• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

Калы всего лишь напоминают что Вы должны банку.

А-га! Только комиссию получают в размере 25% от оплаченных банку средств, спрашивается за чей счёт такая широта души?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По телефону с сотрудницей банка все обговорили, это было 17 января, а 20 января приходит вначале смс-ка, а потом автоинформатор от какого-то "Востокфинанс".

Вы бы не по телефону, Вы б по выпискам посмотрели, какие у Вас на самом деле задолженности. Эти лохотронщицы из Восточки Вам причешут всё что угодно …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что весь долг им передали.

У меня там повис кредит не маленький. Иногда звонили (скоро год), тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Вообще не нудные. Я даже и забыл про них, сейчас про них напомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получают в размере 25% от оплаченных банку средств, спрашивается за чей счёт такая широта души?

Мне с этого всё равно с этого ничё не перепадает, поэтому на этом не заморачиваюсь. И ни как не реагирую на смс-ки и звонки. И Вам советую поменьше башку забивать всякими смс-ками. Мне тоже предлагали (до просрочки), но я отказался от их предложения. Хотели повесить еще больший кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что делать? сидеть на 5-ой точке ровно и ждать у моря погоды?

Поскольку живу я в Питере, а телефоны московские и все их страшилки типа "подготовлена группа на выезд" и т.д. мне до лампочки - уж сколько до этого таких ждала, и сколько тортиков в помойку полетело, и чайник кипятила, а все не едут.... :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова была платить банку.

Ну если Вы и впрямь готовы всё выплатить, то стоит узнать в отделении куда платить, хотя понятно что в банк.Мне тоже финансы звонили и говорили что передали им мой долг. Но должен то я банку, они так и говорили.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова заплатить долг за два месяца (ноябрь и декабрь), платежи у меня в конце месяца (по графику) - сейчас вопрос немножко не в этом. Если в смс-ке сказано, что долг передали каллам, то и платить вроде (мне так кажется) я должна этим каллам по их реквизитам. или идти в банк и у них узнавать что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что долг передали каллам, то и платить вроде (мне так кажется) я должна этим каллам по их реквизитам. или идти в банк и у них узнавать что и как?

Передали калам в работу по агентскому договору, чтобы они Вам звонили, слали смс и напоминали что Вы должны банку. Счет в банке. За два месяца заплатите, а дальше? Пойдет опять просрочка или войдете в график?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войду в график, все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришло СМС следующего содержания: "Акция "Ноль в январе!" Ваш договор... участвует. В случае полного погашения просроченной задолжности до 31.01.14 без учета штрафа - начисленный штраф отменяется в 100% объёме. При оплате задолженности с учетом штрафа, сумма штрафа возврату не подлежит"Это получается, если, к примеру у меня ежемесячный платеж 6900 р. и начислен единоразовый штраф за просрочку 500 руб, то я могу оплатить сейчас только 6900 и всё? А если я заплачу 7400 руб, то все 7400 и спишутся?!Может это развод какой-нибудь?Хотя мне всё-равно нечем платить...cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего тогда считать, раз нечем платить, не платите значит. А вообще, похоже на развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ее оформлять я это понимала но оформила там огромные проценты брала 280 тыс. а выплатить должна 700 с чем то это самая настоящая кабала от которой очень хочу избавиться.

Да уже нет желания и сил ничего оформлять, тем более на их драконовских условиях да еще и с поручителем-пусть звонят-если трубку брать не буду,думаю рано или поздно им надоест.Есть мысли сменить номер телефона.Уже настроилась на то, что рано или поздно будет суд , а у меня официальная зп 6000 и ребенок несовершеннолетний, да и имущества нет никакого. Больше чем у меня есть приставы взять все равно не смогут. Так что лучше так-будут деньги буду приставам платить. А там пусть делят на все банки, которые претензии имеют-я реально смертельно устала, были мысли о смерти даже(гоню их как могу), просто думаю что общение с ними моему итак шаткому душевному равновесию сильно повредит. А начитавшись форума я поняла на данный момент самое главное-общаться с ними по телефону я не обязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно,что развод.Я так давненько в "Кольцо Урала" заплатила,списали штрафы за два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,не обязаны! А душевное равновесие восстанавливайте! Не все так страшно.Вы правильно понимаете,что раз взять с вас нечего,то ничего и не возьмут.Теперь это проблема банка,пусть он волнуется,как свои деньги вернуть.Смотрите на проблему с этой стороны.А там или материальное положение наладится,или банк отстанет,или,в крайнем случае,будете понемногу выплачивать приставам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера внесла очередной платёж с задержкой две недели. Сегодня пришло смс : " Хочешь бодро улыбаться? Надо с графиком сверяться ! "

С пивоваров пример взяли что ли ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточный опять креативит. Прислал сегодня смс:Хочешь бодро улыбаться? Надо с графиком сверяться!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточный опять креативит. Прислал сегодня смс:Хочешь бодро улыбаться? Надо с графиком сверяться!!! mad.gif

mad.gifПлагиат ©Tinkoff Credit Systems bank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает,как часто Восточный экспресс банк в суд ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такие смс приходили, а параллельно моей подруге названивали из Восточного и просили мне передать, что они расторгают со мной договор! А мне ни одного звонка не было. Сегодня только звонит мне такая девица нахальная и начинает мне говорить, что если я до понедельника задолжность не погашу, то во вторник они ко мне домой приедут договор расторгать. А самое смешное, что должна только за январь. Спросила ради интереса, как они себе представляют, что я не могу 5000 найти долг погасить, а 70000 для закрытия договара найду??? Глупость конечно, но как то не по себе, вроде не должны они так реагировать на такую маленькую просрочку? Может у кого было уже такое, подскажите - развод или реально могут потребовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то они с нового года озверели. Я форум почти весь прочитала, вживую пообщалась с парой должников, везде по первой просрочке так не наезжают. А тут прямо и Тинькофф, и Советский, и Ренесанс, все хотят всё и сразу. Договора мол расторгаем, будете всё должны.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего они тем добьются? Когда тянут у них хоть доп. прибыль со штрафов и пени, а так что? Или у нас в стране всё так плохо, что они теперь решили хоть тело назад суметь вернуть, фиг с ней с прибылью?? Есть кто-нибудь кто не внял гласу банковского попрошайки и что после этого было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось. Пришло письмо из ООО КредитЭкспрессфинанс. Это восточный экспресс продал им мой долг. Начали названивать с каких то новых телефонов. Но я как трубку не брала так и не беру. Если кто сталкивался расскажите что за организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось. Пришло письмо из ООО КредитЭкспрессфинанс. Это восточный экспресс продал им мой долг. Начали названивать с каких то новых телефонов. Но я как трубку не брала так и не беру. Если кто сталкивался расскажите что за организация

Эх.Ну нет у меня сейчас,под рукой смайлика,где я ап стену убиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща найдем) Пощадите Бойраса, ему этим лбом исчо думать захочется:-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне может кто подскажет по поводу возмещения страховки у Восточного в г.Самара, а то на форуме Банки.ру мне написали, что бесполезно даже пытаться судиться? Кредит еще не погашен, страховка оплачивается с ежемесячным платежом. Звонила на их гор. линию,чтобы узнать как можно отказаться от страховки, мальчик там сказал, что тогда процентная ставка вырастет. Когда я сказала, что у меня в договоре это не прописано, он попросил подождать минуту, а потом сбросил вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу