• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

В Самаре,вроде бы,кто то писал,суды полностью на стороне банка.Так что дохлый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот и свершилось. Пришло письмо из ООО КредитЭкспрессфинанс. Это восточный экспресс продал им мой долг. Начали названивать с каких то новых телефонов. Но я как трубку не брала так и не беру. Если кто сталкивался расскажите что за организация

А не всё ли равно кому продал и как они называются?

А точно продали? Может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не продали.У шаражки,типа Кредитэкспресса,и денег то нет,долги покупать.Обычный агентский.От того и бьюсь лбом.

Но даже,если свершилось великое чудо,и долг таки продан,нужно только радоваться.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не продали.У шаражки,типа Кредитэкспресса,и денег то нет,долги покупать.Обычный агентский.От того и бьюсь лбом.

Но даже,если свершилось великое чудо,и долг таки продан,нужно только радоваться.

Почему радоваться? Мне где то месяц назад пришло письмо о том, что восточный экспресс банк продал мой долг по договору цессии кредитекспрессу, они согут пойти в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могут пойти тока нах.Это их единственный,и расово верный путь.Прямой,как стрела.Автобан,можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вы правила цитирования забыли?
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитэкспресса,и денег то нет,долги покупать.

И инвесторов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,вы же видите,я был неправ.Восточка,таки,долги им продает.Поскольку Кредитэкспресс,на короткой ноге с ZOG, видать,те и подкинули деньжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться,через какое время Ваши кредиты продал Восточный экспресс?

Ну вот и свершилось. Пришло письмо из ООО КредитЭкспрессфинанс. Это восточный экспресс продал им мой долг. Начали названивать с каких то новых телефонов. Но я как трубку не брала так и не беру. Если кто сталкивался расскажите что за организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться,через какое время Ваши кредиты продал Восточный экспресс?

У меня там 2 кредита. Сейчас прислал кредитэкспресс письмо по тому , который с октября не платила.По второму пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то быстро она Вас продали?

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Наши» новости надо читать, хоть до обеда, хоть после!

Центральный банк войну начал с засильем необеспеченных кредитов. Резервы по ним повысил, коэффициенты качества актива понизил. Щас всех начнут и раньше и жестче прессовать, такие вот времена …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то быстро она Вас продали?

Ну я их не спрашивала. Продали и продали. По телефону не общаюсь, вот и не в курсеneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Скажите,а было ли у кого-то такое,что анкетные данные с потолка взяты?Вот сейчас звонилка с Восточного называет мне адрес,которого и придумать-то я не могла.Мало того,что улица и дом указаны неверно,так еще и город проживания от меня в 200км находится.А я-то думаю,что они так удивляются,когда я им говорю,что нет денег,платить нечем!И вообще,смотрю,во многих анкетах напутано здорово.Где-то дата рождения не совпадает,где-то ИО неверно указаны.Подскажите,пожалуйста,этим как-то можно будет воспользоваться,если дело до суда дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в анкете были телефоны левые указаны, может по этому ни кому из моих и не звонили. А путают сами они, так что пусть и разгребают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз на всякий случай перечитала свой договор по кредиту. Ни слова о том, что при отказе от страхования придется переоформлять договор под больший %. А вот по карте такой пункт есть, но там эти взносы по 150р. всего. Значит я по договору могу требовать хотя бы отмены выплат без компенсации, а если банк залупится требовать по всей строгости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Наши» новости надо читать, хоть до обеда, хоть после!

Центральный банк войну начал с засильем необеспеченных кредитов. Резервы по ним повысил, коэффициенты качества актива понизил. Щас всех начнут и раньше и жестче прессовать, такие вот времена …

Значит и нам надо во все оружии быть! Я вот уже несколько статей ГК РФ выучила полезных, о которых наши банкиры не считают должным помнить при оформлении договоров. \m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня пришло первое письмо от Морган энд Стаут открыв конверт чуть не упала от резкого не понятного запаха на бумаге нанесена жирная черная полоса от которой и идет вонь и написано с 4 по7 фев не покидать свое жилище. Это что яд что ли рассылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что яд что ли рассылают

Морганы входят в Аль-Каиду. Как подразделение. Вы не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не упала от резкого не понятного запаха на бумаге нанесена жирная черная полоса от которой и идет вонь. Это что яд что ли рассылают

Кто-то по давней привычке языком провел.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запах напоминает трупный. видимо я должна напугаться его и сразу перезвонить им ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправитель зубы почистить забыл :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте выкладываю наконец то свои выигранные судебные решения!!!

post-23828-0-09663000-1392264130_thumb.j

post-23828-0-34598300-1392264237_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не получается выложить полностью всё судебное решение..((((...кто подскажет как правильно сделать?

Всем здравствуйте выкладываю наконец то свои выигранные судебные решения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы сожмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу