• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
LenS

Антиколлекторы. "Помощь" должникам

268 сообщений в этой теме

Доброго вечера! Вопрос, кто нибудь пользовался услугами антиколлекторов? Нашла в интернете рекламу, пишут, что порешают по минимуму оплату долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам сейчас не антиколлекторов искать надо, а успокоиться и читать форум. И зачем создали тему? Вас итак услышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший антиколлектор-этот форум+ваши мозги.Притом,абсолютно бесплатный.

А вообще,антиколлектор,какое то странное название.Тоже самое,что сказать,что менты-антибандиты.

Но,мы то знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Вопрос, кто нибудь пользовался услугами антиколлекторов? Нашла в интернете рекламу, пишут, что порешают по минимуму оплату долга.

К нам тут один забегал,полувялый.Рекламку размещал.Отмена судебного приказа 1500 р.Вот и думайте,как они "решают по минимуму" :-x Другой нелепый даже видео курс предлагал-обучение этой отмене :-x

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей знакомой в брс настойчиво так рекомендовали обращаться только в Эскалат/Ценобой! Обращайтесь говорит в эту контору и тогда мы от вас отстанем! Так что, как они работают, делайте вывод сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Вопрос, кто нибудь пользовался услугами антиколлекторов? Нашла в интернете рекламу, пишут, что порешают по минимуму оплату долга.

Успокойтесь, не страдайте ерундой! Моя подруга, желая мне помочь в решении проблем с долгами, ходила в разведку к антиколлекторам! Ладно у нее ума хватило мои данные не давать ! У нее создалось впечатление, что антиколлекторы сразу сольют инфу в банк!

Это ее впечатление, но мы обращаться к ним не стали! И Вам не советую!

Я жду судебного приказа , в ожидании подготовилась - имущества нет, официальной работы тоже! Взять нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, а то чуть было не купилась на предложение о помощи, так же общалась в контакте, мне чел так конкретно все пояснил, обещал избавить от проблем за 10000 руб. в мес. Но почитав форум информации больше получила, готовлюсь к бою, собираю документы в мою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то чуть было не купилась на предложение о помощи,

Самый лучший антиколлектор это ваши знания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от желания и возможностейmrgreen.gif Знаю норм контору http://rosantidolg.ru , если неохота самому париться, можно подпречь(за деньги естественно) юристов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от желания и возможностейmrgreen.gif Знаю норм контору http://rosantidolg.ru , если неохота самому париться, можно подпречь(за деньги естественно) юристов))

И насколько действенно и реально? Я юридически безграмотна, и с трудом ориентируюсь во всех этих банковских делах, иначе бы не набралось столько кредитов....могут ли помочь? По ценам гораздо дешевле получается. чем одна выплата в одном из моих банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насколько действенно и реально? Я юридически безграмотна, и с трудом ориентируюсь во всех этих банковских делах, иначе бы не набралось столько кредитов....могут ли помочь? По ценам гораздо дешевле получается. чем одна выплата в одном из моих банков.

Читайте форум и спрашивайте что непонятно у обитателей))Это самый нормальный вариант))Если интересует эта контора, то позвоните, у них есть бесплатный телефон...Насколько действенно, сложно сказать, случаи разные))

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал об омбуцмене Медведеве? Стоит ли ему вообще писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал об омбуцмене Медведеве? Стоит ли ему вообще писать?

Сейчас,мало кто слышал,даже о президенте Медведеве. А вы- о каком то еврее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!может конечно глупый вопрос,но я не поняла.сегодня звонили из банка мтс и сказали что выставят всю сумму к оплате и что будет либо досулебное взыскание либо ка передадут.что такое досудебное взыскание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукт воображения людей, не совсем здоровых психически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.что такое досудебное взыскание?

То,что уже у вас присутствует. Звонки по телефону,с пересказыванием всякого бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал об омбуцмене Медведеве? Стоит ли ему вообще писать?

С 1 октября 2010 года Павел Медведев назначен финансовым омбудсменом, который берёт на себя роль примирителя между финансовыми организациями и их клиентами — физическими лицами.Спор передаётся омбудсмену только по инициативе физического лица и рассмотрение его бесплатно для обратившегося. Для банков, присоединившихся к соглашению (первоначально — 6 банков: Райффайзенбанк, Хоум Кредит энд Финанс Банк, ОТП Банк, GE Money Bank, Национальный банк «Траст» и Юниаструм банк), решения омбудсмена обязательны, у граждан остаётся право обратиться в суд. Пакет документов по омбудсмену был принят в Ассоциации российских банков.

Ваш банк есть в этом списке?

Рассматривает только споры по кредитам не выше 300 т.р. Вот статья про него.

http://www.credits.ru/article/finansovyy-ombudsmen-kto-on-takoy-i-chem-mozhet-byt-polezen-zaemschiku

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышан и уже писал о нем, цитата из моего поста о единственном жилье:

"Установить возможность обращения взыскания на единственное жилье, если оно является избыточным. Так, если жилье явно превышает по своим характеристикам (площади, конструктивным особенностям, рыночной стоимости и т. д.) указанный уровень, то оно подлежит реализации с последующим приобретением для должника иного пригодного для проживания помещения. Данное предложение внес Павел Медведев и в дальнейшем оно было горячо поддержано всеми присутствующими.:apllause:

Для справки, если кто не в курсе Павел Медведев финансовый омбудсмен - то есть, если я правильно разбираюсь в новоязе "защитник прав человека в финансовой сфере". Спите граждане спокойно - ваши права защищены. Без 18 метров общей площади не оставят."

Вот и подумайте, стоит ли ему писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал об омбуцмене Медведеве? Стоит ли ему вообще писать?

Сейчас,мало кто слышал,даже о президенте Медведеве. А вы- о каком то еврее..

Ээээ А разве Медведев не того? Не еврей?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,не еврей.Он же-президент.А не "омбуцмен",по выражению вопрошающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не поняла: президент не может быть евреем, или еврей президентом?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент не может иметь национальности.Мы все-его дети.А он-наш папанька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не может? И даже если она написана на лице, все равно не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поможет кредитным должникам

До конца опустошить полупустые портмоне и кошельки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу