• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гаврош

Пожелайте нам удачи

10 сообщений в этой теме

Ну.здравствуйте! Вот, наконец, и Красноярск созрел до исков к БРС. 11 июня у нас предварительное слушание в мировом суде. У нас, потому что иск коллективный - 5 истцов в самом иске и еще как минимум трое согласились присоединиться в процессе. История такая. Я - юрист, мой муж по незнанию попал в капкан по карте, решили поначалу, что все быстренько выплатим, но не тут то было. Мужа сократили, я в декрете. И тут меня осенила гениальная мысль - а не подать ли нам на банк в суд, переплата-то уже 20 тысяч! :neutral::fingers: Но! Просто так идти в суд не хотелось, решила провести опрос - оказалось, что таких желающих еще четыре человека. Составила иск, написала письмо в Роспотребнадзор с просьбой выступить а качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Хороший такой иск получился - 5 истцов, Роспотребнадзор в качестве третьего лица, 10 листов мелким шрифтом :) В общем, пожелайте мне, то есть нам удачи! Бороться буду одна по доверенностям. Посмотрю на результат предварительного слушания, может, привлеку телевидение, оно у нас в городе силу имеет. Держите за нас кулачки :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


. Держите за нас кулачки :)))))

держим, удачи Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам удачи, такоой БОООЛЬШОООЙ!!!

Ждем с нетерпением положительных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! было бы здорово если бы ваш иск в судебной практике вы выложили-может кому поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.здравствуйте! Вот, наконец, и Красноярск созрел до исков к БРС. 11 июня у нас предварительное слушание в мировом суде. У нас, потому что иск коллективный - 5 истцов в самом иске и еще как минимум трое согласились присоединиться в процессе. История такая. Я - юрист, мой муж по незнанию попал в капкан по карте, решили поначалу, что все быстренько выплатим, но не тут то было. Мужа сократили, я в декрете. И тут меня осенила гениальная мысль - а не подать ли нам на банк в суд, переплата-то уже 20 тысяч! :apllause::kulak: Но! Просто так идти в суд не хотелось, решила провести опрос - оказалось, что таких желающих еще четыре человека. Составила иск, написала письмо в Роспотребнадзор с просьбой выступить а качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Хороший такой иск получился - 5 истцов, Роспотребнадзор в качестве третьего лица, 10 листов мелким шрифтом :) В общем, пожелайте мне, то есть нам удачи! Бороться буду одна по доверенностям. Посмотрю на результат предварительного слушания, может, привлеку телевидение, оно у нас в городе силу имеет. Держите за нас кулачки :)))))

Не только кулаки. Я вот вспомнила фразу Шарикова из фильма "Собачье сердце" : Мы их душлили, душили..... Именно так. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, желаю удачи! Обязательно ставьте нас в курс вашего дела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! С нетерпением ждем результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. 11 июня у нас предварительное слушание в мировом суде.

. Я - юрист, мой муж по незнанию попал в капкан по карте, . Посмотрю на результат предварительного слушания,

Прошло уже достаточно времени, сообщите, как идёт процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! :apllause:

Как продвигается дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу