• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума  Уважаемые новички! Если у вас возникли трудности с регистрацией на нашем форуме и на указанный вами электронный адрес, например mail.ru, не пришел код активации учетной записи, то попробуйте зарегистрироваться еще раз, используя почтовые системы gmail.com, yahoo.com и др.
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

rudeg

Списание долга - налог на доход

1 106 сообщений в этой теме

@НИКОЛАЙ-2 В Вашей ссылке всё замечательно написано, даже не знаю, что добавить. Если потрудитесь до самого конца дочитать, то там написано: "Вместе с тем Налоговый Кодекс обязывает банки исчислить НДФЛ". Вам закон не нравится? Мне тоже... Но закон есть закон (Dura lex sed lex). Ладно, продолжайте дальше витать в облаках...

@НИКОЛАЙ-2 А без скриншотов можете свои мысли выражать? Хотя что-то новое вряд ли Вы скажете. Всего хорошего, до свидания.

Поделиться сообщением

@OlgaNN в каких облаках,вы насчет чего это? я вам пишу,что уже понял,что долг и дальше будут требовать и их действия законны. а вот о чем вы толкуете я понять действительно сейчас не могу..

Поделиться сообщением

и что такие нервные все стали ?  наверное ЧМ по футболу так пагубно влияет.

Изменено пользователем НИКОЛАЙ-2

Поделиться сообщением

Ну вот, что и требовалось доказать. Пришло уведомление от налоговой за 2017 год - НДФЛ с прощенных долгов там нет, несмотря на то, что Райфф и Реник подавали на меня сведения аж два раза и справки эти висели в ЛК.

Поделиться сообщением

@OlgaNN с чем вас и поздравляем. у нас пока тишина. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу