• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Главный редактор

Лучший старожил месяца Vinni45   09/25/2020

Всегда поможет. Обязательно забежит на форум, даже если занят  Любит мёд, музыку и пошутить  Знакомьтесь!
Скарлетт

Исполнительное производство.

11,732 posts in this topic

То есть могут и не выпустить?50 на 50?

@Dani7878 ну) расклад примерно такой, да

не всем и не всегда запрет на выезд накладывают, но расслабляться не нужно

у меня было ИП по исполнительскому  сбору, открыто было в  мае 2016 года, закрыто по ст. 46 ч.1 п.4 в декабре 2016 года и по сей день висит в таком состоянии на сайте ФССП. Чего ждать теперь? ИП, я так думаю, возобновят опять?

3 часа назад, pysik75 сказал(а):

возобновят опять

можно погадать конечно, но лучше просто ждать истечения 3 лет от даты закрытия. Лично я думаю, что не откроют.

Вчера, люди работавшие ранее в службе судебных приставов и лично участвовавшие в описи имущества, (вплоть до беспородной собаки и кота, за которых я любому кишки выпущу) Замечу, люди незаинтересованные,объяснили что пора решать вопросы законно, т.е. через банкротство. По прописке не живу, приедут к сыну с двоими детьми 2-х и 1- года (дети больны, подставлять не хочу, хотя кредитные деньги отдала сыну на ремонт квартиры и лечение детей). Сын деньги не отдаёт( Нет работы. Что мне делать? Копить на банкротство? Или забить? 

@Воронец , можете просто выписаться, если нет собственности в квартире, где на сегодня прописаны. И да, если долги не подъемны, то имеет смысл копить на банкротство.

@Воронец если денег нет- сидите на попе ровно

5 минут назад, Воронец сказал(а):

Замечу, люди незаинтересованные,объяснили что пора решать вопросы законно, т.е. через банкротство

Слабо разбираются в вопросах банкроства. Если хотите зайдите в тему Ивана Иванова

12 минуты назад, Lion-man сказал(а):

Нафиг эта турция

Не был, не хочу, не поеду. Лучше на Фул Мун Пати на старости лет:-o

@Воронец Забить!! Приставы натасканы так, не надо вестись на этот напор, это у них основа--подавить. Сталкивался с этим сучьим племенем, всё очень грозно, а на деле--пар пердячий!!!

@s s Меня не выпишут(( Там долги за ЖКХ, сын накопил((( Мы с мужем не живём в той квартире с 2012 года, а у судебных приставов ИП на нас.

Вот и думаю как деньги накопить на банкротство, похоже это самый адекватный метод.

@Воронец , тогда пусть сын оформляет акт о не проживании на вас с мужем. Но это не срочно, это возможно сделать тогда и если к ним постучат приставы, не обязательно сразу пускать и не обязательно пускать вообще, раз вы фактически там не живете.

3 минуты назад, Воронец сказал(а):

долги за ЖКХ

Вот это плати, поверку счётчиков тоже не надо забывать)

16 минут назад, Воронец сказал(а):

По прописке не живу, приедут к сыну

Даже если приедут- это не конец света. После описи все выкупите - вот 30к стоит накопить

@s s нехрен вообще незваных пускать!!!

@Lion-man ) вообще то, они имеют право двери вскрывать, если случай совсем запущенный, но на это дается отдельное разрешение старшим приставом, так что с моей т.з. это не та ситуация в которой полезно борзеть.

2 минуты назад, s s сказал(а):

@Воронец , тогда пусть сын оформляет акт о не проживании на вас с мужем. Но это не срочно, это возможно сделать тогда и если к ним постучат приставы, не обязательно сразу пускать и не обязательно пускать вообще, раз вы фактически там не живете.

Спасибо, землячка!:love:Сын, конечно мудак. Но... Внуки - это святое.

1 person likes this

@s s Ну-ну, посмотрим, как они вскроют. Тут целая эпопея на разрешение, кому охота нарваться?

24 минуты назад, Воронец сказал(а):

люди работавшие ранее в службе судебных приставов и лично участвовавшие в описи имущества, (вплоть до беспородной собаки и кота, за которых я любому кишки выпущу

• Кто вам там мозги полощит так? И это в Питере

Только что, Lion-man сказал(а):

@s s Ну-ну, посмотрим, как они вскроют. Тут целая эпопея на разрешение, кому охота нарваться?

Ну, а че делать то, в законе есть на это разрешение, есть редкие прецеденты, с моей т.з. не нужно создавать иллюзий, это вредно во всех смыслах, кроме театрального шоу.

@s s Шоу я устрою, будьте покойнички, забыла, что я человек искусства, волею судьбы ввергнут в обывательскую пучину?:-x

@Lion-man ) тут много крутых и все кому-то должны))) не нужно разводить флуд в непрофильных темах.

@Lion-man идите-ка, человек искусства, языком чесать во флейм 

поговорить больше негде?

21 минуту назад, montolit сказал(а):
  • Кто вам там мозги полощит так? И это в Питере

Работавшие в этих структурах(

@Воронец постарайтесь избегать их мнения

Edited by montolit
1 person likes this

Всем спасибо! Решаем проблемы с трудоустройством мужа, остальное потом!)