• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Возмездие

Как Вы нашли наш ресурс?

116 posts in this topic

Опрос проводится с целью увеличения посещаемости ресурса. Убедительная просьба всем зарегестрированным пользователям - проголосуйте, потратьте 2 минуты!! :lol:

Специально не искала в интернете данный ресурс, поэтому и проголосовала за друге.

В начале марта искала инфу про РС в интернете (причем начали искать инфу с осени, регулярно вводила в поисковик РС-лохотрон) и грузила все сайты подряд, не нужные закрывала... Попался данный ресурс - прочитала название и удивилась, вот до чего уже дошло недовольство народа...

1 person likes this

Я на bankir.ru из статьи узнал что есть такой сайт. Там в этой статья рассказывалось что РС подал в суд на то, что им РусРейтинг рейтинг снизило

Перелопатив кучу сайтов и форумов, начиная с осени 2006, просто набрал в поисковике yandex Анти Русский Стандарт.

На сайте общества по защите прав потребителей в форуме нашел тему про РС (на сайт ОЗПП зашел по вопросу к РС отношения не имеющему), там была ссылка на этот сайт.

На каком то сайте но не помню на каком

искал выход из кабалы(( набрал на яндексе "русский стандарт" и сразу понял куда мне надо)))

Искала судебную практику по РС и очень рада что нашла Ваш сайт, чувствуешь себя не такой одинокой в борьбе с этим монстром! Многие мои знакомые из-за не знания многих вещей( не все ведь юридически подкованы, на что и весь рассчет) просто платили сумашедшие долги после всяческих угроз поступающих от РС, а среди моих знакомых нет богатых людей, отдавали последнее.... отнимая можно сказать у своих детей. Вот такие дела.

Справедливость должна востаржествовать рано или поздно! Надо начинать давать отпор, чтобы они не думали что мы быдло которое должно их кормить!

Когда мы едины, ме непобедимы! ::lol::

о anti-rs узнал на портале о возврате долгов - смотрел иск к РС

Опрос проводится с целью увеличения посещаемости ресурса. Убедительная просьба всем зарегестрированным пользователям - проголосуйте, потратьте 2 минуты!! :lamer:

Специально не искал в интернете данный ресурс, поэтому и проголосовал за друге.

В начале искал инфу про РС в интернете и грузил все сайты подряд, не нужные закрывал Попался данный ресурс - прочитал , вот до чего уже дошло недовольство народа...

Случайно ползал и наткнулся чему очень рад!!! ;-)

Огромная благодарность создателю (ям) сайта. БРС достаточно сильная структура и бороться с ним можно лишь сплотив вместе оскорбленных и униженных такими обманами граждан. Узнал через поисковую систему Yandex.

А недавно в прокуратуре ребята подсказали... :neutral2: Последний хит - гонять неумелых коллекторов...

Через поисковую систему Яндекс. В апреле 2008 искали информацию о РС поняла, что попалась в когти к мошеникам. Думала:"Не может быть, что обманули только мнея одну!"

Будем бороться сами! Надоело отмалчивание,тупое, провитьства. А за сайт спасибо!!! Скину знакомым,много полезного можно почерпнуть. Сообща мы СИЛА!

скинули этот адресс на банки ру

искал выход из кабалы, думал уже уезжать из Москвы, прятаться от "ИХ ЖАНДАРМОВ"- без всяких надежд набрал на яндексе "жалобы на русский стандарт" читал, и сразу понял куда мне надо)

На сайте банки.ру.

как раз после того как г-жа вера Панова не смогла там ответить на мой вопрос.

Опрос проводится с целью увеличения посещаемости ресурса. Убедительная просьба всем зарегестрированным пользователям - проголосуйте, потратьте 2 минуты!! :apllause:

Нашел случайно, но ВАМ огромнейшее спосибо. Я с Псковской обл. и теперь всем о ВАШЕМ саите всем рассказываю. :hospital: Я тоже держатель карты крысинныи стандарт.

не помню точного названия ресурса, что-то вроде "антистресс" - жалобы людей на всё, что им мешает в нормальной жизни. Там и наткнулся на анти-рс. Честно говоря, я был шокирован, но потом просто понял, что Богу то богово...

Вообще, слов не нахожу, чтобы выразить благодарность создателям и сопроводителям данного проекта!

нашел вас по ссылке с сайта homeidea.ru

спасибо Вам огромнейшее!!! Вы даете надежду.

кстати, homeidea.ru тоже сайт неплохой - для людей! :)

Когда поняла,что попала в кабалу. Уже поняв,что такая не одна,просто набрала в Яндексе АНТИ РУССКИЙ СТАНДАРТ!! А тут вы все! Мои любимые однополчане!! И сразу жить захотелось)

от безысходности набрала на поисковике " кто брал кредит в РС и забил на все?", высветился "Антирусский стандарт". Я обрадовалась до слез. Не я одна такая в этой стране, кто страдает от РС. БОЛЬШОЕ :hospital: ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ :apllause: СПАСИБО :apllause: за создание этого сайта!!!!!!!!!!!!!!!!

от безысходности набрала на поисковике " кто брал кредит в РС и забил на все?", высветился "Антирусский стандарт". Я обрадовалась до слез. Не я одна такая в этой стране, кто страдает от РС. БОЛЬШОЕ :hospital: ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ :apllause: СПАСИБО :apllause: за создание этого сайта!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо обязательно рассказывать всем про этот ресурс, он реально помогает во всех отношениях!!!

Нашел довольно просто - по роду занятий интернетчик... Правда, скорее по филологической части, чем по технической, но возможности целенаправленного "гугления" не стоит недооценивать. Поиск - он все сможет ))).