• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sergeevich

Могут ли приставы отобрать водительские права

23 сообщения в этой теме

,Здраствуйте подскажите пожалуйста приходит смс от Тинькофф ,,Есть деньги на бензин,но нет для оплаты кредита?С такой позицией Вы можете лишится водительских прав, а возможно, даже и автомобиля ну про автомобиль то ясно что могут описать суд приставы а права могут забрать?подскажите кому не трудно и если есть закон то напишите какой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закона нет.Но поговаривают,что введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права это самое ценное что у Вас есть?bigsmile.gif

Я на сл. еделе собираюсь менять, пусть попробуют забратьdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закона нет.Но поговаривают,что введут.

Вот когда введут, тогда и нужно голову ломать. А если чел работает таксистом, то это мало вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закона нет.Но поговаривают,что введут.

Фу хоть от попы отлегло я слышала что они в 2013 году хотели принять но так и не приняли а если с меня будут взыскивать с зарплаты что тоже прова забирут а вот что про закон о коллекторской деятельности вроде режим звонков хотели установить или уже замолчали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тинькову этого достаточно,чтобы пугалки писать.Если бы конец света,как то влиял на возврат долга,они бы и майя вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тинькову этого достаточно,чтобы пугалки писать.Если бы конец света,как то влиял на возврат долга,они бы и майя вспомнили.

Я вообще ох.....аю над ихними стежками по русски говоря не один банк такого еще не писал там что клоуны сидят и еще я что то слышала они могут в ментовку заявление писать о мошенничестве так ли оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще ох.....аю над ихними стежками по русски говоря не один банк такого еще не писал там что клоуны сидят и еще я что то слышала они могут в ментовку заявление писать о мошенничестве так ли оно?

Я тож ох.. над ними, пока с другими не познакомилась, ТКС это еще цветочки.И сами того не понимая, они в своих посланиях Вам указывают на Ваши "слабые" места

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем водительское то забирать? Барыжить и ими будут? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем водительское то забирать? Барыжить и ими будут? :-x

Говорят,мол,в этих ваших европах,такая практика.А у нас же обязательно нужно оттудава все плохое перетащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чего уж, надо отбирать паспорт, пенсионное, заодно и кредиткиdp.gif

И не понимаю смысла. Допустим, права у меня есть. Машины благоразумно до суда - нет уже, долг я выплачивать буду. Зачем их у меня отбирать? А если мне нужно будет пьяного родственника отвезти. или самой где за руль сесть? Как лишение прав может повлиять на мою платежеспособность?

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё пустой трёп))Помнится в 2008г. некий замдиректора Федеральной службы судебных приставов РФ Артур Парфенчиков, ФССП планировал ужесточить меры по борьбе с должниками.Для этого, например, предлагается отключать их от мобильной связи или кабельного телевидения.buts.gif

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем,Парфенчиков,давно не ЗАМ,А САМ.А воз и ныне ТАМ,где ему и положено быть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настало время по ограничению на водительское удостоверение.кто что скажет как быть что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей19771 тут все написано http://www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/67.1/

если вы не попадаете ни под один пункт из 4 части этой статьи, то ничего вы не сделаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили 50 процентов от зарплаты это разве не является добровольным исполнением,я ни когда не уклонялся не скрывался злостных не плательщиком суд меня не объявлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы лишить прав достаточно просто наличие долга по алиментам более 10 000 руб. Всё остальное значения не имеет.

15 минуту назад, Алексей19771 сказал(а):

Мне назначили 50 процентов от зарплаты 

Если Вы эти 50% будите платить вовремя и у Вас нет долга за предыдущие периоды, никто прав Вас не лишит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня , простите я правильно поняла , что за не погашенный кредит водительских прав не лишат ? просто обидно только поменяла права . 

А то мне сегодня Фенис прислал , что меня лишат водительских прав , если я не буду платить . Прошло 4 года они все успокоиться не могут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Елена86 сказал(а):

что меня лишат водительских прав

враньё ..лишают алиментщиков ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! успокоили !!! УРАААААААААААААААААААА

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена86 сказал(а):

успокоили

на подлецов в телефоне поменьше внимания обращайте ..они ничего не решают ..и зарплата у них как уборщицы из магазина ..подлецы одним словом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol: это точно . 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу