• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
koza201

Судебный приказ

50 сообщений в этой теме

вот вам повезло, он, видать, ясновидящий, спросили бы его: какое решение суд вынесет...вот когда банк в суд, с иском, пойдет, тогда и будете этим вопросом заниматься...решайте проблемы, по мере поступления..)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С юристом консультировалась,он сказал что банк 100пудово в суд еще раз подаст...

У юриста фамилия Ванга?Или что он там употребляет?Да банк сам не знает,что он будет делать.Пока вся надежда на то,что судебный приказ не отменят.А дальше неизвестно.Может,подаст,может,не подаст,может упырям продаст,может,СИД проспят всем коллективом.Вариантов много.Не,Ваш юрист только знает,да :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще он - юрист, денежку хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам повезло, он, видать, ясновидящий, спросили бы его: какое решение суд вынесет...вот когда банк в суд, с иском, пойдет, тогда и будете этим вопросом заниматься...решайте проблемы, по мере поступления..)

Во,точно.Еще нада спросить,будут ли представители на суде,снизят ли штрафы,и о чем сам суд будет-о цессии или о штрафах и неустойке всяческой :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду в суд за копией Суд.приказа.Еще очень боюсь,что не отменят приказ....щас прочитала статью у кого то что типо не отменили сп сказали что человек был уведомлен!Я так если честно переживаю,представляю если у кого то дети или ситуация еще хуже,как они вообще держатся....

Изменено пользователем koza201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменяла 6 или 7 СП, еще не по одному не было чтоб не отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как банк СИД может проспать, им же это не выгодно, они же следят за сроками, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже могут. У знакомых в БРС и ОТП проспали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменяла 6 или 7 СП, еще не по одному не было чтоб не отменили.

Я просто видимо"удачливая" на всякие косяки....а вы сразу отменяли как приказ приходил?просто у меня он суд в октябре был.но я ни че не получала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто у меня он суд в октябре был.но я ни че не получала

Это не ваша забота. Люди отменяют спустя года..и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду в суд за копией Суд.приказа.Еще очень боюсь,что не отменят приказ....щас прочитала статью у кого то что типо не отменили сп сказали что человек был уведомлен!Я так если честно переживаю,представляю если у кого то дети или ситуация еще хуже,как они вообще держатся....

И чем закончилась история? По поводу дальнейшего развития ситуации, надеюсь у Вас приказ отменят....и банк не будет спешить подавать на Вас иск в суд. А продасть Ваш долг коллекторам, и тут начнется второй этап борьбы, будет наезды, психологический нажим, угрозы и даже просьба оплатить. Ваша задача выстоять этот напор, и ничего не платите коллекторам, не пускайте домой, не отвечайте на ихние письма и звонки-живите своей жизнью, копите деньги...на тот случай, если Банк подасть на Вас повторно в суд в рамках искового судопроизводства! Удачи! ничего не бойтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще жду...написала возражение на суд.приказ 24 ого января,вчера звонила узнавала отменили или нет сказали ждите на этой недели,то бишь сегодня,а сегодня у них сокращенный день и хрен дозвонишься!Но я когда сам суд.приказ получала мне его прям из конверта достали,который мне предназначался,но я его по почте не получала,так что я думаю никаких причин ,чтоб не отменять у них нету.Единственное не поняла ничего из суд приказа:подали они карту на которой 100 тыщ было.а у меня еще 2 карты по 30,почему на них не подали?а вообще волнуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а мне и времени покопить не дали,очень бодро Тинькофф забегал со мной,не так давно отменяла сп,а тут уже судебное заседание назначили на 19 февраля,хотят первыми быть,кому от меня деньжат перепасть может-типа раз официальная работа и зарплата есть-то однозначно чего-нибудь сорвут,а я-то на их невезение в декрете и доходов нема,сапсем нема:n-da:

Завтра поеду в суд за копией Суд.приказа.Еще очень боюсь,что не отменят приказ....щас прочитала статью у кого то что типо не отменили сп сказали что человек был уведомлен!Я так если честно переживаю,представляю если у кого то дети или ситуация еще хуже,как они вообще держатся....

И чем закончилась история? По поводу дальнейшего развития ситуации, надеюсь у Вас приказ отменят....и банк не будет спешить подавать на Вас иск в суд. А продасть Ваш долг коллекторам, и тут начнется второй этап борьбы, будет наезды, психологический нажим, угрозы и даже просьба оплатить. Ваша задача выстоять этот напор, и ничего не платите коллекторам, не пускайте домой, не отвечайте на ихние письма и звонки-живите своей жизнью, копите деньги...на тот случай, если Банк подасть на Вас повторно в суд в рамках искового судопроизводства! Удачи! ничего не бойтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще жду...написала возражение на суд.приказ 24 ого января,вчера звонила узнавала отменили или нет сказали ждите на этой недели,то бишь сегодня,а сегодня у них сокращенный день и хрен дозвонишься!Но я когда сам суд.приказ получала мне его прям из конверта достали,который мне предназначался,но я его по почте не получала,так что я думаю никаких причин ,чтоб не отменять у них нету.Единственное не поняла ничего из суд приказа:подали они карту на которой 100 тыщ было.а у меня еще 2 карты по 30,почему на них не подали?а вообще волнуюсь....

Волноваться вообще не стоит, Вы не один такой в России. Ничего криминального Вы не совершали! Это обычные гражданско-правовые отношения! Да еще Вас будут пугать уголовным преследованием-если Вы хотя бы 1 раз внесли платеж по кредиту, то все это туфта и голое вранье!Ваша задача-выйти из ямы, хорошо будет если дадут время накопить жира, для расплаты долгами! Ничего не бойтесь, закон на Вашей стороне. Надо бороться и отстаивать свои права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока не готово,какие у них вообще сроки по отмене?я 24 писала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вынесения определения об отмене СП, в ГПК конкретные сроки не установлены... обычно, отменяют сразу и в течении 3х дней должны выслать определение сторонам по делу, можно свой вопрос задать и на сайте суда, не обязательно дозваниваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вынесения определения об отмене СП, в ГПК конкретные сроки не установлены... обычно, отменяют сразу и в течении 3х дней должны выслать определение сторонам по делу, можно свой вопрос задать и на сайте суда, не обязательно дозваниваться..

я читала что в течении 10 дней календарных а они по факту завтра закончатся.я звонила сказали позвонить в конце недели...может что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, у вас, сроки для подачи возражений, соблюдены...подождите, не отменят - напишете частную жалобу..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, у вас, сроки для подачи возражений, соблюдены...подождите, не отменят - напишете частную жалобу..

спасибо.буду здесь отписываться по мере продвижения моего долга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда вы долг двигаете?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону сида,наверн :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну суд там и тд...я не верю что они меня в покое оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, будем на форуме общаться и дальше, тоже неплохо..sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ отменен...осталось только к приставу съездить чтоб производство закрыть.Ну я думаю что время до того как банк с исковым пойдет у меня есть,месяца 2 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну суд там и тд...я не верю что они меня в покое оставят

Это правильно. Мысли материальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу