• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nick0

Балтинвестбанк

13 сообщений в этой теме

Балтинвестбанк подал иск в суд на взыскание всей суммы займа по автокредиту и соответственно автомобиля , нужен контрорасчет задолженности чтобы просить пременить 333 статью ГК .РФ документы отсканирую и выложу , просто в этом я мало что понимаю , или существует возможность как то это сделать самому ? Тему для новичков я читал но так и нечего не понял . Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


существует возможность как то это сделать самому

Попросите судью применить эту статью. Для этого не нужен расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует возможность как то это сделать самому

Попросите судью применить эту статью. Для этого не нужен расчет.

Да вот судья потребовал , да и в документах там как то странно, платить перестал в ноябре , год до этого платил а расчет начинается с апреля и в примечаниях указано погошение пени и неустойки и суммы 5000 с копейками хотя ни в апреле ни в последующих месяцах не оплачивалось не чего, я так понимаю что банк суммы которые я оплатил ранее пустил на погашение неустойки и пени и в результате 350 брал сумма в иске 370 и платил год по 7690 и еще машишину хотят,в доках по иску вобще не как не отраженно поступления денег по платежам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует возможность как то это сделать самому

Попросите судью применить эту статью. Для этого не нужен расчет.

Да вот судья потребовал , да и в документах там как то странно, платить перестал в ноябре , год до этого платил а расчет начинается с апреля и в примечаниях указано погошение пени и неустойки и суммы 5000 с копейками хотя ни в апреле ни в последующих месяцах не оплачивалось не чего, я так понимаю что банк суммы которые я оплатил ранее пустил на погашение неустойки и пени и в результате 350 брал сумма в иске 370 и платил год по 7690 и еще машишину хотят,в доках по иску вобще не как не отраженно поступления денег по платежам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доках по иску вобще не как не отраженно поступления денег по платежам

Значится выписку с банка надо требовать по счету, на который деньги вносились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйсто как расторгнуть договор с банкам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйсто как расторгнуть договор с банкам ?

Оплатите всю задолженность по кредитному договору и договор автоматически расторгнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рад вернуть деньги но т.к я без работный и гр 2 инволидности здоровья ухудщается инвалидность по зрению слепну потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, другой реальной возможности нет …

Единственное, что можно посоветовать, так это заняться страховкой, которую обычно впаривают при выдаче кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доках по иску вобще не как не отраженно поступления денег по платежам

Значится выписку с банка надо требовать по счету, на который деньги вносились!

там ситуация такая брал в алтайэнергобанке , он переуступил балтинвестбанку но в письме о переуступке написал что платить можно по старым реквизитам,предварительное заседание суда было 13 января судья обьяснила что длярасторжении договора , признания комиссий не законной и пременении 333 статьи ГК нужен встречный иск и контрорасчет задолженности,заседание перенесли на 10 февраля и я не знаю у какого банка требовать выписку ,письмом или писать ходотайство для суда чтоб истребовали? просто откуда в марте -августе 13 года взялись движения сумм в 4-6 тыщ если я платить не мог уже в ноябре 12 года и суммы прописаны как погашение неустойки.знакомых бугалтеров у меня нет денег нанимать спецов тоже

frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слепну потихоньку

так не по теме...чернику еш..если куриш брось....зрений норма буде...вода и воздух помохает...и плакаться не над...чел лечит се сам...поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D спасибо  а если такая смтуация нет имушество у меня а только есть у родителей ,родители боятся приставов я прописан у них сам т.к я без работный и гр 2 инволидности здоровья ухудщается инвалидность по зрению слепну потихоньку что делать   Изменено пользователем vladv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю у какого банка требовать выписку ,письмом или писать ходотайство для суда чтоб истребовали?

Ну, если как я понял, Вы Балтинвесту ничего не платили, то значится в Алтайэнергобанке, который сейчас Аймани (тьфу, пля, на эти иносранские слова). Сначала попробуйте в Банке получить по-хорошему, если не дадут, то обоснованное ходатайство в суде будите заявлять …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу