой то сумасшедший составлял ни какой логики чтоб тебе предоставили отсрочку платежа нужно УМЕРЕТЬ ! !! Видно сотрудники банка надеяться на возрождения клиента и появления у него денежных средств или он должен вернуться с того света чтоб кредит погасить ))) Я писала в полицию по факту угроз жизни имеются телефонные записи при чем записываю все разговоры с РС даже консультанты говорят противозаконные вещи на вопрос о моей задолженности девушка на горячей линии отвечает 25800 это чтоб закрыть вашу задолженность в базе и 38400 чтоб вас не беспокоили сотрудники по сбору задолженности .!!!! это вообще что такое ??? дальше звонки с угрозами оскорблениями в мой адрес . так же звонки моим друзьям родственникам. звонят с номеров компании мтс !!! Но тут прокололись позвонили с тел именно РС московского номера и угрожали выловить на улице и притащить в кабинет для разбирательств (( Люди страшно !!!! я тут же обратилась в полицию и написала заявления по факту угроз . но как следствие мне отказали в заведении уголовного дела так как нет состава преступления ведь все живы а полиция только когда трупы есть решают и машут руками со словами почему раньше не жаловались !!!! Последний раз я положила на счет карты и кредита в декабре 2013 и больше ни копейки готовлю документы в суд ! поменяла тел, но все равно страшно за себя родственников и друзей ! Так же хочу обратиться на телевидения ЛЮДИ КТО СО МНОЙ !!!! И еще подскажите как правильно себя вести в отношении коллекторов так как задолженность 2 мес всего и уже была переуступка но меня об этом не оповещали и потом договор я заключала с РС а не с коллекторами . но все же могу же я вообще с ними не говорить и слать их куда подальше и если припрутся спустить на них собаку ? Люди скажите кто как борется за свои права ? еще готовлю письмо в центробанк и президенту РФ НУЖНЫ ПОДПИСИ !!!
  • 1 656 ответов