• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ewgeniy

Карта Москомприватбанка

22 сообщения в этой теме

Вот такие карты раздает банк: http://www.privat24.ru/help-5.html#pol

тарифа не видно, что наличные что покупки, все едино.

для интереса заполнил форму, через пару дней позвонили (код страны был Украина), попросили паспортные данные, адрес, и в каком отделении будете получать, ну я выбрал ближайший в Самаре, 300 км. от меня, ближе нет, все говорят с понедельника можете подъехать получить, я спрашиваю а какой лимит будет на карте? говорит решат после разговора, можете взять с собой 2НДФЛ, что бы максимально возможный лимит сделать.

Вот такие пироги, получать то не собираюсь, а с другой стороны, вот приспичит вдруг.

Есть комментарии по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Евгений а какие комменты?

Если когда Вам приспичит Вам будет проще влезть в очередную яму, то это исключительно Ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про приспичит комментарии просил, а по карте, ну на нет и суда нет, сасибки и на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытство конечно вещь не наказуемая, но Вам не страшно какому то там банку, в котором и кредитоваться то не собираетесь оставлять свои паспортные данные?

А с тарифами скорей всего Вас ознакомят(если ознакомят конечно) при получении карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже взял карту. Сказали завтра активируем. Активировал, а там 2,5 тысячи. Ну и нах они мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнял анкету на автокредит на сайте одного из автосалонов,а позвонили почему то из МоскомПриватБанка..)))

И карточку предложили)))

Говорят,вам нужно только лишь подъехать,назваться манагеру и получить её...

Ага)))

Как раз занесло меня по делам проехать мимо их отделения,ну я и защёл.)))

Короче...

В общей очереди отстоял полтора часа,заполнил анкету на общих основаниях,дали подержать карточку в руки и сфотографировали с ней и....

ОТКАЗАЛИ!

Блин!

Я смеялся в голос!

Не,ещё и наглости хватило предложить зайти к ним через 2 месяца и попробовать ещё раз...

Господа бакиры!

Ищите дураков в другом ауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulak::mrgreen:

Прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то оформил их карточку. Кредитный лимит на целых 1500 рублей одобрили и дали вместе с карточкой какую то бумажку - буклетик плюс пин-код... И всё!

Деньги с карточки я потратил. Когда захотел оплатить долг, мою карточку с первого раза банкомат не принял, а когда засунул её во второй раз, он ее зажевал и не захоте отдавать...

Бумажку буклетик я потерял. В отделение не ездил, как то позабыл... Вот интересно мне, сколько же у меня теперь там долг с 1500 рублей накапал - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в банк обратиться не пробовали чтоб карточку вернуть?

Я считаю это халатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не пробовал.

Просто интересно сейчас, сколько я им должен. Кредитку оформлял в декабре 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у нас хотите это спросить?

Если интересно, обратитесь в отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно вопрос задал...

Насколько серъезные могут быть проблемы из за такой смешной первоначальной суммы в 1500 рублей и с таким несерьезным (по моему мнению и не только) банком, как МосКомПриватБанк????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы прямо пропорциональны подписанному договору, если он имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы прямо пропорциональны подписанному договору, если он имеется.

Сообщаю:

1. заполнил анкету на их сайте.

2. Позвонили утром и сказали что МОЯ карта уже в таком то отделении (ближайшее ко мне по прописке (!)) и что я могу прийти забрать.

3. Пришел - заполнил бумажку и получил карту. Сфоткали рожу мою...

4. Активировал через неделю, просил лимит 100 000, дали 14750 ))))

5. Карта бесплатная, без имени. Лежит на САМЫЙ крайний случай. Денег не много, но за бесплатно - пусть валяется. Жене как то давал - без проблем расчиталась в магазине.

6. Грэйс - 30 дней, процент - 35 (кажется...)

7. Звонили - предлагали повысить лимит - я отказался. Отказался по причине: оформил в других банках несколько карт с большим грэйсом и меньшим %

Вот как то так.

З.Ы. в моем отделении народу больше трех человек не видел ни разу (бывал там раза четыре). На мои вопросы отвечали вежливо и доходчиво. Тут без проблем. Пока по кр мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы прямо пропорциональны подписанному договору, если он имеется.

Сообщаю:

1. заполнил анкету на их сайте.

2. Позвонили утром и сказали что МОЯ карта уже в таком то отделении (ближайшее ко мне по прописке (!)) и что я могу прийти забрать.

3. Пришел - заполнил бумажку и получил карту. Сфоткали рожу мою...

4. Активировал через неделю, просил лимит 100 000, дали 14750 ))))

5. Карта бесплатная, без имени. Лежит на САМЫЙ крайний случай. Денег не много, но за бесплатно - пусть валяется. Жене как то давал - без проблем расчиталась в магазине.

6. Грэйс - 30 дней, процент - 35 (кажется...)

7. Звонили - предлагали повысить лимит - я отказался. Отказался по причине: оформил в других банках несколько карт с большим грэйсом и меньшим %

Вот как то так.

З.Ы. в моем отделении народу больше трех человек не видел ни разу (бывал там раза четыре). На мои вопросы отвечали вежливо и доходчиво. Тут без проблем. Пока по кр мере.

Тоже просил у них 60, это максимум со слов оформлявшей меня девушки, дали 10))) это при зарплате от 40000 просто смешно, лежит в конверте.... хорошо бесплатная, на крайний случай оставил пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возникли проблемы с этой картой.

навязали в магазине,оформила.

дали не именную, еще и какую-ту маленькую кредитку, но для использования, как дебетовая.

оформила в декабре, и положила в ящик,на крайний случай, чтобы использовать, как дебетовую, когда нужно будет отель бронировать по инету.

звонят перед майскими праздниками и говорят, что просроченная задолженность за пользование картой 1500 руб(пени)-т.к. я не оплатила за пользование картой 500 руб.

сейчас названивают через день, что задолженность растет, уже 2000 руб.

как их послать грамотно?

я у банка деньги не брала и не пользовала, карту навязали, с какой стати я им 2 тыс оплачивать должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в этой теме свой вопрос: подскажите как и что нужно написать в письме в этот банк чтобы ЗАКРЫТЬ полученную от них карту?

Сестра таки получила карту этого банка - "Универсальная Кредитка". Слава богу - ей установили кредитный лимит "0" (ноль) рублей. Своих средств она на карту положить не успела.

По моему совету она заблокировала карту через их систему интернет-банка. Теперь надо отдать "банку" их карту обратно (пусть засунут её в одно известное место), но как это ГРАМОТНО сделать?

Вводная: Договора на карту нет - ее выдали на основе одной анкеты только. Никаких документов вместе с картой не выдано - только распечатки списка банкоматов, таблицы тарифов и реклама их бонусной программы.

Хотим: написать письмо в головной офис этого "банка" заявление о (о чём?) приложить разрезанную карту и заявление об уничтожении персональных данные, полученных при заполнении анкеты.

Отправить всё это заказным с описью и уведомлением о вручении.

Но... Так как не существует Договора как такового - нет данных о номере счета... Что "расторгать" - не понятно.

Подскажите какой текст нужно написать в этом случае?

спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет есть, если имеется карта, как средство доступа к нему. Пишите заявление на его закрытие. Карту возвращайте, просите уничтожить ПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примитвно позвонить на линию Москомпривата нельзя ? В принципе не самый худший банк, папа его украинский вообщем-то тоже.

По роли в украинской экономике вообщем-то сопоставим с нашим Сбером или ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом выложу решение на него, не знаю, как ПД убрать: банк просил миллион 200, отбили мы долг до 50 с чем-то тысяч. И еще 10 тыс. с банка взыскали комиссии. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом выложу решение на него, не знаю, как ПД убрать: банк просил миллион 200, отбили мы долг до 50 с чем-то тысяч. И еще 10 тыс. с банка взыскали комиссии. :fuckoff:

Ну в этом грехе все банки замечены. Тут все от желания заемщика поднять задницу зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2009 at 14:32, Себастьян Перейра сказал(а):

Заполнял анкету на автокредит на сайте одного из автосалонов,а позвонили почему то из МоскомПриватБанка..)))

И карточку предложили)))

В общей очереди отстоял полтора часа,заполнил анкету на общих основаниях,дали подержать карточку в руки и сфотографировали с ней и....

ОТКАЗАЛИ!

У меня такое было с МТС. Они тоже карты свои выдают. :) Сейчас даже рад что отказали. И с "Домашними деньгами". Их менеджер приехал все заполнил. Выдал карту и уехал. Потом звонок: "Вам отказано." Не помню где валяется. :)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу