• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

Здравствуйте... у меня много кредитов и карточек.... платить могу но не по всем кредитам.... хочу не платить 2 банкам(может быть и одному).... чтоб дебет с кредитом более менее сошелся.... так вот подскажите пожалуйста какие банки любят названивать на работу.... и с какого срока просрочки это начинает происходить....согласно вашего опыта... У меня кредиты в восточный экспресс, тиньков, русский стандарт, открытие, ВТБ24, росбанк, ИТБ, ренесанс, Хоум, Лето....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну..С таким кагалом,вы точно,одним банком не обойдетесь.Звонить они все любят.А кто меньше звонит,тот,как правило,больше делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рабочие телефоны есть у банков, какой не возьми будет звонить.Если не сам, то после передачи коллекторам, они уже будут звонить.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих родненьких что Реник, что Хоум, что пивовары звонить любят, правда пока почти за год просрочек в суд ни один не дернулся, ходоки были только из Хоума ну нежно покурлыкали минут 10 и разошлись довольные друг другомbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС звонит,причем разыскивают номера,которые не были указаны.Лучше всего сказать,что Вас уволили,тогда быстро отвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте попрощаться с восточкой, они по крайней мере не сильно доставали, и не кому не звонили из контактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте попрощаться с восточкой, они по крайней мере не сильно доставали, и не кому не звонили из контактов.

Спасибо за информацию.... как у вас с восточкой разрешилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТБ еще ниразу не звонил.... 2 недели просрочки.... правда и сумма кредита там 30 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте попрощаться с восточкой, они по крайней мере не сильно доставали, и не кому не звонили из контактов.

может вы указали неверные номера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то скромно они долбили, раза три за 4 месяца, сейчас по агентскому отдали кредит экспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих родненьких что Реник, что Хоум, что пивовары звонить любят, правда пока почти за год просрочек в суд ни один не дернулся, ходоки были только из Хоума ну нежно покурлыкали минут 10 и разошлись довольные друг другомbiggr.gif

скажите, пожалуйста, сколько Вы должны Хоуму?

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг у хомяка порядка 150 000 (может больше) по двум договорам, достают с сентября, звонят беспорядочно всем: на работу, друзьям, родственникам, смс пишут регулярно тоже всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоум и БРС точно будут звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг у хомяка порядка 150 000 (может больше) по двум договорам, достают с сентября, звонят беспорядочно всем: на работу, друзьям, родственникам, смс пишут регулярно тоже всем.

Нам зонили месяца 2 бесперерывно,сейчас притихли.Затишье перед бурей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил Росбанк, поинтересовался почему я оплачиваю платеж и предложил написать заявление на реструктуризацию или отсрочку платежа( всего 2 дня просрочки!!!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся в предыдущем посту.... почему я НЕ оплачиваю платеж.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большие позвонисты, на мой взгляд, Хом и Тинькоф. Но Хомякам сказали, что я не работаю больше и они отвелились, а Тиньковцам сказали, что жалобу напишут и тоже пока(тьфу-тьфу) тишина. Восточка регулярно звонила на домашний, потом свекровь сказала, что такое не живут и звонки прекратились. По личным впечатлениям, Хом достает сильно. Причем и на работу звонить, у них совести хватает, по 15 раз за 1 час. Мне кажется, что все зависит от региона и суммы займа. Региональные хомяки вообще одна сплошная гопота, но хватает одного заявления в полицию и регионалы отказываются названивать. У меня было так, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС - при просрочке в три месяца вышибут все мозги коллегам (до 20 звонков в день), так же родственникам, знакомым и мало знакомым людям в соцсетях.

ТКС - пока не звонил, просрочка 3 месяца.

Бинбанк - на работу постоянно, ну, и по всем указанным номерам.

Хомяки приходили на работу, пока только один раз, домой таскались - сбилась со счета, раз пять наверное

Дважды были БРС на работе и хождение по мукам на домашний адрес.

по остальным пока тишина.

Симку сменила где то на втором месяце просрочки и после прочтения форума. стало значительно спокойней жить чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а я вот наверное никогда не смогу привыкнуть к тому, что у меня такая случилась в жизни пятая точка. Была карта ТКС, платила исправно. Потом случилось фигня в жизни, платить не смогла. Причем карту в 2012 году я заблокировала, отключила там всякие страховки и так далее. Просто пополняла ее минимальными платежами. И ни грамма не продвинулась, вот нисколько не смогла сдвинуться в своей оплате. Сегодня позвонил дядечка какой-то и говорит, типа вам заключительное требование выставили, теперь ваш договор в досудебном отделе и сумму к оплате 52 тысячи, а карта у меня на 40 тысяч. Причем заблокирована с 2012 года. Написала на банки.ру, спросила что мне делать - жду ответа. Он и на работу звонил, интересовался работаю ли я там. Это мне сейчас менеджер сказал, так как я в отпуске. У меня внутри опустилось все ниже плинтуса.

Теперь мой любимый БРС. Там у меня 3 карты. Сейчас Голд уже 3 месяца не плачена, в конце месяца смогу внести платеж, но это не устраивает сотрудников банка. Таскались уже несколько раз домой, папе угрожали. Потом отец мне высказывал ,что выпишет меня и что ему не нужен такой позор на старости лет. Попыталась объяснить, что я туда платила, просто сейчас вот такая ситуация возникла, тяжело мне. А Американ экспресс тоже пока в банке находится, там просрочка 2 месяца. А вот третью карту, по ходу отдали в АСД. Хотя сотрудники банка утверждают, типа это пугательная такая мера ,чтобы заставить меня платить. Ой, не знаю, не знаю.

Сегодня у меня голова совсем пухнет, даже не знаю что и делать. ТКС сказали, что типа вышлют копию судебного решения, то ли приказа. Чего-то такое, если честно, я настолько перенервничала, что не могу никак до сих пор в себя прийти. Я теперь понимаю некоторых людей, которые из-за того, что не могут платить, с крыш бросаются. Вот правда. Это не слабаки, а просто уставшие от такой жизни люди.

Я больше всего переживаю вот за эти карты, за РСБ. Не могу я слышать от папы, что кто-то приезжал, что он боится выходить на улицу и так далее. Уже вроде я ему сказала, что они никто и звать их никак, но он переживает, что же подумают обо всем этом соседи ,ведь ни у кого таких проблем нет - одна я такая непутевая.

Вроде и форум читаю года полтора, а все равно страшно мне за все, страшно за то, что моих родителей будут доставать калы. Понимаю, что сама виновата, но я не знаю что делать. Я на грани, я в истерике.

У меня еще есть карты, Джии мани, Связной. С Джии договорилась на следующей неделе оплачу, Связной передали Кредитэкспрессу. а вот меня волнует ТКС и БРС. Больше всего переживаю за них. У меня еще есть задолженность в Миг Кредите, но я там 2 платежа должна. Вот тоже обещала оплатить в понедельник, но не смогла. Мужу зарплату дадут только в понедельник и уже тогда расплачусь с ними. Общая сумма задолженности у меня порядка уже 600 тысяч ,хотя может и больше. Это вместе со штрафами, пенями и неустойками. Во всех банках, где я должна. Сейчас я подошла к какой-то грани, что я уже больше не могу, устала. мне вот только одно непонятно: почему один договор передали калам АСД, а остальные пока у них там? Неужели думают, что я буду платить АСДшные хотелки? Думаю, может выписаться из дома, а вот куда прописаться - не знаю? На улице же не оформят прописку. И вот что мне делать? как быть? Вроде должна уже обрасти шкуркой, ведь почти каждый день тут зависаю, а все равно - какая-то боязнь у меня присутствует. Спасибо, что выслушали мой бред. Просто больше рассказать и некому, вот только сюда прихожу и душу изливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачу по 5 кредитам. 1,5 кредита оплачиваю. Звонят из банков и КА, приходили из банка . Родителям все популярно объяснил, что будет дальше. Пока все идет по плануcd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть на всё это с другой стороны, ищите позитив в свой жизни, радуйтесь мелочам, не обращайте внимания на угрозы банков. Вот только подумайте как живут люди с ограничиными возможностями, у кого то нет зрения, кто то не слышит, кто то вообще ходить не может, и живут же люди, я думаю что наши проблемы для них цветочки. Подумайте над этим, может не много станет легче. Живём один раз, научитесь ценить то что у Вас есть, не размениваясь на всякие мелочи. Растите детей, помогайте родителям, не забывайте родственников. Вот что главное, а не терзания по поводу долгов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть на всё это с другой стороны, ищите позитив в свой жизни, радуйтесь мелочам, не обращайте внимания на угрозы банков. Вот только подумайте как живут люди с ограничиными возможностями, у кого то нет зрения, кто то не слышит, кто то вообще ходить не может, и живут же люди, я думаю что наши проблемы для них цветочки. Подумайте над этим, может не много станет легче. Живём один раз, научитесь ценить то что у Вас есть, не размениваясь на всякие мелочи. Растите детей, помогайте родителям, не забывайте родственников. Вот что главное, а не терзания по поводу долгов.

Я умом понимаю, что это все когда-то пройдет, что все придет к своему логическому завершению. пусть будет суд, пусть будет судебный приказ. Я лучше так буду платить, но сейчас просто очень и очень плохо. Мне надо пережить с этим, надо мысли в порядок привести. Я уже и папе сказала, что если что-то будет, какое-то там движение или чего - сразу полицию вызывай. Блин, дождила до 35 лет и такое на голову свалилось. Ну почему вот так бывает - ума не приложу. Устала как собака, морально устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам срочно нужно расслабиться, выпить например, не шучу, очень даже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам срочно нужно расслабиться, выпить например, не шучу, очень даже помогает.

Плохо, что я не пью. Если только валерьянки пойти накапать, а то трясет меня всю. Это и правда, и блин с работы позвонили и сказали, что интересовались мной, работаю ли я там. Этот долбанутый ТКС. Вывел меня из себя, да еще вчера АСД визжали как бешеные, да матом разговаривали. Блин ,голова кругом идет. Платить только со следующего месяца уже смогу, сейчас пока нет денег ,муж только на работу устроился, а у меня зарплата совсем маленькая стала. Занимаюсь поиском работы, приду в понедельник на работу, да буду писать на увольнение заявление. Не могу больше там работать, находиться - все меня раздражает и бесит.

Спасибо, форумчане, что выслушиваете мой бред, что как-то успокаиваете. Легче становится, но хочется так, чтобы кто-то сказал, что все это сон, что все это происходит не со мной. Но нет, такое только со мной и может происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для себя решите - что изменится, если вы переживать будете? деньги от этого не появятся. а вот психологических проблем и недугов физических может появиться до хрена. Расставьте приоритеты в своей жизни. Какой смысл рвать волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу