• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ditain1980

Вот такой вот мульт 1949ого года...

52 сообщения в этой теме

тож так рассудить...каж день..и сыто...иль раз в полход салями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


рас в полход салями, рас в полход икра, рас в полход суши с роллами... так и набегает :neutral:

вот, нашла.

Русская народная сказка о рыбаке и рыбке ("по мотивам" "Сказки о рыбаке и рыбке" А.С.Пушкина :neutral:)

Сказка о рыбаке и рыбке

Все-таки вернулась и "по мотивам" в кавычки взяла.

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тук от человека се зависит........потом вот...салям раз((((и не продукт(((одни обреск пля положили((((( сервировк нета(а картошк как раз с подпол то достал туды сюды там , и солена охурец...а почему не выпить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорил!выбросила салями в форточку, пошла картошк варить! neutral.gif

картошк скоро будет

0928973.jpg

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картошк

1339610795_9.jpg

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во...а зелень хде покупал?еще туды сюды чеснока надо...он как лекарст...каж день по дольке есть...насморка не будет епи ма ехо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во...а зелень хде покупал?еще туды сюды чеснока надо...он как лекарст...каж день по дольке есть...насморка не будет епи ма ехо..

Поселок "Московский" все "Перекрестки" зеленью в горшочках завалил.

чеснок - карашо, особ с лимоном настоять, не только насморка - ни одного коллектора рядом не будет

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!выбросила салями в форточку,

А я еще удивился, кто это в меня колбасами из окна швыряется. Постою, подожду, мош следом `ЖУРАВЛИ` прилетят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!выбросила салями в форточку,

А я еще удивился, кто это в меня колбасами из окна швыряется. Постою, подожду, мош следом `ЖУРАВЛИ` прилетят...

не виноватая я, это он меня заставил убедил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, убеди ее, шо водка тоже не плохо в форточку вылетает. А коньяк еще луче. В паре с лимоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАМС!1369439940-625466efc96508c28fe120283e963fe0.jpeg

Джоник, вы там живой? У меня 14-ый этаж...

Не, я неправильно живу. Все Мартини какие-то... Асти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, убеди ее, шо водка тоже не плохо в форточку вылетает. А коньяк еще луче. В паре с лимоном

Ребят, если вы на семейный ужин напрашиваетесь, по бегом в магазин. Адрес потом в личку напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, до чего нынче хозиева ушлые пошли. Приходите гости дорогие, но тока со своими харчами... а сами колбасу в прохожих выкидывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, до чего нынче хозиева ушлые пошли. Приходите гости дорогие, но тока со своими харчами... а сами колбасу в прохожих выкидывают....

Это гадания такие... Святочные.Раньше в окно сапоги бросали, а сейчас можно все. Колбасу тоже. Кто поймал... Джоник, а как вас зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14-ый этаж...

аха..а восточный труб есть(?...а то я пля..раз на втором этаж висел((ток подоконик((к дефк полез с интернат знакомиться епи ма(((а там облава пля((( куды деваться((..окно и се...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..а восточный труб есть(?...а то я пля..раз на втором этаж висел((ток поконик((к дефк полез с интернат знакомиться епи ма(((а там облава пля((( куды деваться((..окно и се...

не, из восточного у меня только ковер и кальян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про восточный описался я((( водосток имел ввиду( а ковер какой((( самолет иль как?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про восточный описался я((( водосток имел ваиду( а ковер какой((( самолет иль как?

малеев, ну не пугай! опи.. пока по карнизу карабкался? что ж тебя деффк не ценят, спрятать, засранки, не смогли!

водосточного нет, если в форточку - то только вниз ласточкой, потому как ковер тоже на летючий корабль тоже не похож.

а Джоник где? Джоник, не надо имя говорить, я пошутила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дефк то ценили((( там без варианта((( внизу менты ходили..а наверху облава(((тут пля юристом станеш( вверху накроют по полной(( а вниз...хулиханство(((так чо висиш как мыш летуча((( тип незамечанным пля быть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дефк то ценили((( там без варианта((( внизу менты ходили..а наверху облава(((тут пля юристом станеш( вверху накроют по полной(( а вниз...хулиханство(((так чо висиш как мыш летуча((( тип незамечанным пля быть(((

малеев, ты - мой герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь я, планшет чета тормозит. А чем вам имя Джоник не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ша по юридичс подведу...как прокурор((( чист сердечн признаний вину смяхчает....но мал( можн сказать по 00))срок один((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, отлегло! А я боялась, что "журавлем" заехала, мне сверху не видно, где он приземлился. Джоник - нормальное имя, мне нра.

Ребят, с вами хорошо, но супруг внимания к себе требует, bi.gifпридется отключаться.

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, отлегло! А я боялась, что "журавлем" заехала, мне сверху не видно, где он приземлился. Джоник - нормальное имя, мне нра.

Ребят, с вами хорошо, но супруг внимания к себе требует, bi.gifпридется отключаться.

я так и предполохал((подводни камни е((14 этаж(( облава(а внизу менты((( вот как скрываться то(а то салями се((картошк вкусней((для зоровь полезней((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мультике созданном при Джугашвили

жители СССР показаны ЗАЙЦАМИ вечными ЖЕРТВАМИ волков с "запада"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу