• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 235 сообщений в этой теме

. Жду зарплату, заплачу и посмотрим, что это за реструктура будет.

Отдайте эти деньги детям мне. Я хоть пропью.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне смс прислали 4го что я могу еще успеть попасть в 2015 год без долгов. У них там машина времени что ль? Я бы им позвонила сказала что я заплачу, а они меня на машинку и на полчаса в 2014й отправили бы dc.gif Или им машинку пора там всем уже. Линейную психиатрическую. А то бесятся, названивают, дома ЧС на телефоне, на сотовом БС. 4й мес я с ними не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите что это значит -

в выписке по счёту в графе " балансовая принадлежность кредита " написано что кредит " продан в ООО "ЭКСПОБАНК" и находится на сервисном обслуживании в ПАО КБ "Восточный "

причём кредит продали ещё за долго до моих сегодняшних просрочек ещё в августе , т.е. через месяц после его получения !!! сейчас я не плачу я всего 10 дней ...

раньше платила через банкомат , выписок не видела . а сегодня прям обалдела.... банк не о чём не предупреждал и не сообщал ... причём продан только кредит а кредитная карта на балансе в самом "восточном" ???

при этом мне сказали что реструктура возможна когда будет полный месяц просрочек - и по карте и по кредиту... по карте ещё месяца нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочери телефон находится на сервисном обслуживании по гарантийному обслуживанию. Все сроки прошли. Сегодня претензию написл на возврат денег.:-D

Может и вам потребовать чтоб вернули все уплаченные деньги?:-x За нарушеие сроков.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настанет-настанет....

Я не плачу уже 11 месяц + муж 12 месяц и не собираюсь без суда. У меня 1 кредит на 150 и две карты по 50, у мужа побольше 250 200 100 вро де бы так половина оплачено у всех. Не стали платить потому что банк наглеть начал и повысил платеж по карте без моего уведомления. Было все и вешали нас и трахали и участковых целый взвод приезжал. Сейчас читаю и смех берет. Но домой пока ни кто не приходил от восточке. Писем куча целая приходила. Все сохранила в суде буду показывать их. Плюс смс сохранила со всякой гадостью что они нам говорили. Как то так.

Все будет хорошо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите что это значит -

Это значит ровно то.что написано.В чём вы видите проблему?

Anna1966 не у вас,если будете писать красным.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1966 не у вас,если будете писать красным.

Исправляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное письмо пришло с ярославского вокзала (в туалете кабинку они там что ли арендуют). Опять все то же. Оплатить в течение 5ти дней с момента даты отправки. В письме дата отправки 24.12, по штемпелю 29.12. Фсёёёё, не успела я dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно! Рвите на себе волосы! Бегите их уговаривать,чтобы приняли деньги!! Уроды. Мне уже был первый звонок в 7.19. Сегодня будет горячо - телефонный террор начался. Вчера только 5 звонков было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, точно. Я на коленях к ним приползу завтра же. Если будет выходной - буду на крыльце сидеть ждать, когда же откроются bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на коленях к ним приползу

И охота Вам одёжку портить?bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас Восточка смс прислала: Вы ещё можете начать 2015 год без просроченной задолженности. Точно машину времени надо заводить, а то не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно машину времени надо заводить.

Топливо за праздники ещё осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка электронку прислала. Готовят меня для продажи калам, говорят у меня последний шанс оплатить. А у нас метет, мы даже на работу забили. Пойду я в банк по такой погоде... Пусть и не надеются. Как говорится "погода шепчет. Займи и выпей". Пойти еще кредитик попросит чтоль dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ю-Тубе глядел такой пранк - Дмитрий Анатольевич (злостный неплательщик) общается с Восточкой (или с каллами от Восточки). Говорит им, что Восточка в суд не ходит, максимум - только судебными приказами ограничивается. Правда ли это?

На сайте судов я и сам смотрел - ни одного иска к заемщикам, а вот заемщиков к банку - полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит.Можете посмотреть на сайте своего суда,введя в поисковик слово "Восточный".Извиняюсь.Просмотрел.Тогда в поисковике поищите.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в городе за прошлый год нашёл одно решение.Это немного радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У себя в городе за прошлый год нашёл одно решение.

Я три вижу. По области,правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самом городе одно.И один возврат искового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что Восточка -не Сбер,и ни Альфа,это не бином Ньютона. Но сказать,что в суды не ходит вовсе,нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не собираюсь уже платить Восточке с января месяца, правда срок платежей еще не подошел, но уже морально готовлюсь. Значит так - на первый звонок отвечаю, соглашаюсь платить, но при условии, когда экономическая ситуация в стране стабилизируется и улучшится финансовое положение моей семьи. а ежели нет сил ждать улучшения моего финансового состояния, то тут без вопросов - суд и предложение перевести общение в плоскость электронную или почту Росии. .отказ от любых заманчивых предложений банка типа реструктуризации. Меняю свой номер и номера близких родственников, чтоба не приставали не по делу и не нервировали еще их (все предупреждены) заранее, при получении кредита и карты предусмотрительно даны левые телефоны.(ой чуйствовала я что время тревожное наступит!), ну а дальше по обстоятельствам, куда кривая вывезет, движимого имусчества уже нет, пенсия по инвалидности переведена с карты на почту. Теперь будем ждать, ...Вот только еще не знаю в социальных сетях что делать, и поможет ли если закрою доступ к страницам? Может поменять личные данные? Думаю, будут копаться и там

Изменено пользователем toska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот скопировала,пока модераторы на банки.ру не удалили...от сотрудникаотзыв с оценкой 1 проверяетсяУважаемые клиенты банка, я вам не рекомендую обращаться в этот УЖАСНЫЙ банк, НИКОГДА!!!! По кредитам огромные ставки, комиссии, невероятные суммы страховки (которая, между прочим, включается в сумму кредита и на эту сумму также начисляются не реальные проценты, и неважно досрочно вы закрываете свой кредит или нет). При оформлении кредита сотрудники нагло врут, что страховка обязательна, но это не так. Также «навязывают» кредитные карты, как дополнение к основному кредиту, плюс застрахуют вашу квартиру, жизнь и еще там что-то, т.е возьмут с вас лишние деньги! А заметите вы это только дома, и то спустя несколько дней))) сейчас объясню почему вообще так происходит: менеджеры в принципе не виноваты, т.к вышестоящее начальство устанавливает планы на выдачу всей этой ненужной ерунды. Если сотрудник не выполняет этот бред, то он получает, если можно так выразиться заработную плату - без премии, просто голый оклад, это около 20 000 рублей. А работают менеджеры почти без выходных. Вот и думайте сами, почему они такие злые сидят)))) А про начальство этого банка можно говорить бесконечно. К своим сотрудникам относятся как к свиньям, по началу если вы придете работать, то конечно все там будут мило улыбаться, но стоит вам «не дай бог заболеть» и уйти на больничный, то всё можно смело писать заявление об увольнении, т.к, поздравляю ! Вы теперь враг народа))) ну или лучший сотрудник месяца, теперь вы будете работать все выходные, все праздники, вообще всегда, привыкайте)

есть такая замечательная УПРАВЛЯЮЩАЯ-АДМИНИСТРАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ, вот это просто верх беспринципности и неуважения. Она может позволить себе разговаривать с сотрудником «на матах», и на три буквы пошлет, и «Х» тебе, а не выходные! Очень давит на своих работников, бедняги работают в постоянном страхе, что их депремируют и оставят без ЗП. Я работаю в этом банке не так давно, но за это время поняла, что нужно бежать отсюда, а бежать через трудовую инспекцию- по ним там горькими слезами плачут!!!! Работать здесь невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

свернуть

Сами менеджеры пишут-видимо достали и их уже..neutral2.gif. alexynya 11.01.2015 01:48

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк в одностороннем порядке изменил условия договора - повысил штрафные санкции с 590 до 1800, не посчитав нужным уведомлять своих клиентов. На данный вопрос по горячей линии не получила вразумительного ответа. В договоре нет пункта об одностороннем изменении условий договора. Посоветуйте последовательность написания претензий и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк в одностороннем порядке изменил условия договора - повысил штрафные санкции с 590 до 1800

Дайте ка угадаю. Смс пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будут копаться и там

И не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу