• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
OOB

Кредитные карты.

51 сообщение в этой теме

пожилой надежной клиентке-дорога только в суд?

Ребят, не нужно глумиться-гнобить человека.

Если человек пожилой, то при общении с интернетом несколько Мозги и Понимание по-другому устроены.

Я знаю Несколько пожилых, Интеллигентных, Образованных людей в Питере - которые Не Пользуются интернетом, не умеют, и не имеют его дома, да-да и такое бывает, В Силу привычек, предубеждений, незнания, возраста

и живут себе При этом нормально.

И когда такой человек начинает общаться в интернете - то это - как ребенок, - многое не понимает, на всё обижается,

делает косяки (отправка нескольких сообщений) которые сам не в силе разобраться почему совершает.

И не нужно - "раз смог зарегистрироваться на форуме - значит все понимает и Ас в серфинге в интернете и по манерам общения на форумах"

Видно что человек не троллит, не глумится, а такой так как из другого поколения.

Мозги устроены по другому.

У Всех у нас здесь проблемы, но надо терпимее и бережнее быть, особенно к пожилым

Благодарю за сочувствие и за понимание. Но, в отличии от внука: "Что делать, бабушке плохо с сердцем, а СБ не отвечает?", я жаловалась грамотно, поэтому отвечали все...не буду перечислять. Действительно , разные поколения, но, просто образование лучше. Я сказала лучше, поэтому дело не в степени: среднее, высшее... До Вас, действительно не доходит, что Вы увеличению лимита радуетесь больше, чем возросшему долгу, в отличии от нас. Администраторы сайтов продвигают, что "увеличение лимита - это лишь "разрешение тратить больше". Поэтому с ВЫПИСКОЙ ПО СЧЕТУ меня и забанивают. Нет такого термина в банковском деле и в Вашем договоре тоже. Нет понятия, что кредитор пообещал Вам оплатить будущие расходы, денег Вам не дал, но при этом ежемесячно Вы уже ему должны возвращать больше. Именно поэтому, когда я обратилась с просьбой в интернет-приемную ЦБ помочь в получении выписки, мне позвонили оттуда и спросили, а как объясняют в СБ, что не дают ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ? НИКАК! Позвонили, потому,что таких "обалдевших" надежных клиентов сотни тысяч по стране, и не одна я грамотно жаловалась. Если для Вас под 40% нормально, то вперед, продвинутые грэйсовики. усердно считайте до 50, не снимайте наличных, Вам один раз в год будут стабильно поднимать лимит еще на 20%. Если пользуетесь меньше года, то вернув долг, сразу официально закрывайте карту. Нельзя после этого делать ни одного платежа, иначе будет повышение лимита в долг. И, разумеется, я долго не могла понять слова оператора справочной:"Если бы не было вот этого платежа, то ничего бы и не было..." Действительно, ничего бы и не было, так как вопреки договору цифра повышения в банкомате была, а дополнительная сумма кредитования на счет не поступала. Я повторюсь, что в худшем положении те, кто снял крупную сумму, вернул и получил ее в долг, или при последнем платеже видит долг в 20%. ПОМНИТЕ, что кредитные карты самый высокодоходный банковский продукт, и не я это придумала. Кстати до 1.01.14г об увеличении лимита, согласно инструкции ЦБ, д.б. сообщать заказным письмом. И даже некоторые банки эту инструкцию соблюдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу