• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walter2010

Звонок от чурок

130 сообщений в этой теме

Скажите чурбану,что в ФМС на него заявитеmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите чурбану,что в ФМС на него заявитеmrgreen.gif.

Я короче,написал в банк,все смс добавил,благо я его(того кто мой долг хотел купить) довел,и смски оказались содержательными,в ЦБ тоже все отправил,и в прокуратуру готовлю материал.Банк уже засуетился,начали лизать зад:secret:

Изменено пользователем walter2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк уже засуетился,начали лизать зад:secret:
В каком виде интересно знать это проявляется? Звонят и просят прощения? biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком виде интересно знать это проявляется? Звонят и просят прощения? biggr.gif

чурки вместо грозных смс с битой начали вирт секс описывать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк уже засуетился,начали лизать зад:secret:
В каком виде интересно знать это проявляется? Звонят и просят прощения? biggr.gif

Позвонили из банка,миллион извинений,из СБ тоже звонили,я уже понял,что фейк :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чурки вместо грозных смс с битой начали вирт секс описывать ))))))

Ламбаду на видео не записали?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали звонить из трастового банка, вначале сотрудники, по крайней мере по определителю звонили из ихнего колл-центра, просили вернуть деньгиПросрочка в силу обстоятельств вернуть не удалось, срок превысил 4 месяцапосле чего ко мне пришел обеспокоенный сосед сказал что пока меня не было дома приезжали 2 человеку (южане) попросили передать контакты, там был телефон 89671401404, позже я нашел записку у себя у порока с таким же содержаниемВнёс небольшую часть, оставалось еще платить прилично. Буквально через 2 дня позвонили начали грубо разговаривать типа будущие "хозяева" мои. Я попробывал не отвечать на звонки. Еще через 2 дня ко мне приехали на работу... 1 славянской внешности, другой кавказец. Разговаривали больше с моим руководством чем со мной.. после чего мне пришлось уволится с места работы где я проработал 7 лет...Потом вопрос начали решать с моей супругой, к ней тоже пришли на работу (откуда узнали где она трудоустроена - не в курсе) тоже самое. Закончилось истерикой директора и увольнением женыС женой развелись, угрожали детям, узнали в какую школу ребенок ходит... Домой приходить боюсь. Машину продал. Квартира в залоге ломбард выплачивает за меня по 100-200 тысяч в месяц у них там договоренности с этими товарищами. Брал приличный кредит. боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ломбард выплачивает за меня по 100-200 тысяч в месяц

Скока же вы брали?eek.gif

И глупостей несусветных понаделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вас поддержать....но за чем квартиру было закладывать?... Взяли вас на слабо...Предлагаю собраться и залупиться....терять, как я понял уже не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого теперь залупаться? На банк, ему повиг, долг закрывается. На ломбард? Всегда думал, что ломбарды работают по мелочам (золотишко и т.п.). Но недвижимость... Их деятельность, в отличие от калов, регулируется законодательством. может там глянуть. не перебор ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подобные наезды продолжаются и будут продолжаться потому,что многие люди,как и автор поста,в силу определенных причин(характера,незнания законов,отсутствия поддержки и т.п.) ломаются и совершают неисправимые ошибки...Лишаются жилья,которого их ни один суд не лишил бы,теряют работу и не могут найти новую,зачастую от укоренившихся в них страхов и робости, и т.д. Банкам плевать на это...ИХ ЦЕЛЬ-ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС.ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ...И пока заемщики не поймут,что нельзя лишаться последнего из-за крохоборов,на которых нет креста или полумесяца,всё это будет продолжаться....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё в этой жизни надо платить, в том числе за отмаз от службы в армии!!! Что бы меня два кавказойда напугали???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чего ко мне пришел обеспокоенный сосед сказал что пока меня не было дома приезжали 2 человеку (южане) попросили передать контакты, там был телефон 89671401404, позже я нашел записку у себя у порока с таким же содержаниемВнёс небольшую часть, оставалось еще платить прилично. Буквально через 2 дня позвонили начали грубо разговаривать типа будущие "хозяева" мои.

.Потом вопрос начали решать с моей супругой, к ней тоже пришли на работу (откуда узнали где она трудоустроена - не в курсе) тоже самое. Закончилось истерикой директора и увольнением женыС женой развелись, угрожали детям, узнали в какую школу ребенок ходит... Домой приходить боюсь. Машину продал. Квартира в залоге ломбард выплачивает за меня по 100-200 тысяч в месяц у них там договоренности с этими товарищами. Брал приличный кредит. боюсь.

1. Это хачи-трюкачи, которых банк Траст нанимает за скромную зарплату в службу взыскания выбивать долги, пользуясь стереотипом о лихих 90-х (чеченская ОПГ, азербайджанская ОПГ и т.д.). Так вот бандосы под банки не подписываются (во всяком случае банки федерального значения), им проблемы с ЦБ, Роспотребнадзором, полицией и прокуратурой не нужны. Те, кто к вам приходят и звонят, не страшнее Ашота с бахчевого рынка или Ахмеда, который делает копии ключей в ближайшей будке...

2. Если у вас просрочка, то срочно удалите/закройте ваш профиль в социальных сетях...

Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вызывает сомнение эта история. Уж слишком кровожадно,прям как в кино. И работы лишился,семью потерял,квартира висит на сопле. И что за кредит такой,что ломбард (!!!) платит по 100-200 тыс. Так по 100 или по 200? Разница ощутимая. У автора всего одно сообщение,больше ни одного пояснения. Если я ошибаюсь,готов принести автору извинения. Но по мне больше пахнет вариантом- люди,лучше платите Трасту!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время зачастили такие, не совсем понятные, ближе к фантастике темы. Как бы сказал мой приятель - БРЕХНЯ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера молчали молчали сегодня звонит один "инспектор досудебного" и говорит-"ждите в гости коллекторское агенство-"солнечная ичкерия""и бросил трубку...

вот гадаю-ждать или неждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ждать то? Нужно идти ноги брить mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем их брить то?я наверно просто чегото недогоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Некто2 пошутил.Привыкайте.Пугают Вас звонилки просто.Тоже привыкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно просто чегото недогоняю

Я вот тоже не догоняю нафуа разговаривать с со звонилкамиneutral2.gif. Или вы хотите услышать что то новое? Так там одна пластинка всего имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новичок он ещё.Освоится скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вижу. Глаза то вона как выпучил mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня как-то ненапрягают они...звонки входящие-бесплатно сам я дальнобойщик-"целый день сижу и в окошко смотрю"-скучно-так вот хоть поговорить есть с кем....всякую ерунду придумываю или наоборот поорать матом -"вымогатели да я вас засужу!!!"....вообщем пока 800 верст ппроедешь за день и незаметишь их за разговорамипросто вчера ни одного звонка-ну думаю-пакость какую задумали..и вот на тебе сегодня-"солнечная ичкерия"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про бритые ноги так и непонял-чую что прикол но в чем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу