• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
trek

Исполнительное производство и судебные приставы

1 394 сообщения в этой теме

Ну теперь тоже поразвлекайтесь. Приказ в силу не вступил даже, никто не может пока ничего предпринимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сговорились пристав и банковский работникbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь тоже поразвлекайтесь. Приказ в силу не вступил даже, никто не может пока ничего предпринимать)

ответьте уж совсем далекому от судов человеку-когда вступит в силу приказ(если его не отменить) и когда после вступления его в силу пристав могут начать забирать имущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 дней со дня вынесения приказ вступает в силу. Две недели потом есть на добровольное исполнение. И тока потоооооооом, кто-то что-то может предпринять.

На вынесение определения об отмене приказа не помню точно сколько отводится) Но не месяц)

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо,что помогаете)) ответьте еще пожалуйста на такое--в какой мировой суд обращаться(по прописке,по месту жительства)? отдел судебных приставов,откуда приезжали,находиться в центральном, проживаю в центральном,прописан в ленинском...надо ли мне взять сам приказ,его копии для чего-либо при подаче возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот мировой суд, где был вынесен приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не отмените СП, банк отнесет его приставу и тот возбудит ИП, вас об этом должны известить и дать 5 дней, на добровольное исполнение... если дело дойдет до описи то должны присутствовать двое понятых (не представители банка), если опишут чужое имущество, то в акте описи нужно на это указать! и потом обжаловать действия пристава-исполнителя... и вот тут еще почитайте.. Моя ссылка

ответ на ваш вопрос:

]Реализация арестованного имущества должника (кроме недвижимости) осуществляется путем продажи в двухмесячный срок со дня наложения ареста и осуществляется специализированной организацией на комиссионных началах или иных договорных началах.
Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте уж совсем далекому от судов человеку

авангард всегда с обеспечением приказы штампует,вот и приперлись заранее прикинуть,что можно поиметь. вы приказ отменяйте,если с суммой не согласны,а то может сумма маленькая,тогда смысла нет,может проще заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот тут еще почитайте.. Моя ссылка

Интересно что предпримет пристав если должник откажется подписывать все документы? Например чел отказался подписать акт

о хранении описанного имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следовательно,мне надо завтра с утра пораньше идти в мировой суд и написать отмену,правильно? подскажите,где я могу узнать,какой суд вынес приказ и его номер(в принципе,номер есть на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что предпримет пристав если должник откажется подписывать все документы? Например чел отказался подписать акт

о хранении описанного имущества.

так понятые на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следовательно,мне надо завтра с утра пораньше идти в мировой суд и написать отмену,правильно? подскажите,где я могу узнать,какой суд вынес приказ и его номер(в принципе,номер есть на сайте)

замоскворецкий суд москвы,там посмотрите. у них там типография по приказам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте уж совсем далекому от судов человеку

авангард всегда с обеспечением приказы штампует,вот и приперлись заранее прикинуть,что можно поиметь. вы приказ отменяйте,если с суммой не согласны,а то может сумма маленькая,тогда смысла нет,может проще заплатить

заплатить-то я заплачу частями,просто не в те сроки,которые были оговорены...не успеваю я просто до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае отказа кого-либо из указанных лиц подписать акт (опись) в нем (в ней) делается соответствующая отметка.
...bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следовательно,мне надо завтра с утра пораньше идти в мировой суд и написать отмену,правильно? подскажите,где я могу узнать,какой суд вынес приказ и его номер(в принципе,номер есть на сайте)

замоскворецкий суд москвы,там посмотрите. у них там типография по приказам

я не из москвы,или все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Вам же сказали, в тот суд, который вынес приказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель! у него нет копии СП, на сайте фссп, только его номер и дата...а каким судом вынесен не указано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Вам же сказали, в тот суд, который вынес приказ!

извиняюсь,если туплю немного,но как узнать,КАКОЙ суд вынес приказ? у пристава? на каком-либо сайте? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из москвы,или все равно?

у вас город какой? приказ может быть и из москвы http://mos-sud.ru/services/caseinfo/caseinfocs/?sf0=&sf1=&sf2=&sf2_d=&sf3=&sf4=&sf13=%E0%E2%E0%ED%E3%E0%F0%E4&sf14=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнавать надо у пристава, идите к нему и требуйте...ваши 10 дней на отмену уже пошли, так что не тяните с этим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>
<br> не из москвы,или все равно?<br>
<br>у вас город какой? приказ может быть и из москвы <a href=&quot;http://mos-sud.ru/services/caseinfo/caseinfocs/?sf0=&amp;sf1=&amp;sf2=&amp;sf2_d=&amp;sf3=&amp;sf4=&amp;sf13=%E0%E2%E0%ED%E3%E0%F0%E4&amp;sf14=" class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external"&gt;http://mos-sud.ru/se...%E0%F0%E4&amp;sf14=</a><br>
<br><br>я из воронежа,но нашел там свою фамилию<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки, так от 20 февраля это не приказ? Это испол уже? Блин зашла по ссыли, там точно сбесившийся принтер :-x

Raven, в повестке пристава контакты, вот туда и ломиться

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что предпримет пристав если должник откажется подписывать все документы? Например чел отказался подписать акт

о хранении описанного имущества.

так понятые на что

Понятым отдадут на хранение что ли? Им то нах этот гиморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из воронежа,но нашел там свою фамилию

теперь сам приказ можете себе скачать и написать отмену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу