• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Марика

Часто ли каллы приходят на работу, звонят на работу?

30 сообщений в этой теме

доброго времени суток! подскажите, расскажите, успокойте что ли...... я вся в кредитах и кредитках. бросила платить в один банк, если кому интересно - банк западный, не плачу, т.к. просто на него денег не хватает, на платежи по всем другим картам (а у меня в основном карты) уходит вся зарплата почти (26000), на оставшиеся 5 т.р живу и ну выгребаю опять с кредиток то, что остается там после минимального платежа..... вот такая грустная история....

похоже меня передали в ка, недавно был звонок, но я не слышала, пробила номер в интернете. ка местное. волнует один вопрос - насколько вероятно появление коллекторов на рабочем месте? работаю в гос.организации, для меня это не желательно. с другой стороны, в принципе могла бы сменить работу, но держит зарплата, для нашей местности весьма не плохая, сменив буду получать тысяч 15, тогда и остальные платежи полетят к чертям..... что делать? прихода домой не боюсь, а вот прихода и звонков на работу - очень, все у нас такие правильные там и не стеснительные, открыто будут спрашивать о ситуации и за спиной возможно и злорадствовать (особенно те кто меньше получает:-)

старожилы и новички, расскажите как было у вас? приходят ли каллы на работу, звонят?

и еще, может кто имел дело с банком западный? как они решают проблемы с должниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По ссылочке зайдите, почитайте
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158&view=findpost&p=295851

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, все подробно и ясно описано! только хотелось бы реальные истории послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к моим соседям приходили по поводу их долга. Ну разогнали мы их. Больше не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2014, 16:49:23, Марика сказал(а):

старожилы и новички, расскажите как было у вас? приходят ли каллы на работу, звонят?

Мне на работу уже практически год звонят. Достали всех уже там. Проводят какие то беседы с сотрудниками какой я человек и можно ли мне верить, так же выясняют какие то личные подробности (врут что найти меня не могут и спрашивают у "добреньких" где и с кем я живу) иногда просят дать мой мобильный или дают свой номер чтоб я им потом перезвонила. Народ у нас в коллективе ответственный и все мне передают конечно некоторые интересуются что и как, начальник просил чтоб я этот вопрос решила как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не все это спокойненько смотрите, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писала свою историю. Две недели назад написала заявление на сайте генпрокуратуры и о чудо вчера пришли два письма из прокуратуры области и прокуратуры города что мое заявление принято. Теперь жду результата мои звонильщики уже несколько дней не звонилиmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня не будут терпеть.... тут раз из банка звонили, прибежала одна коллега с криками: ты че оказывается должница? кредит не платишь? че за звонки, еще так нагло разговариют?

и что тут будешь объяснять таким людям? мне проще уволиться сразу, если постоянно звонить будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас БРС,Альфа,Авангард,илиХомяк,зазвонят до смерти,можете не сомневаться.Или увольняться,или бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня западный банк:-) из него (банка) в принципе только несколько раз звонили, в основном на сотовый, вот раз на работу. просрочка больше полугода, а они особо и не беспокоили, наверное все плохо там со службой просрочки. я боюсь коллекторы начнут названивать, уже был звонок на сотовый, но я не успела ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старожилы и новички, расскажите как было у вас? приходят ли каллы на работу, звонят?

и еще, может кто имел дело с банком западный? как они решают проблемы с должниками?

Мне на работу звонят каждый день, я уже забил на это а начальство и кадры к этому относятся терпимо пока. Я с отпуска тока и мани нет вовсе, просрочил платёж в пойдём, в первые за всё это время, приходили дяди из сб банка по балакали мы нормально без эмоций, договорились что в феврале буду всё выплачивать, мне там платить осталось совсем чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со времени взятия последнего кредита уже два места сменила. Последнее, которое было, вообще ни одному банку неизвестно. Пусть звонят. Главное, чтобы не нашли место. куда я собираюсь устраиваться. Интересно, налоговая и пенсионный могут сдать? А то придется с работы на работу скакать...

У меня б была работа. и вопросов не было бы - последнее бы отдавала за спокойствие. Но уже два месяца как не могу найти место. Потому что ищу не там, где удобно. а там, где платить будут столько, чтобы на кредиты хватало и хоть что-то на еду оставалось.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФНС и ПФР, первые кто "сдают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитыч,ты бы себя не путал,со всякими там Секвойями,с агентскими договоришками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со времени взятия последнего кредита уже два места сменила. Последнее, которое было, вообще ни одному банку неизвестно. Пусть звонят. Главное, чтобы не нашли место. куда я собираюсь устраиваться. Интересно, налоговая и пенсионный могут сдать? А то придется с работы на работу скакать...

У меня б была работа. и вопросов не было бы - последнее бы отдавала за спокойствие. Но уже два месяца как не могу найти место. Потому что ищу не там, где удобно. а там, где платить будут столько, чтобы на кредиты хватало и хоть что-то на еду оставалось.

Успокойтесь.. последнее место работы КАЛЛам неизвестно - это раз, "сдадут" Вас "налоговая" и "пенсионный" только по запросу Судебных исполнителей после Решения суда, появления на свет Исполнительного листа, т. е. после начала Исполнительного производства - это два, вот в этот момент КАЛЛы, если банк привлечет их как агентов и на этой, послесудебной, стадии могут и узнать о месте работы. Вот тогда - не раньше - и стоит уведомить мягко кадры и начальство, ну, что ж, бывает трудная ситуация.... на многих работах на этих уродов "плюют" и не обращают внимания. И, заметьте, только в варианте, если КАЛЛЫ будут по заданию банка (агентский договор) сопровождать Исполнительное производство....

Не парьтесь, прекратите платить и займитесь собою и семьей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сдадут" Вас "налоговая" и "пенсионный" только по запросу Судебных исполнителей после Решения суда, появления на свет Исполнительного листа

Нда.Как дети малые.Ну и хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА, после суда я сама 2 НДФЛ принесу и на стол положу, чтобы высчитывали и не приходили на мои дрова дома смотреть! Стесняюсь своей нищеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, прекратите платить и займитесь собою и семьей.

Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со времени взятия последнего кредита уже два места сменила. Последнее, которое было, вообще ни одному банку неизвестно. Пусть звонят. Главное, чтобы не нашли место. куда я собираюсь устраиваться. Интересно, налоговая и пенсионный могут сдать? А то придется с работы на работу скакать...

У меня б была работа. и вопросов не было бы - последнее бы отдавала за спокойствие. Но уже два месяца как не могу найти место. Потому что ищу не там, где удобно. а там, где платить будут столько, чтобы на кредиты хватало и хоть что-то на еду оставалось.

Утечка обычно идет по соц сетям и операторам сотовой связи а еще вашим друзьям могут предлогать деньги за инфу о вас, я так со своим корешом 500р на пивко с эльфов снял..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соцсети я уже обезопасила, а друзей у меня нет, те немногие, с кем я общаюсь, обо мне практически ничего не знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопросик, может кто нить сталкивался уже с этим

Банки давно звонят по всем телефонам указанным в договорах - на рабочий,родне,домашний, мой. Были и СП и иски уже пошли. Сейчас выхожу на новую работу - но на старой буду еще числиться. На новой работе оформляют официально - как думаете быстро банки пробьют новое место или будут так же долбить по старым контактам так как с прежней работы не увольняюсь и числиться буду? Вообще банки шустрые в этом плане или им хватает одной старой инфы которая верная и более они не ищут дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dorp777 лично меня никто и не думал вычислять.А я три работы сменил,с момента просрочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь Жень, что на новой работе не будет звонков каллов...

 

Изменено пользователем dorp777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже второй год на старую работу какие то ослы названивают . им там русским языком говорят что он уже почти два года не работает , а им пофик .парнокопытные одним словом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня уже чуть больше года прошло по просрочка. Два банка и несколько МФО через интернет. МФО слава богу, пока в гости не приходили. Но это все было через интернет взято. Банки при ходили, коллекторы также звонили. Кстати, банки приходили поначалу первое время. Но не часто. Сейчас взбудоражила новость по телевизору. Женщина брала деньги в МФО "Деньги сразу" в 2015 году. Недавно напали на их семью коллекторы. Т.е. ворвались в квартиру, избили мужа и ребенка, а над ней произвели насильственные действия сексуального характера. Ну уже наверное многие об этом слышали. Такие истории если честно наводят на ужас. Все равно немного страшновато если живешь по адресу который указан в договоре по кредиту. кредиторы всегда могут прийти и нанести если не физический, то психологический вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу