• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
OOB

Кредитные карты.

51 сообщение в этой теме

post-4388-1261009863,7541.jpg
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо, если так. Я не знаю. почему дублируется, на "ответить" нажимаю 1 раз. На сайтах "отзывы о банках", после моего сообщения о заявлении про ВЫПИСКУ, все сообщения закрыты и уже не пускают. Дело не в этом, меня уже это не касается. Если до Вас не доходит главное, тут уже ничем не поможешь. СБЕРБАНК НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ ПОД 20%. Всем, кто считает до 50 и не снимает наличные, он регулярно повышает лимит, не добавляя деньги на счет карты, что означает 20+20=40% годовых. Если это не так, то Вам в течении 7 дней должны дать ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ, где указана сумма увеличения лимита, иначе, это просто увеличение долга. Нет в банковском деле понятия "разрешение тратить больше", за которое с Вас сразу берут деньги . Вы должны только сумму кредитования, поступившую на счет карты. Картой пользовалась всего полгода, так что мне советы не нужны. А отчет по карте это не банковский документ и там просто цифра и ваши операции, а не банковские.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OOB, как с вами сложно:viselica:

Вы хоть сами понимаете то, о чем пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял так,что ВЫПИСКА ПО СЧЕТУ спасёт нас всех. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам проще, вы хоть это поняли, а я вообще ничего не понимаю из написанного:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще ничего не понимаю из написанного

Это и не нужно. Идешь,берешь ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ,и банк сразу прощает все долги.

Поскольку решение гениально и просто,пользователя везде забанили жадные банки. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, да вы чО?:shock:

А я то думаю, почему сбер в суд не предоставляет выписку по счету?

А оно вот чО, оказывается, они мне долг простить не хотят:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то думаю, почему сбер в суд не предоставляет выписку по счету?

Кстати,если без смеха,то получить у Сбера выписку по лицевому счету (не карточному,и не ссудному),учитывая ихние "комиссии за подключение к программе",не так то просто.Кошка прекрасно знает,чье мясо сожрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, Жень, сейчас разговаривала с судьей, предоставили выписку (правда, пока не знаю в каком виде) завтра заседание, буду знакомится с выпиской и уточненным иском.

У судьи сроки поджимают. Скорее всего, даст максимум день-два для подготовки.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя там чего? Кредит или карта? Страховка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, карта. Там страховок нет.

Сам факт. Интересно было предоставят или нет, т.к. форумчане отписывались, что даже в суд не предоставляли.

Я вот тут отписывалась. Моя ссылка Сценарий разыгрывался точно так же, как и у ТС. Посмотрим, закончится аналогично или по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря она не подала апелляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

У меня теперь чешутся кулачки..дождаться бы завтра и посмотреть "Что там"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что я могу сказать? Тем, кто не понимает? Это не Ваша вина, а Ваша беда. Единственно, что радует- некоторые поняли, а если поняли, то расскажут другим. Я, в силу своего возраста и, благодаря Сбербанку в соцсетях не зарегестрирована.

Совет пожилого человека, надежного клиента, именно таким предоставлялась услуга "повышение лимита без уведомления", бегите и закрывайте карту! Для этого надо писать 2 заявления- на закрытие карты и на закрытие счета. Если проблемы, связываться не надо-бесполезно!

Я очень рада, что смогла сообщить, ЧТО НАС ИМЕЮТ ПОД 40% ГОДОВЫХ! Извините, что грубо. Меня насильно, а большую часть, тех, кто ничего не понимает по согласию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку : Вам повысили лимит, если Вы этим повышением не воспользовались, для Вас ничего не измениться....что там за 40%? и как они связаны с повышением лимита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лимит повышали несколько раз, процентная ставка как была 24% так и осталась...Может у Вас в договоре по этому поводу что-то сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего надо прекращать просветительскую деятельность. Еще раз, запросите ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ КАРТЫ, где д.б. все суммы кредитования с указанием номера банковского документа. Вы должны банку только эти деньги, а повышают Вам сумму долга.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку : Вам повысили лимит, если Вы этим повышением не воспользовались, для Вас ничего не измениться....что там за 40%? и как они связаны с повышением лимита?

Если Вы снимаете наличные и нарушаете льготный период, то все, что мною написано к Вам не относится, т.к. Вы и так приносите положенную прибыль по кредитным картам 40-50% годовых, про таких клиентов ничего сказать не могу-не знаю.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлый год у меня есть собственный расчёт процентов, получается 24,87% годовых, вместо 24% по договору. Дурят нашего брата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахло весной....
/>http://www.youtube.com/watch?v=yyPPQi7-_-M

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек понял, надо завязывать. Это, действительно, очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картой пользовалась всего полгода, так что мне советы не нужны.

Намек понял,

Вы, простите, пола какого? Или с этим тоже не очень все ясно?

Очередные дубли убрал. Премерзко закрыл, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажала "ответить" один раз. Что значит "премерзко убрал", я не понимаю. С полом, как и с мозгами, все в порядке. Если Вы таким образом прелагаете пользователям засомневаться в моей вменяемости, то для них Викепедию никто не отменял, и они могут, если захотят, узнать разницу между ВЫПИСКОЙ ПО СЧЕТУ и отчетом по карте. Я просветительством больше не буду заниматься, если Вас это волнует.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была эпопея с выпиской по счету кредитной карты. Написала заявление, что хочу получить выписку за весь период действия карты (с 2011 года). Оператор приняла заявление, сказала, дней через десять подходить, выписку пришлют из головного офиса. Короче, я три раза через десять дней подходила, то есть месяц ходила, выписку никак не могли найти. Закончилось тем, что оператор при мне распечатал все нужное, и вручил с извинениями. Карта изначально была на 20 т. Потом сами по себе увеличивали лимит на 10 т. Когда погасила всю карту - на момент погашения лимит на ней был 50 т., они через месяц еще на 10 т. увеличили. Карта выдавалась по простому заявлению, никакого договора со Сбером нет. Платить по ней перестала с марта месяца, ибо в Сбере еще два кредита на сумму примерно 850 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожилой надежной клиентке-дорога только в суд?

Ребят, не нужно глумиться-гнобить человека.

Если человек пожилой, то при общении с интернетом несколько Мозги и Понимание по-другому устроены.

Я знаю Несколько пожилых, Интеллигентных, Образованных людей в Питере - которые Не Пользуются интернетом, не умеют, и не имеют его дома, да-да и такое бывает, В Силу привычек, предубеждений, незнания, возраста

и живут себе При этом нормально.

И когда такой человек начинает общаться в интернете - то это - как ребенок, - многое не понимает, на всё обижается,

делает косяки (отправка нескольких сообщений) которые сам не в силе разобраться почему совершает.

И не нужно - "раз смог зарегистрироваться на форуме - значит все понимает и Ас в серфинге в интернете и по манерам общения на форумах"

Видно что человек не троллит, не глумится, а такой так как из другого поколения.

Мозги устроены по другому.

У Всех у нас здесь проблемы, но надо терпимее и бережнее быть, особенно к пожилым

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу