• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

385 сообщений в этой теме

Мне вчера на рабочий дозвонился автомат из Тинькоффа. Бодрый женский голос сходу заявил: "Сразу трубку не кладите и немного подождите! (даже тут стихи :mrgreen: - прим. авт.) Вам ответит менеджер из отдела взысканий". А дальше музычка веселенькая из трубки полилась. :lol: Учитывая, что телефон рабочий, трубку я все-таки положила. Больше никто не перезвонил. :cry: Да уж... Тинькофф. Он такой один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне утром то же кто то звонил на домашний телефон, а там автоответчик, ржачно было то, что после всего, что сказал автоответчик тому товарищу на другом конце провода, он говорит: Алё,... Алё, вас не слышно мы вам перезвоним ещё....По ходу люди есть ещё и такие, которые не знают что такое автоответчикlol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась все-таки перезвонить изволили. Опять на рабочий, опять та же приколюха со стихами, только в этот раз сразу юношеский голос спросил меня. Говорю: "Слушаю вас внимательно". Он скороговоркой представился - толи Георгий Федорович, толи Григорий Фаддеевич - не успела толком расслышать.

Говорит: "Я по поводу взыскания вашей задолженности".

Я: "Извините, пожалуйста, я ваше имя-отчество не расслышала. И назовите, пожалуйста, свою фамилию. Только, будьте любезны, помедленнее - я записываю".

Он: "Нет, я вам фамилию свою называть не буду - это секретная информация! (Эвона как! Секретная информация, оказывается. Сноуден у нас в Тинькоффе окопался, подрабатывает звонильщиком. :sos:) Могу дать вам номер добавочного..."

Я: "Не надо мне номер вашего добавочного. Я хочу знать, с кем я разговариваю. Ваша фамилия, имя, отчество и должность для начала"

Он (истеричным голосом): "Я вам ничего говорить не буду!!! Вы что на конфликт хотите пойти?" (Ой, Боже... Странный вопрос. Я уже пошла на конфликт, когда платить перестала)

Я: "Нет, совершенно не хочу идти на конфликт. Я просто хочу знать вашу фамилию"

Он (совсем в истерике): "Где деньги банка Тинькофф?"

Я: "Ну, не знаю. Это, наверное, у банка Тинькофф надо спрашивать. Меня в известность не ставят. Фамилия, молодой человек!"

Он: "Ничего я вам не скажу!" (прям Мальчиш-Кибальчиш, не иначе)

Я: "Тогда я не хочу с вами разговаривать"

Он: "Значит, я фиксирую, что вы отказываетесь..."

... и на этих его словах я положила трубку.

Пока мне не звонят и не эсэмэсят. Пауза. Но, думаю, что это ненадолго. Письма на электронку все равно приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже много писалось про то, что они там фиксируют, всё туфта и в случае когда сотрудник не представился, вы можете смело сразу класть трубку, а лучше не разговаривать с ними вообще, разве только поизголяться как некоторые делают....neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разговаривать можно, независимо от того, представился звонилка, или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ax.gifax.gifax.gifax.gifax.gif Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть время и настроение,отчего ж не поговорить-то..А вот когда нет ни того и ни другого,тогда они у меня все дружно идут лесом...Многие уже ушли...От восточного по карте уже 4-е калы с мая месяца...Не нравлюсь я им почему-то...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я с ними не разговариваю - они все у меня в ЧС на сотовом. Тут просто звонок был на рабочий телефон. Рабочий не брать не могу. Ну, и настроение было недурственное, решила немного развлечься, а то за день устала. Я была абсолютно спокойна, а МЧ визжал так, что его слюна, как мне показалось, по телефонным проводам до меня долетела. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам срочно на дезинфекцию...Вдруг,МЧ бешенством болен...Или еще чем...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем спокойнее с ними разговариваешь, тем быстрее они выйдут из себя, я раз так с барсучкой разговаривал, я ей спокойно, почему вы мне хамите, та ещё громче, я ей почему вы кричите, та ещё громче... в конечном итоге я просто тихо положил трубку, но мысленно её оборал и послал...twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам срочно на дезинфекцию...Вдруг,МЧ бешенством болен...Или еще чем...:mrgreen:

Вчера с подружкой продезинфицировались обе. Я - от Тинькоффа, а она на всякий случай. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньков прислал СМС, что планирует направить заявление в ОВД,а мне типа направляется копия для ознакомления. Что за отдел такой в банке - ОВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдел взыскания долгов.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, чем они уже только меня не пытались запугать)))) Баюс-баюсal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха)) Читала я в другой ветке, как калла застращала. Плетками:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такаяdp.gif очень злобная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у тебя контраст. Кнут и пряник. В лучших традициях...Пироги в качестве пряника не оценили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут Морганы сами лажанулись. Я их три дня с пирогами ждала. Потом плетку достала. а пироги съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметь, как плетку почуяли, сразу шляться начали. Все же, как мы и думали, они мазо:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морганы и шляться ?? Ни разу не были .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф сёдня подсуетился - кредитный лимит увеличил. С 98 до 118тыр appl.gifХотя я платить перестал всем и во всех банках в том числе и у пивоваров карты загнал в сверхлимит. И по отп карте просрочка пошла шестой день как(пару раз ток звонили) Думаю над снять опять подчистую всё а то ж при неоплате они их себе хапанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное был бонус, за неплатёж!!!bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды дело в том что пивоварам и ренику я в этом месяце заплатил...ну и брс частично...в первых числах как зарплату получил. Ну так как не хватало на отп и остальные карты брс решил оплатить позже. А потом 4 июля наткнулся на этот форумneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, а я подумал, что просрочка большая...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что это самое началоal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу