• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

381 сообщение в этой теме

я не жалуюсь, с чего вы взяли. просто поведал людям о том какие методы может применить тиньков в отношении своих должников, и какие могут быть последствия.

ну так вы еще не испытывали прелести от авангарда. советую,садо-мазо прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а чё там?eek.gif

секс по телефону,в любой форме)))на ютуб послушайте записи про хард каллекшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь даже оказывать людям помощь в расправе с ними, физическую в том числеtwisted.gif

Про расправу можно поподробней? Может заказ Вам подгонюbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь даже оказывать людям помощь в расправе с ними, физическую в том числеtwisted.gif

Про расправу можно поподробней? Может заказ Вам подгонюbigsmile.gif.

смотрю у форума выездная бригада начинается формироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у форума выездная бригада начинается формироваться

нет не бригада, хуже. Это уже крик народа, как революция или свержение идоловtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у форума выездная бригада начинается формироваться

нет не бригада, хуже. Это уже крик народа, как революция или свержение идоловtwisted.gif

Да бросьте. Это интернет войны всё.. Человек инертен,по природе. Тем паче,до чужих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алиментам именно так и происходит. Я уже писала про подругу и суд.пристава, который предложил ей самой узнать и сообщить о месте работы бывшего мужа , или взять исп.лист и самой отнести его по месту работы бывшего своего.

Хотя, знаю случай (лет 13 назад был) когда алиментщик получил сначала 6 мес. исправительных работ ,а потом-1 год с колонии общего режима.Реально отсидел срок!!!

я тоже такой знаю, далеко даже ходить не буду)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря какой человек. Как говориться "было бы желание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться "было бы желание".

У нас в Институте говорили был бы человек - а статья всегда найдется...

Правильно говорите - все зависит от человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера пришло судебное решение о выплате банку Тинькофф задолженности...

Может кто-то подскажет, как банк ведет себя после того, как судебное решение вступить в законную силу? Заранее благодарю.

Так решение или приказ?

Если возможно: поясните разницу между "заочным решением" и "суд.приказом", точнее - КАК, и возможна ли вообще, отмена "заочного решения"?

С процедурой отмены СП знаком, а вот с "заочным решением" - вовсе не знаком.) Большая просьба - наметить верное направление, ибо Тинькофф грозиться именно этим. Сумма долга по КК - 140тыр. Не оплачен третий подряд мин.платёж. Причина - длительное лечение целого букета хворей/немощей, возникших, как и всегда это бывает, весьма некстати.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ссылочку кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф грозится даже заочным арестом имущества. Толку то? Заочка возможна,только в случае неявки вас на заседание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10214&view=findpost&p=298794 Пусть человек почитает, тебе жалко чтоля))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма признателен, Gela.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так решение или приказ?

Я интересовалась у юриста в каких случаях выносят судебный приказ,а в каких подают сразу иск.Ответил,что при долге до 50 тыщ.выносится судебный приказ Мировым судьёй,а больше 50 тыщ-иск подаётся уже в районный суд,а он не выносит судебного приказа,только Мировой суд это может сделать.Как же так,если на форуме сколько угодно случаев описано,когда выносился суд.приказ при долге больше 50 тыщ,???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ (на любую сумму) и иски, ценой до 50 тысяч - мировые суды.Иски, ценой свыше 50 тысяч - районные/городские. На приказ можно подать, если требования бесспорные (алименты, долг ЖКХ, кредитная задолженность), то есть, нет необходимости в присутствии сторон.А, ну и на пошлине половину сэкономить можно.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ (на любую сумму) и иски, ценой до 50 тысяч - мировые суды.Иски, ценой свыше 50 тысяч - районные/городские. На приказ можно подать, если требования бесспорные (алименты, долг ЖКХ, кредитная задолженность), то есть, нет необходимости в присутствии сторон.А, ну и на пошлине половину сэкономить можно.

спасибо,понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я интересовалась у юриста в каких случаях выносят судебный приказ,а в каких подают сразу иск.Ответил,что при долге до 50 тыщ.выносится судебный приказ Мировым судьёй,а больше 50 тыщ-иск подаётся уже в районный суд,а он не выносит судебного приказа,только Мировой суд это может сделать.Как же так,если на форуме сколько угодно случаев описано,когда выносился суд.приказ при долге больше 50 тыщ,???

Это.который обещал все суды выиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 50 тыщ-иск подаётся уже в районный суд,а он не выносит судебного приказа,

С детства тоже не выношу судебного приказа. Не перевариваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 50 тыщ-иск подаётся уже в районный суд,а он не выносит судебного приказа,

вот,я об этом же и хотела написать,наверное просто не понятно сформулировала.Мне так юрист и обьяснил.Поэтому и интересно то,что на форуме много информации,что был суд приказ в мировом суде,а суммы долгов пишутся бОльше,чем 50 тыщ.Вот про это я и спрашивала.Как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же сказали.Загуглите ГПК,и читайте,что входит в компетенцию мировых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же сказали.Загуглите ГПК,и читайте,что входит в компетенцию мировых.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же сказали.Загуглите ГПК,и читайте,что входит в компетенцию мировых.

Ну, признаЮсь, тормоз я. Но, ведь пенсию-то по старости не зря дают, да еще и льготную, досрочнуюbiggr.gif.Так что не виноватая я. Он (маразм) сам пришёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я интересовалась у юриста в каких случаях выносят судебный приказ,а в каких подают сразу иск.Ответил,что при долге до 50 тыщ.выносится судебный приказ Мировым судьёй,а больше 50 тыщ-иск подаётся уже в районный суд,а он не выносит судебного приказа,только Мировой суд это может сделать.Как же так,если на форуме сколько угодно случаев описано,когда выносился суд.приказ при долге больше 50 тыщ,???

Это.который обещал все суды выиграть?

именно онbd.giflol.gif..Там еще смешнее получилось,когда я в эту контору первый раз пришла.Вошла,сидит девушка за столом.Спрашиваю,могу ли я получить юр.консультацию.Отвечает,да,какой вопрос.Обьясняю.Она меня начинает консультировать,минут через 10 в кабинет вошел мужчина , представился:Иван Иванович,юрист.Я спросила девушку:" А Вы кто?" ответила:" А я-секретарь".lol.gif.А ведь еще бы немножко и я договор с этой секретуткой оформила на юр.помощьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу