• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

381 сообщение в этой теме

ААА, а то у нас то же Приморский есть, правда районный:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надеюсь он отличается от нашего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubel сказал(а):

отличается от нашего.

Как Ленин и партия в стихах Маяковского.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в том анекдоте - "ну як диты, ей бо".

Дружище Rubel, для разведения советую прикупить хомячков. Хотя нет, Вас они тоже выбесят и их Вы точно замочите.

По поводу

2 часа назад, boyrus сказал(а):

Иначе бы он знал,как это тяжело,

ну, я уже понял, что у нас разные представления о сложных судебных процессах. Для Вас потолок - иски по договору займа, мне более интересны корпоративные процессы - они гораздо выше оплачиваются и требуют серьезной квалификации.

2 часа назад, boyrus сказал(а):

и не порол всего того бреда,что он тут пишет массово.

Бред, дорогой мой, это состояние Вашего сознания при недостатке алкоголя в организме. Иначе в здравом уме не пишут


 

2 часа назад, Rubel сказал(а):

не поверишь, как мне хочется застрелить судью. Даже не битой заколбасить, а чтоб мозги вылетели.

Такое пишут при полном отсутствии опыта в данной тематике. Заколбасить человека сложно именно с чисто моральной точки зрения, физически это не представляет настолько сложной проблемы, чтобы потребовались бита или пистолет. Хотелось бы пожелать быть более терпимым и учиться улаживать дела миром. Мои отношения с тиньком пока ещё не дошли до иска, и, видимо, никогда уже не дойдут. Причина - тот самый бред, который я тут порол. Но благодаря которому и в связи с исполнением моих рекомендаций по одному клиенту у нас в ноябре уже  вышел СИД, а по второму выйдет - не сомневаюсь - в мае. И на том мы с этим банком простимся, уже и коллекторы не звонят.

Ну и с Вами мне, в принципе, переругиваться надоело, Вы постоянно лезете в чужие разговоры, но не в состоянии предложить никакого конструктива, ибо заявление "один я тут Дратаньян" не есть креатив. То, что любой судебный процесс, не только "с банками" - дело сложное и кропотливое, понятное дело, с Вашим форумным образованием у Вас нет ни малейшего понятия. Но в том, что Вы в состоянии пролететь как фанера над Парижем даже на стороне взыскателя - в том я даже не сомневаюсь, ибо крошил в суде целые юротделы, а Вы даже не юрист. В общем - общаться с Вами - это как убогого пинать. Хвалиться своими достижениями я здесь не буду - Вы даже не имеете представления о вещах, которыми не хвастают в открытую, тем более раскрытие инкогнито мне не интересно, форум есть форум - пусть здесь все будут равны. Тем более, что у меня есть уверенность, что лет через 10-15, когда отрастут мозги и появится нормальное понимание юриспруденции - ещё не раз меня вспомните и посмеетесь над собой.

Ну а я пока общение с Вами закончил, ибо это так же интересно, как шавку дразнить. Успехов.
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vvvk сказал(а):

мне более интересны корпоративные процессы - они гораздо выше оплачиваются и требуют серьезной квалификации.

Да я уже понял,что вы необычайно круты. Понял. Надеюсь,и все тут поняли.:neutral:Поэтому,давайте вы не будете пороть чушь,и на этом мы разойдемся.

И понял,что все ваши процессы-это слишком известные дела,чтобы о них рассуждать тут,среди таких тяжких невежд,как я. Поэтому ссылок я не дождусь,и что самое главное,вы и так признаете,что с банками никогда процессов не вели.Как я и предсказал.

Тем более,что корпоративные процессы Газпрома (полагаю,вы только их представляете в суде,как самый крутой юрист России),не имеют никакого отношения к СОЮ вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vvvk сказал(а):

в ноябре уже  вышел СИД, а по второму выйдет - не сомневаюсь - в мае.

Врят ли тинек  затянет до такого состояния.

Больше похоже на бин или тот же брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу