• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста,вот у меня кредит в пробизнесбанке,у меня сейчас финансовые затруднения и я сегодня пошёл второй месяц как не плачу,вообщем должна за тот месяц с процентами и с завтрашнего дня за этот.Позвонила в банк,сказала что 1 числа заплачу за два месяца полностью,но она мне сказала что если я не заплачу в течении трёх дней то они передадут в службу по взысканию долгов,и они приедут и мне придётся заплатить всю сумму сразу и их не интерисует где я их возьму.Подскажите как поступить в этой ситуации,что они могут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если Вы заплатите ,когда собирались,они счастливы будут.Просто пугают.Платите,как планировали.Никто к Вам пока не приедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долг Пробизнес продал Кредит Коллекшн Групп в ноябре 2012 года. До сих пор с ними развлекаюсь, так что не переживайте скорее всего продадут, но если подадут в суд, то там у них по-моему есть комиссии и т.д. В общем будет за что зацепиться, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас сколько по времени просрочка была когда продали кредит?

Мой долг Пробизнес продал Кредит Коллекшн Групп в ноябре 2012 года. До сих пор с ними развлекаюсь, так что не переживайте скорее всего продадут, но если подадут в суд, то там у них по-моему есть комиссии и т.д. В общем будет за что зацепиться, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас сколько по времени просрочка была когда продали кредит?

Такого расписания нет. Как руки дотянутся до Вас. так и подумают что с Вами делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу