• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

96 сообщений в этой теме

Добрый день, кто то сталкивался с этим банком? взял у них не большой кредит , оплатил 1 раз, потерял работу и на данный момент есть просрочки, в начале ноября принесли письмо где сказано про исполнительное производство, мол если не оплатите то наложат арест на имущество. Ближайшее время не смогу платить, хоть там и копейки.

 

Вот хотел узнать, может знает кто? Вроде бы этот банк относится к ВТБ24

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Письмо, я так понял, было из банка? Можете его спустить в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сталкивался, но само по себе название, лично у меня, вызывает ассоциацию очередной "помойки", которая долго не продержится dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо, я так понял, было из банка? Можете его спустить в унитаз.

Да, из банка.

На конверте написано - Осуществлен выезд сотрудников КД, и про исполнительное производство, а внутри бумага , где сказано что надо оплатить до такого то числа, и что будет если не оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конверте написано - Осуществлен выезд сотрудников КД, и про исполнительное производство, а внутри бумага , где сказано что надо оплатить до такого то числа, и что будет если не оплатить.

А кто такие КД? ну а дальше - очередные пугалки.... выберите для себя позицию и следуйте ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КД- команда дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КД- команда дебилов.

appl.gifну вы как всегда в точку ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у Вас конечно, но мне "Лето Банк" нравиться, нет лишней суеты и распальцовки, если берете кредит, в расчете платить дальше, то банк отличный и не надо наговаривать!

Лишний сумбур тут не к чему!

Нормальный вменяемый банк!

остальное по договороу!

Там есть услуги-

1)пропутить платеж

2) пересмотреть график платежей

Где Вы в других банках это видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, во сколько обойдется услуга "пропустить платеж". И во сколько, в итоге, встанет новый график платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, во сколько обойдется услуга "пропустить платеж". И во сколько, в итоге, встанет новый график платежей.

да все там прозрачно)

Банк -детка ВТБ, развивается малышка по благородным условиям для заемщиков. Пока! cp.gif

Сколько продлиться данное удовольствие никому не изветносно заранее0как карты лягут lol.gif

В этой стране ко всему надо быть готовы заранее, хотя (согласна) все не предусмотришь, можно и соль не успеть купитьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра скину договор осканированный, щас темноdp.gif ничего не видноneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк -детка ВТБ, развивается малышка по благородным условиям для заемщиков. Пока! cp.gif

Так все банки хорошие, пока деньги дают...потом они становятся плохими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у Вас конечно, но мне "Лето Банк" нравиться

ну нравитЬся и кушайте его на завтрак, уверен в вашем "супер лете банке" % по кредиту заоблачные, как и во многих других....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у Вас конечно, но мне "Лето Банк" нравиться

ну нравитЬся и кушайте его на завтрак, уверен в вашем "супер лете банке" % по кредиту заоблачные, как и во многих других....

ай яй яйneutral2.gif как некрасиво кидаться на форумчан)

Рассладьтесь)

У меня было много кредитов в разных банках.

Я просто говорю, что Лето не худший банк!

Кто сказал. что это СуперЛето?

У Вас нет проблем с галлюцинациями?

Спокойнее относитесь к людям.

Не у одного Вас "язык подвязан" на хамстваdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне "Лето Банк" нравиться,

Ох уж эта первая любовь!!!df3da0c0022f0539030979949c77558b.gif

Особенно когда за кредитом приходим.75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa.gif

А когда платить нечем.336545e2eff8e223d95f47e6811dca22.gif

Да еще после разговоров с коллекторами.ae8a285ad7e7e23036408604c691c18e.gif

Куда любовь уходит.dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлики прекрасны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rubel, за бессмысленные посты и игрища со смайликами у вас есть хороший шанс отправиться в бан.

Смайлики прекрасны)

Да. Но им место в основной части форума? Думается, что все-таки во Флейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но им место в основной части форума? Думается, что все-таки во Флейме.

Только теперь я понял для чего эти смайлики нужны (раньше не понимал их существование). Этими "чудиками" можно сказать больше чем словами. Мне кажется в меру, они не помешают. Чем-то даже скрасят и поднимут настроение.656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif

beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif Примем к сведению.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг вроде и не большой в банке лето, но дело не в этом просто само отношение к своим клиентам просто материться хочется. Брал кредит в 2013 г. выплачивал вовремя. В конце года произошло не предвиденное, уволили с работы. Так всегда бывает беда приходит не одна. Позвонил в банк просил отсрочки, так там меня обозвали мошенником и сказали мы не как не идём на уступки. Тогда написал что бы письмо что б приостановили штрафные санкции и подавали в суд. На что был ответ заберите свою писульку, а мы сами знаем когда на Вас подать в суд. Первый раз столкнулся с таким банком. Понятно они теперь будут выжидать и копить мой долг. Я не отказываюсь платить, но с таким отношением, какое у лето-банк просто хочется наказать за грубость и наглость. Может кто-нибуть сталкивался с такой проблемой??? Как правильно написать письмо или заявление в головной банк и другие инстанции об приостановки штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое можно сказать и об Альфа, и о БРС, и о Хоум Кредит и еще куче банков. Как только появляется задолженность, вся вежливость и учтивость по отношению к клиенту испаряется. Почитайте пост, сейчас я Вам ссылку дам. Моя ссылка

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из Лета бумагу привезли, пишут, что если денег не принесу, в суд подадут, и по суду помимо долга, штрафов и пени, взыщут и судебные издержки, связанные с проездом и проживанием представителя Лето Банка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите судебную практику любую.Расходы на представителя суды обычно довольно сильно срезают и взыскивают в разумных пределах.А то некоторым вздумается и из Австралии представителя пригласить и попросить компенсировать все его расходы на авиаперелеты и проживание в номере люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в декабре 2013 года 500 тысяч там платил 2 месяца по 18 тысяч потом потерял работу и 3 месяца платил по 500 рублей и только сегодня позвонили и службы взыскания и начали угражать 165 ст УК РФ ..............жду что дальше будет (flipa.gifэто я им на 165 статью ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето дочка вэтэбэшки,если не ошибаюсь.Скорее всего и поведут себя как мамаша, но необязательно именно так.Каждый день все меняется.Посмотрите ради интереса ветки форума,где есть про лето и втб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в лето 2 по 200 . Не плачу с января ,симки поменяли , звонили контактному лицу на протя жении двух месяцев , затем реже и реже , причем по одному кредиту , приходил человечек их на работу , рассказал руководителю, какая я плохая взяла кредит год назад и не разу не заплатила , хотя платить прекратила только в январе , а до этого семь месяцев без просрочек . Потом приезжал домой , дома никого не было оставил записку с номером телефона у соседей . Сейчас пришло письмо с ЗТ погасить до 20.05 , а иначе суд . По второму кредиту пока тишина. , хотя платить прекратила одновременно. у знакомых похожая картина - просрочка два месяца и появляется местная служба безопасности . что дальше - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу