• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

350 сообщений в этой теме

запрет на выезд при долге в 50000?))) не смеши

На самом деле так и есть,я ходила к приставу...Может это связано ещё и с тем,что у меня ещё одно ип производство у них,вообщем вот так,но обиднее арест на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 июля этого взяла в деньге 16000 на 17 дней(должна была отдать 21440т.р),находилась в тяжелом мат.положении(сократили на раб.,а на новой до з/п жить и жить,а ребенка кормить надо),с просрочкой 28 августа заняв денег на работе в счет з/п на 4 месяца (с оплатой 10000).я оплатила 20000т.р и осталась должна еще 18219 продлив на 13 дней.К сожалению я не смогла оплачивать более тк проценты капали,а з/п 5000(((Они мне вообще не звонили,а присылали смс.Сначала о задолжности,а затем с небольшими угрозами что "научат отдавать долги".Но звонков не было,и на мои звонки там никто не отвечал.28 ноября я дозвонилась в отдел взыскания и девушка ответив что поздно уже,на работе уже никого нет,пообещала,что завтра мне позвонит куратор моего дела.Но он не позвонил.А на мои звонки опять тишина.Так продолжалось до 06.12.Мне пришло смс с номера +79022273797 пишу дословно : "не вернешь украденное в деньгу завтра,уже в понедельник твоя рожа на каждом заборе висеть будет и машины во дворе в твою честь расписанные.Тебя не тронем.Пусть тебя соседи пинают и родственники в рожу плюют.Не поймешь с первого раза,повторим!Научим тебя долги отдавать!Кол.агенство РУСЬ". Я пошла и написала заявление в полицию.а 08,12 дозвонилась в отд.взыскания,где мне мальчик сказал что у меня долг 45600,и есть три варианта: реструктуризация(по 15000 примерно каждые 15 дней),придут "дяди из КА и будут требовать денег,а мы работаем с такими агенствами,что один коллектор перестарался и пристрелил должника за 7000",и третий вар "вас посадят за мошенничество",я конечно немного по сопротивлялась,по огрызалась и повесила трубку сказав что тогда мне не о чем с ним разговаривать.Вот теперь не знаю как быть.Могу ли я обратиться в суд?Поможет?Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озабоченные ишаки bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться надо. Другие тетеньки за секс с горячими парнями большие деньги платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маЛчикам тоже такие письма счастья приходят. Там, видать, многостаночники пашут bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразборчивые половые связи опасны ЗППП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально достали уже twisted.gif После жалобы в прокуратуру отвалились, а теперь опять, здрассьте посрамши dp.gifРазница теперь в том, что пишут уже с хз каких номеров и в смс о деньгЕ ни слова neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже баба писала,что меня лично отымеет в сауне и моих контактных лиц,улыбнуло,потом звонили я уточнил,кто кого,она говорит мне по х@й,я спросил не трансвестит ли она,могла б тогда на панели бабки большие зашибать,и вообще кто кого,не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сказала, кто за сауну то платит? mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что приглашающая или принимающая сторона,а мы вот долг будем отрабатывать,я потом как то посмотрел на эту дуру,ее даже трогать жалко,убогую,хотя очччень сильно хотелось за базар ее тухлый пятак ей начистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по тел с деньгой не общалась, тут я хз с чего КЛ dc.gif той девушке, у которой там займ, смс пишут с содержанием похлеще, чем мне dp.gifТипа, "мы сделаем из вас овощ, который все понимает, слышит, видит, но двигаться не может" и вот еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего они пристали к этому Дагестану,и вообще-Кавказу? ИРА,вона,покруче будет. Талибан,там. Исламское государство,наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуют, все же боятся .ачей neutral2.gifМеня удивляет сам факт того, что название своей шараги пишут на смс с угрозами не боясь последствий neutral2.gif Так и хочется подтянуть нашу доблестную полицию за бездействие twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были и такие,что ноги переломаем,изуродуем,но там работают малолетние,прыщавые юнцы и прыщавые таки телки,сам видел,им бы ремнем по заднице и за уши оттаскать,да в комнату милиции отвести! А так,что из них вырастет идиот выросло уже,действительно овощи,в голове одна мякина ,да они и так моральные инвалиды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня удивляет сам факт того, что название своей шараги пишут на смс с угрозами не боясь последствий

Почему это тебя удивляет? Наоборот,очень модно писать от имени юр. лица,которого в природе не существует. Чуть что - "я не я и корова не моя. Кто то пошутил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я то тетка прожженная, меня фиг чем испугаешь neutral2.gif Но эти смс получают ведь и старые люди. Никто же статистику не ведет, сколько людей инфаркт словило после таких писулек dc.gif А бить этих дрыщей поздно, через одного работников банка сажать надо, а мфошников -каждого twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так они ссылаются на деньгу! Хоть один мент копнул поглубже? Посмотрел, а вообще в природе существуют с этими недоделками агентские договора у каллов? -хрена с два neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, так они ссылаются на деньгу!

И чего? :neutral2: Давай я напишу тебе смс,и сошлюсь на Папу Римского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю о чем ты говоришь. Но, как бЭ, еще есть и тысячи жалоб от заемщиков. Ни.уА себе шуточки в масштабах страны neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, как бЭ, еще есть и тысячи жалоб от заемщиков.

Да похер всем. Тысячи. Скажешь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменили название госстуктуры,а работников в ней не поменяли: алкаши,бездельники и взяточники.Недавно в подъезде девочку 13 лет зажали ушлепки из одной веселой квартиры,на которую в год по нескольку заявлений участковому.Девочку напугали только,очередное заявление в полицию от родителей,участковый сказал,так ведь не изнасиловали,преступления нет,ну это как вообще? Папенька,правда молодец,наступал им по мордам,ну а полиция? И здесь никому не надо,сидят эти чмошники - мфошники,строчат смс,звонят,угрожают,параллельно онанируют под столом,представляя как телок в сауне жарят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "Деньга" права,пусть это в суде доказывает.

К сожалению суды она выигрывает. Исков много, судьи задолбались их дела разгребать, поэтому соглашаются и исцом довольно часто. Но у парня есть реальная возможнось подать встречный за моральный ущерб

Почитайте "выигранные" резервом арбитражки А56-14644/2015 А56-33407/2015 А56-82186/2014 А56-68728/2014 А56-68948/2014

и авантажем А56-59164/2014 (инн 7840440391)

post-39085-0-78548900-1438640886_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть родственикам, которы долбят МФО и Коллекторы ? Мне уже три раза стены исписывали и замки обклеевали. Хотя я не должен никому и в моей квартире должников не проживает. Заявы везде написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как быть родственикам, которы долбят МФО и Коллекторы ?

Понять. Простить. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть родственикам, которы долбят МФО и Коллекторы ? Мне уже три раза стены исписывали и замки обклеевали. Хотя я не должен никому и в моей квартире должников не проживает. Заявы везде написаны

«ДЕНЬГА» РАСПРАВЛЯЕТСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ ДОЛЖНИКОВ

В Прокуратуру Кировского района г. Санкт-Петербурга

После моего заявления в полицию по поводу угроз со стороны МФО «Деньга», в мой адрес пошли угрозы, и ночью неизвестными лицами, видимо, с целью устрашения, была открыта входная дверь в общий коридор и вырван замок-защелка между проходом в малый коридор.

В настоящее время я получаю СМС сообщения с неизвестных телефонов о долге в МФО «Деньга». Я не являюсь ни заемщиком, ни поручителем по договору и не имею к данной организации никакого отношения, кредитов у них не брала. Так, например, 29 июля я получила СМС о том, что мое имя будет занесено в черный список по кредитным историям и мне будет отказано в получении кредитов на срок до 10 — лет. После звонка в компанию, мне позвонили с телефона, номер которого не определен, неизвестные лица, с матерной бранью, с угрозами расправы. Прошу обеспечить мне защиту от действий МФО «Деньга» в связи с возникшей угрозой моей жизни и возбудить дело по поводу противозаконных действий данной компании и лиц, представляющих их интересы.

29 июля 2014 года

Пенсионерка Ф. (тел. в редакции)

От редакции:

Это уже вторая публикация по поводу деятельности МФО «Деньга». В день, когда в это заявление было передано Кировскую районную прокуратуру, на прием к прокурору приходила еще одна семья, муж с женой, по поводу угроз со стороны МФО «Деньга». Кроме этого, есть контактные телефоны матерей, читателей нашей газеты, которые пострадали от этой организации. Им рассылали смс, угрожали и оскорбляли в самой гнусной форме. Граждане, которые никогда не брали кредит у этой организации, вдруг с удивлением узнавали, что они «должны» расплачиваться по долгам своих родственников. МФО «Деньга» дает под огромные проценты деньги некредитоспособным гражданам: безработным, наркозависимым, психически больным, одиноким матерям и т.д. Зачастую эти люди не могут справиться с огромными процентами, ведь, по сути, этот договор является кабальным. И тут «Деньга» обращается за помощью к ребятам из коллекторской конторы, а те приступают к атаке на родственников должников. Их действия преступны, так как несут угрозу жизни и здоровью пожилым гражданам, которые зачастую не выдерживают натиска подобных контор.

Еще раз повторяем, что если вы стали жертвами подобных угроз, то должны обратиться за помощью в милицию и прокуратуру. Если вашей подписи в договоре нет, и вы не являетесь поручителем данного лица, то все действия и угрозы со стороны МФО являются противозаконными. Если вы не являйтесь клиентом МФО, но на ваш телефон приходят смс с угрозами и вам показывают полную осведомленность о ваших личных данных, местонахождении и т.д., то нарушается ваше право на конфиденциальность, безопасность и неприкосновенность личности по Конституции РФ.

В связи с большим количеством жалоб граждан в адрес МФО «Деньга», просим Прокуратуру и Следственный комитет провести проверку деятельности этой организации. В настоящее время данная организация не дает конкретного ответа родственникам должников о сумме долга, сумма плавающая, все это похоже на шантаж и вымогательство. Телефоны этих людей так же есть в редакции.

С. ЖИЛЬЦОВА

http://npeterburg.ru...BD%D0%BD%D0%B8/

http://newspb.su/cat.../30-31-07-2014/

Изменено пользователем galinka malinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу