• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
viktoriaD

Онлайн кредиты в РС

22 сообщения в этой теме

Добрый день всем! У меня вопрос кто оформлял кредиты через интернет - банк видели экземпляр кредитного договора или только приняли условия кредитования банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Офигеть какая важная темаmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто на форуме не нашла то что мне нужно, если вы завсегдай скажите где?

Вопрос? Договоры которых я не видела, но при этом подписала подтверждением по смс, имеют весомую юридическую силу или можно некоторые пункты оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи..деник решили не вернуть? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю. В прошлом году (2013) начала с кредита для почетных клиентов 360т.р., потом 200 и на последок 50. Вот сейчас вопрос красиво послать их или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как после новогодних праздников начались финансовые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например вот:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10278&st=0&p=300894&hl=+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%20+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&fromsearch=1&#entry300894

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вапрос)))А если проблемы,но посылать не есть красиво-то шо Вы делать буити?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январские заплатила в феврале, сейчас уже февральские ну и так далее, закидали звонками. Я пообщалась с адвокатом начиталась на форуме и прихожу к выводу что плачу по мере возможности и не отвечаю на их звонки с угрозами по поводу коллекторов.

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожу к выводу что плачу по мере возможности

Вы собираетесь платить деньги меньше ежемесяных платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тортик купите. Все хоть на пользу! Что ж вы деньги на ветер выбрасываете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат порекомендовал написать письмо о реструктуризации кредитов. Конечно мы оба понимаем что эти письмом не исправим ситуацию, но для суда будет действенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат порекомендовал написать письмо о реструктуризации кредитов. Конечно мы оба понимаем что эти письмом не исправим ситуацию, но для суда будет действенно.

Да собираюсь меньше платить ежемесячных платежей или думаю что буду платить самый большой кредит а на другие по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До суда из вас еще море крови выпьют, БРС это нечто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вопрос красиво послать их или нет???

Конечно же красиво. А как по другому?

Нарядитесь в костюм супер-героя, покажите им Фак от локтя, прям в отделении. Это будет не только красиво...

Изменено пользователем Rubel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат порекомендовал написать письмо о реструктуризации кредитов. Конечно мы оба понимаем что эти письмом не исправим ситуацию, но для суда будет действенно.

Судье это фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка 2 года, брал онлайн с перечислением на карту Банк в кармане, сумма 380т.р. Сперва звонили, потом решили приехать два чудика (живу в сельской местности), пришлось их "принять" во дворе, тьфу тьфу, 2 года гробовая тишина. Может просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец, у меня так же, 2 кредита он-лайн оформлены, один как положено- в офисе на бумажке, только сути это не меняет, я вообще хотела договор ничтожным признавать(ну ясно шо в суде), ну как то объяснили, что сиди и не рыпайся. А в интернет-банке(иль как его там у них) график-то платежей есть, договора на бумажонке то нетю, Так что все основное о "приобретении" кредитов на бумажонке о получении карты "банк в кармане", ну вот у меня ее нет!!!!! Подписывала или нет - не помню! Так что чё делать - хз, звонить вот стали активно последние два дня, не беру, а смс пишу, тот на том конце провода обещал найти, спросила, а чЁ будет? блин, до сих пор нет ответа, наверное хочет во всех подробностях мне расписать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не общайтесь вы с ними вообще, или только в очень грубой форме, отстанут быстро, потомучто поймут что нельзя на шею сесть. Проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка 2 года, брал онлайн с перечислением на карту Банк в кармане, сумма 380т.р. Сперва звонили, потом решили приехать два чудика (живу в сельской местности), пришлось их "принять" во дворе, тьфу тьфу, 2 года гробовая тишина. Может просто повезло.

Тоже в сельской местности мож. сказать живу. Городок небольшой, как большое село. Год просрочки. Сотрудник сб банка приезжал раза три. Теперь гдето полгода как тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не общайтесь вы с ними вообще, или только в очень грубой форме,

Да кто общается? я так только сегодня, блин, и то потому что скучно было. А маме уже сказала, что не стоит ничего говорить про себя. Позвонил ей тут тип и вежливо беседу беседовал, она ему так же ответила, что у нее урок и перезвонит потом, вот они нашли ее рабочий номер(номер школы). Трезвонят куда только могут.......вот втянула я маму, блин. Ладно она хоть их отпинывает наглецов этих. А сегодня мне писали, что типа доки отправили в министерство образования по нашей области для проверки на проф. пригодность мою маму, ну я им ответила, что они могут мою маму забрать себе. Он оскорбился и позвонил брату с вопрос, мол Вам тоже похер на мать? Благо тот не растерялся и ответил положительно! Завтра если маме будут звонить, она скажет, что ей пох. на меня))) Не стоит им показывать слабые места, они за них цепляются и начинают на них давить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу