• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
katja

Кредит 1 350 000

136 сообщений в этой теме

;-) ваша поддержка очень важна и нужна!Мы же только учимся выживать в такой ситуации.

Не расслабляйтесь. Бывают тут и те, кому это вовсе не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


;-) ваша поддержка очень важна и нужна!Мы же только учимся выживать в такой ситуации.

Не расслабляйтесь. Бывают тут и те, кому это вовсе не нравится.

Я это уже поняла.Форум давно читаю.)Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а самой нельзя в суд подать на расторжение кредитного договора,в связи с бедственным материальным положением?...может хоть сумма зафиксируется,а то на мой-то долг штрафов небось не расплатишься(( или все это "пуля"..и 9 кругов ада обязательны к прохождению?..сколько сбер мучает интересно,перед тем как в суд подать...я и так посмотрела ,что суд для меня оптимальное решение проблемы,..там хоть 50 процентов от того что есть возьмут,..мечусь опять как крыса по тонущему кораблю ..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечусь опять как крыса по тонущему кораблю ..))))

Клизьма хорошо помогает, сидеть долго будете..

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечусь опять как крыса по тонущему кораблю ..))))

Клизьма хорошо помогает, сидеть долго будете..

))) дак если б помогло,я бы с ней и ходила не вынимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) дак если б помогло,я бы с ней и ходила не вынимая

Тут Фрекки есть, она специалист, у ней особый состав имеется, если к ней в руки попадете, точно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) дак если б помогло,я бы с ней и ходила не вынимая

Тут Фрекки есть, она специалист, у ней особый состав имеется, если к ней в руки попадете, точно поможет.

я вроде бы смирилась со всем,и уже мысленно в суде побывала и телек приставам отдала))..просто само ожидание "..опы"...наверное даже страшнее ее самой...может хоть похудею на нервяке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а самой нельзя в суд подать на расторжение кредитного договора,в связи с бедственным материальным положением?...может хоть сумма зафиксируется,а то на мой-то долг штрафов небось не расплатишься(( или все это "пуля"..и 9 кругов ада обязательны к прохождению?..сколько сбер мучает интересно,перед тем как в суд подать...я и так посмотрела ,что суд для меня оптимальное решение проблемы,..там хоть 50 процентов от того что есть возьмут,..мечусь опять как крыса по тонущему кораблю ..))))

Нельзя самой,оснований нет.Бедственное материальное - не основание.Тем более,силенок у вас маловато с банковскими юристами тягаться.Суд для нас - законное решение решение проблемы и ничего страшного в нем нет.И после ничего страшного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((..прям одни медики в друзьях и сапожники))) вот и крутись как хочешь) приду в суд с прививкой от брюшного тифа и с набойками,а дальше -не знаю как и быть((а там не ведется протокол заседания что ли? я возражаю то только если на голову ногой наступят,а так-лох -лохом

:lol::lol::lol::apllause:

Наивный Вы человек, писака! Почитайте темку в разделе Сбербанк "Ваша честь". Проткол ведется, но в решении суда как-будто и не было моих возражений. Вплоть до неправильно высчитанного, то есть завышенного в 6 раз (!!!) , размера госпошлины - то есть все заявленное банком, судья взыскивает с меня. Так фиг ему, компромаптик на него я уже накопала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((..прям одни медики в друзьях и сапожники))) вот и крутись как хочешь) приду в суд с прививкой от брюшного тифа и с набойками,а дальше -не знаю как и быть((а там не ведется протокол заседания что ли? я возражаю то только если на голову ногой наступят,а так-лох -лохом

:lol::lol::lol::apllause:

Наивный Вы человек, писака! Почитайте темку в разделе Сбербанк "Ваша честь". Проткол ведется, но в решении суда как-будто и не было моих возражений. Вплоть до неправильно высчитанного, то есть завышенного в 6 раз (!!!) , размера госпошлины - то есть все заявленное банком, судья взыскивает с меня. Так фиг ему, компромаптик на него я уже накопала.

ну вот накидают они на меня к моему 1 350 000,положенные проценты,и штрафы и пени,и сборы и черта лысого! ну пусть судья решит,что оную сумму я должна в банк принесть за 5 суток,естественно такой возможности нет и уж точно не появится,ну придут приставы ну опишут ,но как долг то отдавать...вряд ли им удастся толкнуть мой телек за 3 миллиона)...буду 100 лет выплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будете!Закроют за невозможностью взыскания.Правда,чтобы СИД не прошел,банк может в течение 3 лет подать ИЛ на взыскание опять.Вдруг у вас что-то появилось ценное.И так каждые 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не закроют...сбер не даст...у меня ИП от 2011, платила понемногу, летом сбер продал мой долг и сейчас меняют взыскателя, в суде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же платили,поэтому не закроют.Конечно,когда есть с чего взять долг,хотя бы зарплата,тогда на закрытие рассчитывать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний год, им не платила...сбер не отстанет...пиявки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний год, им не платила...сбер не отстанет...пиявки..

так они и после суда могут долг передать кому-то? если приставам платишь? ..ну вот буду я сколько могу до скончания лет-их так устроит? как они меняя взыскателей собираются деньги то добывать..ежели кроме зарплаты нет ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова им платить пока не выплачу по 10 тысяч например..(больше то вряд ли) ,если с приставами договорюсь..сбер тогда отстанет и будет ждать пока плачу или будет трепать нервы и трясти постоянно!!! что ж каждый год в суд ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так они и после суда могут долг передать кому-то? если приставам платишь?

Если платишь напрямую в банк,поменять взыскателя еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так они и после суда могут долг передать кому-то? если приставам платишь?

Если платишь напрямую в банк,поменять взыскателя еще проще.

а кому платят после суда, ? я думала приставам..нет? а что меняет смена взыскателя,я то от этого точно не богаче не стану..если я тем платить не могла,то и этим не смогу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чует мое сердце свихнусь я на фиг,еще до суда..и приду со справкой о недееспособности..я то думала,ну суд,ну приставы..ну и буду платить нескончаемое количество лет,и пусть в нищите ,но в покое и тишине...а тут если они бесконечно судятся не видать мне спокойной старости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кому платят после суда, ? я думала приставам..нет?

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кому платят после суда, ? я думала приставам..нет?

Моя ссылка

спасибо)) теперь понятно)...мне кстати грамотные люди с родственного форума даже сказали,что само внесение такого пункта в договор банка ,как передача данных и персональных итд-это уже нарушение,мол,банковская тайна и все такое..я просто не юрист мне трудно красиво сказать) ...я кстати в сбер заявление то написала ,но сомневаюсь сильно ,что на них это возымеет действие,скажут раз подписала,значит согласна))...а в остальном даже расторжение договора не решает вопрос (( чего интересно коллекторы могут добиться если на руках решения суда,и можно разве за одно и тоже два раза иметь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что меняет смена взыскателя,я то от этого точно не богаче не стану..если я тем платить не могла,то и этим не смогу(

зато банк от плохих долгов избавится...а мой новый взыскатель, в суд уже два раза не явился...видать не хочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать не хочет..

И сейчас ни куда не платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу, по сводному ИП...но их ИЛ, почему-то, у другого пристава и в сводное не включен...neutral.gifа это, он - покупатель-оптовик долгов сберу и мой новый повелитель..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что меняет смена взыскателя,я то от этого точно не богаче не стану..если я тем платить не могла,то и этим не смогу(

зато банк от плохих долгов избавится...а мой новый взыскатель, в суд уже два раза не явился...видать не хочет..

но на сумму это никак не повлияет,правильно? могла 3 рубля и могу только так...или каждый новый рабовладелец начинает трясти по своему? ....или новые тоже в суд и опять к тому же приставу? ..в чем для коллекторов то навар не пойму? бульон из под яиц какой-то......,как пережить то все это...еще дернуло меня в сбере кредит взять(( хоть бы банк себе выбрала попроще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу