• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

А из КредитСтаута не шлют смс?Вот их,да,реально нужно бояться.А МорганЭкспресс,это так..Звонилки чисто.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А из КредитСтаута не шлют смс?

Наверно ошиблись немного.Есть морган энд стаут и кредитэкспресс.Так что или или.Хотя фиг их знает может новенькие попрошайки без фантазии вот и назвались морганэкспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из КредитСтаута не шлют смс?

Наверно ошиблись немного.Есть морган энд стаут и кредитэкспресс.Так что или или.Хотя фиг их знает может новенькие попрошайки без фантазии вот и назвались морганэкспресс.

да ошиблась смс от ооо морган энд стаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из КредитСтаута не шлют смс?Вот их,да,реально нужно бояться.

В смысле -реально бояться?twisted.gif "Бить будете,папаша?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом банке 2 кредита. Один брала в июне 2012 года 180000,второй в июне 2013 на 125000. Ну вот случилось так что не могу оплачивать. В первую просрочку позвонили.Я им ситуацию объяснила. Говорят ну погасите частично минимум(1500) до конца недели. Ну я денег заняла, погасила. В тот же день когда погасила звонят говорят-погасите еще 1000 до завтра. И тут я поняла что если я еще хоть копейку положу этому не будет конца-а бесконечно влазить в долги просто глупо. Написала заявление на реструктуризацию-ответа не получила.Когда то давно надо было что то уточнить у них, звонила по горячей линии с телефона подруги( на моем деньги кончились), вчера ей на этот телефон позвонили(хотя его как контактный телефон в банк я никогда не указывала) начали рассказывать что документы в суд готовят и все такое.Интересно реально ли чтобы банк так быстро в суд подал?...мне кажется это просто пугалки..хотя я суда не боюсь-лучше через приставов платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне седня восточный прислал смс-снег кружиться-значит срок, оплатите в банке долг. Они че думают что если будут слать стихи то я быстрее заплачу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ничего не думают. Им нечем.:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне седня восточный прислал смс-снег кружиться-значит срок, оплатите в банке долг.

Перед НГ были такие шедевры: Новый год стучится, долговой агент к вам мчится mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и как бы ему потома не обмочииться...помню-помню;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не соглашайтесь на реструктуризацю,будете платить до бесконечности.

У меня в этом банке 2 кредита. Один брала в июне 2012 года 180000,второй в июне 2013 на 125000. Ну вот случилось так что не могу оплачивать. В первую просрочку позвонили.Я им ситуацию объяснила. Говорят ну погасите частично минимум(1500) до конца недели. Ну я денег заняла, погасила. В тот же день когда погасила звонят говорят-погасите еще 1000 до завтра. И тут я поняла что если я еще хоть копейку положу этому не будет конца-а бесконечно влазить в долги просто глупо. Написала заявление на реструктуризацию-ответа не получила.Когда то давно надо было что то уточнить у них, звонила по горячей линии с телефона подруги( на моем деньги кончились), вчера ей на этот телефон позвонили(хотя его как контактный телефон в банк я никогда не указывала) начали рассказывать что документы в суд готовят и все такое.Интересно реально ли чтобы банк так быстро в суд подал?...мне кажется это просто пугалки..хотя я суда не боюсь-лучше через приставов платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом банке 2 кредита. Один брала в июне 2012 года 180000,второй в июне 2013 на 125000. Ну вот случилось так что не могу оплачивать. В первую просрочку позвонили.Я им ситуацию объяснила. Говорят ну погасите частично минимум(1500) до конца недели. Ну я денег заняла, погасила. В тот же день когда погасила звонят говорят-погасите еще 1000 до завтра. И тут я поняла что если я еще хоть копейку положу этому не будет конца-а бесконечно влазить в долги просто глупо. Написала заявление на реструктуризацию-ответа не получила.Когда то давно надо было что то уточнить у них, звонила по горячей линии с телефона подруги( на моем деньги кончились), вчера ей на этот телефон позвонили(хотя его как контактный телефон в банк я никогда не указывала) начали рассказывать что документы в суд готовят и все такое.Интересно реально ли чтобы банк так быстро в суд подал?...мне кажется это просто пугалки..хотя я суда не боюсь-лучше через приставов платить.

нельзя ее оформлять я это понимала но оформила там огромные проценты брала 280 тыс. а выплатить должна 700 с чем то это самая настоящая кабала от которой очень хочу избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне седня восточный прислал смс-снег кружиться-значит срок, оплатите в банке долг. Они че думают что если будут слать стихи то я быстрее заплачу????

Охренительная логика причинно-следственной связи.Приблизительно такая же,как у „крокодилы низко пролетели...к дождю".

Правда,есть и плюсы.Летом теперь пускай о долге даже не заикаются.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож расчет на то, что заемщик, растроганный высоким поэтическим слогом, на самом деле последние бирюльки с себя снимет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в восточном 3 кредита один подреб 150тыров и две карты 100 и 75 тыров. Всё платил исправно до апреля 2013 а дальше не смог. По картам каждый месяц платёж становится меньше а вот с поребом платёж фиксированный. Я как то решил что бы не бегать туда сюда , перевёл 30 тыров на один счёт а потом когда деньги на счёт поступят, в интернет банке раскидать деньги между счетами, я то думал что когда переводишь деньги между с воими счетами то комиссия не берётся, но уй я угадал, за перевод 17тыров с меня банк содрал 500 р комиссии, я в истории переводов посмотрел инфу перевод на 17 тыров есть а что комиссию взяли нет.

На счёт калав, меня сначала кредит экспресс письмами и звонками атаковал а теперь М.Б.А. той-же фигнёй занимается

Предлагают кредит, каникулы, сначала заплати им 60тыров и будет мне счастье.

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,а какая процентная ставка по реструкторизации у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже была одобрена реструктаризация, я не помню сейчас процентную ставку, но когда я посчитала, что я отдам им за 10 лет в три с лишним раза больше, чем взяла, желание ввязываться в это отпало сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого бака вообще нет нормальных условий...Что по кредитам % всегда конский, что реструктуризация...Требований зато дохрена))Обязательно поручитель))и в итоге ещё большая кабала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одобрили под 40 процентов на 7 лет.Я им сказала извините мне Ваши условия не подходят,не плачу уже 7 месяцев

Мне тоже была одобрена реструктаризация, я не помню сейчас процентную ставку, но когда я посчитала, что я отдам им за 10 лет в три с лишним раза больше, чем взяла, желание ввязываться в это отпало сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одобрили без поручителя! Но потом просто достали звонками, когда придете на переоформление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,а какая процентная ставка по реструкторизации у Вас?

у меня процентная ставка 26.8% на 10 лет окончательная выплата составит 779993руб. при этом сумма кредита на 280 тыс. не плачу с октября звонки есть но трубку не беру всех в черный список. а дальше будь что будет

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януля! Вы зарегены с 2010го! Я понимаю,что взяли реструктур,и болт на форум положили,но ,хотя бы,почитайте правила цитирования.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ситуация следующая, в этом банке имею два кредита по 100 т.р. плюс в подарок карту дали на 20 т.р., потом лимит увеличили до 40 т.р. До конца октября 2013 года платила все исправно, потом начались проблемы с финансами. Подала заявление на реструктуризацию, ну дальше можно не рассказывать, и так понятно что условия кабальные. Сейчас вроде ситуация выровнялась, могу платить, и где-то через месяц вошла бы в график. По телефону с сотрудницей банка все обговорили, это было 17 января, а 20 января приходит вначале смс-ка, а потом автоинформатор от какого-то "Востокфинанс". почитала, оказалось калагенство. В смс-ке сказано, что не соблюдаю кредитные обязательства по договору с восточным экспресс банком. Вот и думаю теперь, платить ли мне этому банку? всем заранее спасибо за ответы и советы!

Изменено пользователем Dara72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить ли мне этому банку?

Калы всего лишь напоминают что Вы должны банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, вот сейчас новую смс прислали, что весь долг им передали. и они готовы рассмотреть возможность рассрочки погашения и снижения процентов и штрафов. Умом я понимаю, что без договора цессии они ничего не имеют. Финансы нарисовались, готова была платить банку. А теперь как быть? идти в банк отношения выяснить. Вы уж простите, я все-таки новичок в таком вопросе...

Изменено пользователем Dara72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу