• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
некто2

Продавать через инернет

622 сообщения в этой теме

Интересно, а есть здесь владельцы интернет магазинов или люди которые торгуют на eBay?

Хочу попробовать продавать через интернет, в связи с этим имею ряд вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наебау не знаю :-x

А какие вапросы по инет-магазу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ебею...товар пля импортный...туды сюди((( и шорты...сяк хлам пля тащат(((аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вапросы по инет-магазу?

Забыл наверно. Или желание пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вапросы по инет-магазу?

Забыл наверно. Или желание пропало.

Да не забыл. Почему то эта тема у меня не виднаbw.gif. Зашел в свои публикации и увидел ответы.

У меня нет знакомых владельцев ИМ. И никак не могу решить что лучше для меня, арендовать или делать с нуля. Сам сделать и обслуживать не смогу, придется к спецам обращаться. Да и большие деньги не хочется сразу вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не забыл. Почему то эта тема у меня не виднаbw.gif. Зашел в свои публикации и увидел ответы.

У меня нет знакомых владельцев ИМ. И никак не могу решить что лучше для меня, арендовать или делать с нуля. Сам сделать и обслуживать не смогу, придется к спецам обращаться. Да и большие деньги не хочется сразу вкладывать.

Что значит "Арендовать"?!

Если делать самому:

Хостинг-150р./месяц

Домен-99р/год

Скрипт можно в паблике найти

Навыки минимум нужны в любом случае...

Или вот http://www.shop-script.ru самый лёгкий путьmrgreen.gif

Реклама в любом случае будет самым затратным.(SEO продвижение, надо нанимать специалиста, покупать трафик и т.д и т.п)

Ну и то, что будите продавать...Оригинальный товар, всегда в спросе, нужно постоянно следить и иметь его))

к примеру вот, фишка зимы: http://doomed.pw Стоит сотку, продают начиная от 300р/штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не отображается у меня эта тема.

Вот это аренда http://www.shop-rent.ru сейчас много подобных предложений.

На счет домена и хостинга я в курсе что это такое. У меня было 2 сайта простеньких.

Товар можно сказать есть, по оплате и доставке вопросов нет. А вот насчет продвижения я вообще не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая идея с инет магазом. Их сейчас как собачего дерьма, весной... Лучше идите на дядю работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше идите на дядю работать.

В интернет-магазин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше идите на дядю работать.

Я на себя работаю, зачем мне дядя?bigsmile.gif А конкуренция есть везде.

Мне ж много денег не нужноneutral2.gif, лишь бы в минус не уйти. Вот и хочу пообщаться с владельцами ИМ.

Я в прошлом году сделал больше 50 покупок на eBay и других площадках (это к вопросу о конкуренции).

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот http://www.shop-script.ru самый лёгкий путьmrgreen.gif

Вот вот это и есть арендаbigsmile.gif. Только хотелось бы пообщаться с владельцем такого ИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на себя работаю, зачем мне дядя?bigsmile.gif А конкуренция есть везде.

Мне ж много денег не нужноneutral2.gif, лишь бы в минус не уйти. Вот и хочу пообщаться с владельцами ИМ.

Я в прошлом году сделал больше 50 покупок на eBay и других площадках (это к вопросу о конкуренции).

Что вы можете противопоставить сайту allyexpess? Вы работаете на себя в убыток, ваш бизнес никчемен и не имеет смысла. Ваши долги уже больше стоимости вашего бизнеса? Следовательно как бизнесмен вы 0. Если вам много ненадо, идите работать в макдоналдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот это и есть арендаbigsmile.gif. Только хотелось бы пообщаться с владельцем такого ИМ.

Если вы останавливаетесь на аренде, скрипт с хостингом есть)) далее остаётся только домен и раскрутка, тут уже 100% нанимать специалистов...Или Покупать рекламу в магазинах с такой же тематикой и посещалкой, регистрироваться в топах, покупать трафик))Web трафик кстати дешёвый, 1000x-3р.,Увеличивая кол-во хостов, сайт в топах будет подниматся вверх, соответственно будет больше переходов))Относительно товара, х.з что сказать, можно брать его где подешевле, и переправлять уже своим клиентам прямо из других магазинов))Оплата через вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы можете противопоставить сайту allyexpess?

Вы работаете на себя в убыток, ваш бизнес никчемен и не имеет смысла. Ваши долги уже больше стоимости вашего бизнеса? Следовательно как бизнесмен вы 0. Если вам много ненадо, идите работать в макдоналдс.

Вы это к чему написали? Про Мак вообще не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы останавливаетесь на аренде, скрипт с хостингом есть)) далее остаётся только домен и раскрутка, тут уже 100% нанимать специалистов...Или Покупать рекламу в магазинах с такой же тематикой и посещалкой, регистрироваться в топах, покупать трафик))Web трафик кстати дешёвый, 1000x-3р.,Увеличивая кол-во хостов, сайт в топах будет подниматся вверх, соответственно будет больше переходов))

А продвигать легче арендованный или свой? Или без разницы? Просто некоторые арендодатели разрешают выкупать ИМ.

Относительно товара, х.з что сказать, можно брать его где подешевле, и переправлять уже своим клиентам прямо из других магазинов))Оплата через вас))

У меня свой товар, дроп не интересуетbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продвигать легче арендованный или свой? Или без разницы? Просто некоторые арендодатели разрешают выкупать ИМ.

У меня свой товар, дроп не интересуетbigsmile.gif.

Так продвигаете домен))начинка (скрипт) пофиг))но естественно качественнее он будет у арендатора, т.к свою что бы до ума доводить, нужны или знания или услуги кодера, что тоже стоит $...Потом если дела поедут, перенесёте домен на свой хостинг, закажите свой скрипт и т.д и т.п...Просто если делать нормально всё, то нужно будет привлекать много разных людей, а тут арендовал и всё))

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это к чему написали? Про Мак вообще не в тему.

Лучше не стоит начинать то, о чем мало известно вам. Друг уже квартиру купил, на таких же бизнесменах зарабатывал деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так продвигаете домен))начинка (скрипт) пофиг))но естественно качественнее он будет у арендатора, т.к свою что бы до ума доводить, нужны или знания или услуги кодера, что тоже стоит $...Потом если дела поедут, перенесёте домен на свой хостинг, закажите свой скрипт и т.д и т.п...Просто если делать нормально всё, то нужно будет привлекать много разных людей, а тут арендовал и всё))

Вот такое мнение я и хотел услышатьbigsmile.gif. Решено, буду арендовать. Теперь осталось выбрать арендодателя, 1 из 10bw.gif.

Потестил пока 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не стоит начинать то, о чем мало известно вам. Друг уже квартиру купил, на таких же бизнесменах зарабатывал деньги.

Вы не внимательно прочитали мои посты. Я не спрашивал стоит ли открывать ИМ или нет. Вопросы были другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее остаётся только домен и раскрутка, тут уже 100% нанимать специалистов...

А для продвижения я могу нанять своего спеца или нужно обращаться к арендодателю? У них цены вроде выше рыночных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для продвижения я могу нанять своего спеца или нужно обращаться к арендодателю? У них цены вроде выше рыночных.

Для начала нужно определится откуда именно нужны посетители))Существует множество направлений в раскрутке))Допустим реклама(спам) групп в соц сетях, довольно удачная реклама))или вот http://maxireg.ru (типа такого)-это уже без всяких специалистов с помощью каталогов, подымается у домена ТИЦ и ПР, это значит, что в поисковиках яндекс или гугл при запросе к примеру: Интернет магазин товаров, ваш сайт будет выше всех остальных...Естественно посетитель кликнет на него в первую очередь...Советую искать и придумывать свои методы продвижения магазина, ибо все услуги этих контор дороги и не всегда полезны))На тематических wm форумах(ищите где моложе посетительmrgreen.gif, студенты, школьники и т.п) можете найти людей, которые будут рекламировать ваш магазин на других форумах(недорого), это тоже эффективная реклама:)

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот http://maxireg.ru (типа такого)-это уже без всяких специалистов с помощью каталогов, подымается у домена ТИЦ и ПР

А что скажете про http://aori.ru/?utm_...CFUcV3godRBYAvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как норм))

Haus спасибо за ответы. Я мысли в кучку соберу еще поспрашиваюbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus спасибо за ответы. Я мысли в кучку соберу еще поспрашиваюbigsmile.gif.

Не за что))Обращайся...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу