• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

У меня з/п на руки выдается, муж вообще считай без работный. А будут на работу звонить будут в мой отдел попадать, там уже девченки знают мой план, либо на...й пошлют, либо в РКМ все подпишем и с печатью отправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А! еще это придурошная сказала, что когда я пришла в банк кредит брать, у меня на фото такое лицо улыбающееся, довольная вся такая, а сейчас я ставлю им свои условия когда буду платить, и вся такая грубая....

Мне то же про это пели. А ещё говорила; И что, операцию сделали, здоровье поправили значит, а деньги отдавать не надо да??? Я был просто в шоке тогдаeek.gifeek.gifeek.gif, потом позвонила на след. день начала петь, значит за счёт банка пожрали,попили,повеселились, а деньги дядя отдавать будет, да?

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если работодатель нормальный, вообще проблем нет. Меня удивляют такие, которые начинают третировать работника - решай свои проблемы, иначе уволим. Идиоты, чесслово.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суки бывают руководители, хотя именно они могут пострадать на много больше провались их бизнес. У меня директор лучше банку flipa.gifпокажет чем меня выпрет. Я организую работу , чтоб замену найти надо очень постаратьсяal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не хочу из принципа им теперь платить, и все тут... звонят дебилоиды и чего-то требуют... ага, счас! на работе то их тоже уже сегодня послали, после того как я мобильный не взяла, так что здесь все нормуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ко всему, даже если работник уйдет, звонить-то не перестанут, пока не пошлешь и не нажалуешься. Так почему это изначально не сделать?:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другану,который мой бывший работодатель,до сих пор ,периодически позванивают. Хотя он два года,как в Тае живет.neutral.gifЧто его несказанно веселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с РС история любви закончилась, благодаря мужу. В конце марта, когда еще было только две просрочки по платежам, ко мне домой пришел вежливый и спокойный молодой человек из отдела взысканий, принес бумажки с предупреждениями. Мы с ним мило побеседовали в подъезде, совершенно не повышая тона. Я тогда еще надеялась взять большой и толстый кредит в другом банке, поэтому пообещала в самом ближайшем будущем оплатить все долги вообще. На том и распрощались.

Новый кредит мне, должнице с испорченной КИ, ессно, не обломился, поэтому ничего и не было заплачено. В конце апреля, в половине десятого вечера, в дверь позвонили. В тот момент мы с мужем как раз выясняли отношения, так что я была, мягко говоря, слегка на взводе.:spor:Приоткрываю дверь и вижу на пороге все того же молодого человека из БРС в компании с другим юношей (он разговаривал по телефону в тот момент). Начались выяснения - почему не заплатила, сколько это еще будет продолжаться, когда заплачу и т.д. Так как я была очень нервной, продолжать разговор я не захотела, о чем и предупредила этот дуэт лиходеев из РС. Начала закрывать дверь и они вдвоем вцепились в ручку с той стороны. Мы перетягивали дверь примерно минуту, пока на поле брани не выскочил мой муж, встревоженный странными звуками из коридора. Естественно, он кинулся защищать меня, вытолкал этих ушлёпков в подъезд и начал им объяснять, что он сделает с ними, если, не дай же Бог, его дражайшая супруга получила хоть какое-то увечье. :duks:Мы встали единым фрунтом. В том разговоре я, конечно, была крайне несдержанна - я никогда никому не хамлю, предпочитаю конструктивные и мирные диалоги. Но тогда "Остапа понесло". Я разговаривала со вторым вьюношей и готова была вцепиться ему в фейс. Муж мой разговаривал с более спокойным товарищем и, уж не знаю как, но только тот товарищ умудрился припугнуть мужа всякими страшилками про опись имущества, суд и т.д. и взял у него номер телефона. Я же продолжала воевать. Убрались эти орлы только после того, как я взяла телефон и начала вызывать полицию.

Муж начал паниковать и стал думать, где достать денег. Я еще не читала этот форум, но много читала разные ресурсы вообще и пришла к тем выводам, о которых здесь, на форуме, и говорится. То есть - лучше не платить вообще, чем платить по чуть-чуть. Я объяснила супругу вкратце все юридические тонкости нашей ситуации, успокоила его, и на этом инцидент был исчерпан.

Прошло несколько дней и из БРС начали звонить уже мужу - я-то давно все номера в ЧС отправила. Он сначала говорил, что заплатим, но после нескольких звонков ему это порядком надоело. Поэтому в следующей беседе, когда мужу начали рассказывать о том, что квартиру продадут быстрее, чем это сделает агентство недвижимости. Муж долго ржал, потом спросил, записывается ли разговор и сказал, что мы, в свою очередь, тоже подадим в суд, т.к. во время последнего визита из банка его жене (мне то бишь) поставили синяк. Мы, мол, уже съездили в травматологию, сняли побои и теперь думаем – катать ли заяву в полицию. Орел на том конце провода немного поерепенился, потом стух и бросил трубку. Больше ни мне, ни мужу не звонили. Только письма шлют. А недавно приходил какой-то тихий товарищ из БРС, побеседовал с дочерью в подъезде (она там стояла с друзьями) и передал бумажки. Видимо, тех двоих все-таки не рискнули к нам отправлять. Жаль. Я бы сейчас совсем по-другому с ними поговорила. Ибо мне теперь спокойно. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам последний раз то же адекватный приходил, мирно побеседовали, говорит мне если честно по барабану будете, не будете платить, отдал бумажку с суммой долга и ушёл...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ко мне еще не приходили, просто письмо в ящик кинули, что нужно задолженность оплатить...странно, что они в выходные мало звонили, по звоночку в день и все... жду вот, сколько они сегодня звонить будут, номера их уже изучены, трубку снимать не буду из принципа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала, если меня достанут БРС, мы просто съедем с квартиры на съемную, фигушки найдут нас вот и все, симку тоже поменяю. Родитялям сказали будут говорить что не знают нас или не туда попали. На работе что уволилась, в суд подадут вернусь в квартиру или как туда шастать перестанут. Но если доведут до съезда надо будет еще ЛБ перестать платитьao.gifкак возмещение убытков. (хотя и так думаю перестать им платить, обманули они меня со страховкой). Так не скучно им шастать будетdk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля совсем мозг зас***ли, в воскресенье вечером пришёл почтальон, наш с почты, я конечно был удивлён, принёс жене письмо с уведомлением, заполнил бланк, расписался, открываю, от БРС, Заключительное Т, вам надлежит до 15 августа оплатить ....дальше расписано осн долг, %, пени и штрафы... Вот и думаю верить или не верить, что это ЗТ, запиз***сь в дрыск, а через сколько после ЗТ банк бежит в суд, или они после ЗТ могут и каллам продать???neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут в суд пойти,а могут и калам.Здесь Вам точно никто сказать не сможет как БРС поступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от БРС, Заключительное Т, вам надлежит до 15 августа оплатить

Можешь выложить ЗТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вечером, я сейчас на работе...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне БРС пока только смсит причём то ЗТ выставлено , то предлагает реструктур то в суд , то 2 дня тишина . Но не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что звонят обычно местные .Видно,от них это и зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Собянинске местных как грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены приказа шлют раз в неделю смс с просьбой связаться со-службой суд/взыскания.В июне смс были с одного номера,а сейчас уже с другого.Две недели молчали,сейчас опять начали,но так особо не беспокоят,вот что было осенью и зимой,так это огого....По-второй карте молчат как рыбы(по-почте прислана была в 2007 году.)Нет ни договоров ничего.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько уже времени прошло после отмены СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз написала на Банки.ру по поводу обклеивания подъезда листовками с призывом к соседям помочь мне не умереть с голоду.) На этот раз сообщение свое вижу, правда вот ответов на него - нет.)

Однако, я не собираюсь "сдаваться на милость победителя" , оценю результат и решу, что же делать дальше.)

А тут еще и ОТП, с которым я собиралась "дружить" дальше отказал мне в перевыпуске карты.....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала в роскомнадзор и генпрокуратуру.роском отписался.нужны фактывидео.запись кто клеил и разрисовывал.а прокуратура переслала участковому.при мне звонил и меня у них в компе нет.они не причем и не один фамилию не сказал .и это полиции!в возбуждении дела отказали.мало фактов.надо ловить за руку.сказали обращайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от БРС, Заключительное Т, вам надлежит до 15 августа оплатить

Можешь выложить ЗТ?

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не могу загрузить скан, пишет:

500 Internal Server Error

Странно, документ 1.2 Mb, в jpg- формате, что ещё надо хрен его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, в работе форума сто лет назад писали, что проблемы с загрузкой файлов. Ни у кого не прикрепляются. Выложите где-нибудь, а сюда ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу