• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
r1974

Нужен совет, как не потерять все

99 сообщений в этой теме

Морально- тоже. Деньги зарабатывает тот,кто умеет это делать. А бизнесменов (тех,кто явно предрасположен к предпринимательству), на всем белом свете- 10% от общего населения планеты,например. Это тебе не за мамонтами бегать. Вот там-сила была нужна. Оттуда и пошло. Сейчас это вовсе ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, ничего страшного. Так и написать - возникли разногласия по поводу расходов на содержание ребенка. Если ответчица возражений не будет иметь - вся процедура не более 5 минут займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вам в общих чертах,ответили.Главное,чтобы ценные вещи были не на заемщике.Переписывайте,на кого можно.

Как я поняла,заемщик - жена.Квартира на вас и ребенке.На ком машина?Если на вас,то,в принципе,вашим вещам ничего не грозит.Описать могут только половину,так как другая принадлежит другому супругу.А поскольку доли не выделены,все это очень муторно и приставы, обычно,связываться не хотят.Правда,смотря какой попадется.Читайте форум,все ответы есть.

По поводу переписать на кого нибудь, перерыл форум, не нашел однозначно правильного варианта. Или плохо искал, если не сложно укажите в какой теме....redface.gif

Мои долги многократно крупнее и способ радикальный - писал и не раз упоминал.

1) Договор дарения на ребенка (если несовершеннолетний, то за него распишется его мама) у нотариуса.

Перерегистрация сразу же в Рег. палате (бывший ГБР) прав собственности на ребенка, если доплатить немного за скорость, то можно переоформить за 3 дня. Вы успеваеет До процессов - это важно, не оспорят. Договор дарения оспорить крайне сложно, маленький перечень есть, например, Вы недееспособны на момент дарения (с доказательством, например, сумасшедший с подтверждающими это мед. справками), или к Вам прмменяли физическое воздействие, угроза была (со справками мед. и доказательством), а так - Вы в своем праве. Налога при дарении близким родственникам нет.

2) Машину или дарить , или сделать Соглашение о разделе имущества между бывшими супругами - у нотариуса с перерегистрацией прав собственности в айонном МРЭО ГИБДД, типа, жен бывшая ездить хочет или ребенок потом будет, она настаивала, что ей ничего после развода не остается, решил, что проще сдаться.

3) Фиктивный развод официально через Мирового судью, например и Судебный приказ сразу же на этих же заседаниях от Де-Юре бывшей жены на взыскание с Вас алиментов (если ребенок несовершеннолетний), больше денег в семье останется.

4) Не хотите, чтоб домой шастали - смените регистрацию, нет денег - купите себе временную регистрацию (прописку) в общаге (есть помогающие в этом агентства недвижимости), на полгода - год можно временную регистрацию купить до 10 тысяч рублей.

Будут спрашивать родственников - не знаем где он, ходит изредка только навестить ребенка.

Сам - если спросят - денег на съем жилья нет, бродяжничаю по друзьям - знакомым и чтоб никого не обременять нигде не живу более 2х - 3х дней и не знаю, гшде еще буду ночевать этой ночью. В общаге - по временной прописке ночую раз в 3 месяца (в 90 дней), там тоже пока нет условий для постоянной жизни.

Что и в какой степени применять - решать Вам.

Изменено пользователем vladiis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,только с одной поправкой : заемщик - жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои долги многократно крупнее и способ радикальный - писал и не раз упоминал.

Владис,сели бы за книгу. Типа, "Как жить в Рашке вчерную"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет денег - купите

Как это?

Я иногда даже хлеб не могу купить. Ни копейки. Хотя взять есть что. Если пристав один раз домой прийдет, уйдет довольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь.нужная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь.нужная тема

Распишусь. Любопытная дама.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пристав один раз домой прийдет, уйдет довольный.

Рубель,ваши предки ограбили испанский галион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ваши предки ограбили испанский галион?

Не знаю, вырос без родителей.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь.нужная тема

Распишусь. Любопытная дама.

я то?)само любопытство,ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока в скворечник не советую заглядывать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ваши предки ограбили испанский галион?

Не знаю, вырос без родителей.

Главное,чтобы среди реалов и пиастр. А то пристав,таки,уйдет,не очень довольный.

Тока в скворечник не советую заглядывать ;-)

This is jealousy?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Vk9g9HIbZdc

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,уйдет,не очень довольный.

В понедельник пойду к ним сдаваться.Повестка пришла.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Curiosity killed the cat Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чё ты ржешь всё? И,самое главное,над чем?

В понедельник пойду к ним сдаваться.Повестка пришла.

Мешочек пиастров. И они никуда не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето есть Зависть?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они никуда не придут.

Надеюсь без пиастров договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето есть Зависть?:-x

Мда.. В английском ты явно ( впрочем,ты говорила) не сильна. Ну,по твоему,мелодия Меркури похожа на зависть? Яндекс в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя спросила, завидуешь? Что я ржу все время)) Ты же можешь расценить мою заботу о чужом зрении, как ревность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я- ни причем.neutral.gifВторое значение слова jealousy- именно "зависть".

Песня,кстати,на мой ИМХО,обалденная. Меркури тем и ценен. Штамповал их,как конвейер.

Ну,и голос. Манера поведения на сцене.. По совокупности,равных нет,и не будет уже.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не все потеряно!!У меня реальная история подруги которая брала кредит в русском стандарте для парня своего,но потом они разбежались и он естественно ни че не платил!Так вот она наняла адвоката и им удалось доказать в суде что кредит она брала не для себя,типо под давлением обманом и тд...Если есть свидетели и есть кто-нибудь кто может показания дать (как у нее было) то можно побороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня,кстати,на мой ИМХО,обалденная. Меркури тем и ценен. Штамповал их,как конвейер.

Ну,и голос. Манера поведения на сцене.. По совокупности,равных нет,и не будет уже.

У него все без исключения обалденные. X&яндекс. Да, я ревную :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него все без исключения обалденные.

Не спорю. Но тут,в этом контексте,ему есть конкуренты. Тот же Леннон. Или старина Циммерман Боб Дилан.Но крайне редко это сочетается еще и с голосом.Практически оперным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказать в суде что кредит она брала не для себя

я же говорю, пусть в суде скажут что не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу