• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

наверное, танец моих оленей, оскорбил их нежные души...ну уж, как могут, так и пляшут)) neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как чё? Вон Фреки с лосями танцует-непорядок mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы их, все равно, под йолкой слопаем))) пускай жир нагуливают, пока, а то, с макареной, не до жиру им было...976807121.gif?1419363094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да... родителей трогать - это уже перебор, можно и по ушам получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, как быдло? Самое натуральное быдло:-D

Умница!appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши ПД имеют право обрабатывать до полного погашения задолженности.

Винни,а имеют ли они право обрабатывать персональные данные моих родителей,которые сто лет назад брали один несчастный кредит в брс и успешно его выплатили?долги у меня по картам,а упырь из брс звонит начальнику моего отца и рассказывает что у его дочери огромные проблемы с банками,когда он дозвониться до меня он естественно сказал что действует в рамках закона и имеет право обрабатывать данные моего отца так как он есть у них в базе и он писал согласие на обработку этих данных,конечно после таких звонков на работу папа в шоке,ну в на работе как всегда реакция неадекватная-решайте проблемы со своей дочерью,иначе придется прощаться.как быть в данной ситуации и что предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после таких звонков на работу папа в шоке

Ну,пусть папа письменно отзовет ПД из банка. Только это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папе написать отзыв на банки ру.

А вообще ему нужно отправить заявление на отзыв ПД В головной офис РС.

можно надежде угариной в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня зовут Екатерина Романова, я продюсер телеканала "Звезда". Хотим сделать сюжет о беспределе коллекторских агентств. Ищем пострадавших, кому коллекторы угрожают и ведут себя противоправно(от мелкого хулиганства (подъезд расписывают) до более серьезных вещей. Моя почта eromanova(at)zvezdamedia.ru, 7713346(at)gmail.com. Буду признательна за ответ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, добрый день.Не нужно дублировать сообщение в нескольких темах.Его и так увидят,заинтересовавшиеся напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили в школу, где сын учится. Завучу, тот вызвал классного руководителя. Прямо с урока сорвали. Якобы звонили из отдела полиции. Рассказали нашей классной, что на меня якобы заведено уголовное дело. Ст. 159, ст. 165. Спросили, что там за семья? Классная в шоке. Пришлось успокаивать. В отдел полиции перезванивал, такого сотрудника, естественно, нет. Заявы напишу в прокуратуру, в полицию и в ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно вам номерок их узнать и завуча как свидетеля, можно как минимум на мелком хулиганстве подловить (административное правонарушение) - но есть одно но должен быть свидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номерок то есть, калл сам оставил. Только что толку, если они на ip телефонии. А свидетели есть, конечно, но личность калла не установить. Хотя, если взяться, то можно. Отдел взыскания известно где находится. Приехать туда со следователем да и узнать, кто моим делом занимается. Начальника отдела к ответственности привлечь можно в любом случае.

Изменено пользователем ррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охерели,детей трогать. Вот оно,поколение пепси. Лишь бы не работать.

Надеюсь,этому подонку Господь всё припомнит.

ПыСы:

Завуч-дубина редкостная. Неужели трудно связать дважды два,и понять,что полиция не будет звонить по детям в школу,даже если у родителей десять уголовных дел.

Изменено пользователем boyrus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развею миф про IP - у ip тоже ограничен лимит номеров и выдается он для определенной организации или частного лица + есть и поставщик он же провайдер вот по этой ниточке и вытягивать. По хорошему в отдел К писать нужно это их так сказать территория, тут не обязательно того кто именно звонил наказывать, а по какому поводу и откуда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл дописать была наподобие история со мной только звонили моей матери на работу, университет где она работает ждать не стал и написал такую телегу что и ip сразу пробили и кто звонил и зерез что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айзек

Поделитесь пожалуйста примерным содержанием "телеги" . Писать буду в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерное содержание- от кого заявление, по поводу чего, когда совершенно, с помощью чего совершено, свидетели. https://mvd.ru/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст. 159, ст. 165. Спросили, что там за семья? Классная в шоке.

Даже если и завели дело, ей-то какая разница до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросили, что там за семья?

Надо не спрашивать было, а открыть, хотя бы для общего своего развития, эти статьи и прочитать, может бы и вопросов к классному руководителю не было быtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то все прекрасно понимаю, не заведет никто никакого дела, оснований нету. А тем временем БРС продолжил жечь напалмом.Сегодня утром позвонили на работу моей маме. Якобы из прокуратуры, со словами, что мне грозит от трех до пяти. На этом не успокоились, Позвонили в деревню бабуле. Ей 92. Тот же самый "прокурор". С тем же текстом.Держите меня, я знаю где находится отдел взыскания БРС в моем городе. Желание их всех там расстрелять и коктейлями закидать. Но платить уже точно не буду. Ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажет госпожа Угарина?Как обычно?Надежда,я понимаю,что Тарико педофил,и "любит" детей.Но меру то знать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабуля молодцом - посла их подальше. Не в курсе о ком речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу