• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

381 сообщение в этой теме

Не надо было звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не надо было звонить.

И что теперь ждать подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги копить. Когда банк в суд обратится, нужно небольшой запас иметь, чтоб пристав домой не шлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы с банком по поводу реструктуризации лучше решать без отдела взысканий, ибо они там всем отказывают. Напишите отзыв http://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/ , что хотите решить вопрос, в скрытом поле оставьте свои данные, для того что бы ПБ знал что это вы)Если там ответят отказом, то договориться точно никак уже, а так шанс есть и ТКС многим идёт на уступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Продолжаю класть на карту по 1000 руб.,

Чё они дураки предлагать реструктуру, там по 500 рэ. класть будет, а без реструктуры ложит по 1000 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им вообще не надо было звонить?

Наверно думали что они Вас пожалеют. Запомните, у аппарата сидят бестолковые ЗВОНИЛКИ, которые ничего не решают. Это все равно что подойти к светофору и просить его задержать зеленый свет для Вас.

Запомните, задобрить маленькими суммами не получится. Компьютер разжалобить не получится, он видит, что 1000 меньше чем 3000. Вернитесь к светофору и у него спросите, почему не хотят Вам поверить что Вы честный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы с банком по поводу реструктуризации лучше решать без отдела взысканий, ибо они там всем отказывают. Напишите отзыв http://www.banki.ru/...onses/bank/tcs/ , что хотите решить вопрос, в скрытом поле оставьте свои данные, для того что бы ПБ знал что это вы)Если там ответят отказом, то договориться точно никак уже, а так шанс есть и ТКС многим идёт на уступки.

Чтойто не везет мне, обратилась с отзывом на банки.ру, так мне предложили прислать документы подтверждающие мою неплатежеспособность (это какие кстати?) , но при этом написали, что положительного результат не гарантируют по объективным причинам. Вот что мне ждать от них? Я уже сто раз пожалели что связалась с этим банком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. никто не в курсе до какой суммы Тинькоф продает долг третьим лицам, или хотябы в связи с чем выбирается либо исковое производство либо продажа долга, заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще полное забвение забыли.Я с 2009 не плачу.И в суд не подавали и коллекторы не достают.Хотя какие-то позванивали,но вяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую. У меня Тиньков уйдет в просрочку с 14 февраля. Будут меня на пару с РС долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы подтверждающие мою неплатежеспособность (это какие кстати?) ,

Когда встаете на учет по безработице, выдают книжечку в которой делают отметки. Можете её показать. Если по трудовой работали, отметка должна быть соответствующая, если ИП были, то выдают свидетельство. Это всё документы, которые подтверждают неплатежеспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще полное забвение забыли.Я с 2009 не плачу.И в суд не подавали и коллекторы не достают.Хотя какие-то позванивали,но вяло.

А какой у Вас размер долга если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у Вас размер долга если не секрет?

Была кредитка на 90 тыс.Платила регулярно,пока в одно мгновенье все не рухнуло.Сколько там накрутили,даже и не знаю.Какие-то цифры озвучивали,но я их в голову не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 60 тыс. накрутили и долбят регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще полное забвение забыли.Я с 2009 не плачу.И в суд не подавали и коллекторы не достают.Хотя какие-то позванивали,но вяло.

Божеж мой! Меня бы забыли! Написали смс о реструктаризации, потом позвонили! Сказала письменно озвучте условия! Начали нести какую то чушь, пришлось трубку положить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что дальше собератетесь делать? Я вот что-то не знаю и что дальше делать, жду откуда "прилетит" новый фортель от ТКС. Все пытаюсь вяснить насколько часто они подают иски после отмены судебных приказов, кто говорить что как правило этим все попытки решить вопрос в судебном порядке заканчиваются, продают долг третьим лицам, а кто - то говорит что подают. Я вот тут с банком пообщалась и по телефону и по электронке, такое впечатление, что они уже не заинтересованы в том, чтобы я им долг выплатила. Недавно задала вопрос куда можно перечислить деньги если соберусь погасить долг, написали как всегда пространно - "спасибо за обращение, в случае необходимости кредитный эксперт свяжется с Вами". Самое печальное, что никто со мной, как правило, не связывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пытаюсь вяснить насколько часто они подают иски после отмены судебных приказов, кто говорить что как правило этим все попытки решить вопрос в судебном порядке заканчиваются, продают долг третьим лицам, а кто - то говорит что подают

На колдунские вопросы,вы получаете колдунские ответы. Всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаю делать? Пока ждать! Денег нет все равно!:neutral2: Реструктаризацию мне уже одну озвучили (другой банк правда!), лучше сразу удавиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пытаюсь вяснить насколько часто они подают иски после отмены судебных приказов, кто говорить что как правило этим все попытки решить вопрос в судебном порядке заканчиваются, продают долг третьим лицам, а кто - то говорит что подают.

К чему? Ну,выясните вы,что они в 99% подают иски.А вдруг вы попадете в тот счастливый 1%? Не надо гадать,ждите,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по трудовой работали, отметка должна быть соответствующая, Это всё документы, которые подтверждают неплатежеспособность.

А где отметка "должна быть соответствующая"?? Имеется ввиду , что надо взять справку о зарплате, или что-то другое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему? Ну,выясните вы,что они в 99% подают иски.А вдруг вы попадете в тот счастливый 1%? Не надо гадать,ждите,а там видно будет.

Вчера в 8 вечера был звонок из банка, пока из ванной добежала трубку взять не успела, перезвонила - попала на робота, ответа от сотрудника так и не дождалась, аж интересно, что от меня хотели, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно Вам надо? Я могу сказать что они от Вас хотели. Они хотели спросить Вас когда Вы собираетесь внести очередную 1000 рублей.

Немного попугать Вас всякими страшными словами, типа мошенничество, продадим коллекторам и так далее.

Ждите иск. Либо продажу.

Либо, либо. Не думайте, не бойтесь.

А будет конкретные требования - пишите - посмотрим, посоветуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по трудовой работали, отметка должна быть соответствующая, Это всё документы, которые подтверждают неплатежеспособность.

А где отметка "должна быть соответствующая"?? Имеется ввиду , что надо взять справку о зарплате, или что-то другое???

В трудовой должна быть запись что вы уволены.. Это означает что нет работы, т.е. неплатежеспособны.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу и вверху есть такие коричневые кнопочки "ответить".А кнопка внутри поста - если хотите процитировать.Смотрите,придет модератор с модерилом и забанит! :bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу