• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

@Лина Малинина Значит сами подключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лина Малинина У нас тут есть Товарищ Сталин!Обратитесь к нему.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, vinni45 сказал(а):

Обратитесь к нему

Но лучше в суд. Это куда прибыльней,если все так,как рассказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus мниться мне что не из за страховки платёж в два раза вырос, да и сумма штрафа на это ,как Ленин в любом городе на магазин водочный, показывает:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут тоже РС жжОт)) причем на карты кладу деньги, но не в тех размерах, в которых хотят сейчас их аппетиты. Что-то они совсем опупели  и пожеланиями минимальных внесений:-o например при карте размером в 60 тыс. они прям 20 минимальную хотят оплату уже.. как отказываешься просят "хотя бы две тыщи".. тут не было свободных двух тысяч, школа, ребенка собирать пора туда снова, отпуск был, зп нету в августе, так после этой тысячи они извели мою подругу звонками, домой просто непрекращая звонят, причем мне звонят я им отвечаю, что я-то плачу, в чем проблема, просто нет тех денег, что хотят они, но я-то плачу. В последние дни отвечаю кратко "Денег нет, но вы держитесь!" Вчера вечером пришло смс "К вам выслан наряд полиции для описания имущества". Я им отвечаю (потроллить ради) "Окей, приезжайте, я вас встречаю с нарядом полиции для того, чтобы проводить вас в прокуратуру")) Ужас, утомили, как самим не противно этой фигней страдать((( ведь говоришь им "подавайте в суд, раз не устраивает как я плачу", в ответ слышу только одно "нам это не выгодно, с вашими копейками заморачиваться"

Когда же этот беспредел закончится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MissFort сказал(а):

Когда же этот беспредел закончится

Пока платите - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу