• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПеЛена_

Коллектор украл номера с машины

33 сообщения в этой теме

всяка справедливость стоит денех. Вопрос в цене.

Угу... А любая борьба, и за справедливость в том числе, предполагает наличие призового фонда. Не вижу причин, почему г-н Агарков, как победитель не может им воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тема о другом, хулиганы какие-то, ТС, номера открутили. Было бы интересно послушать мнение противоположной стороны. Зачем они это сделали? Может каллы идиоты? Или это такой фирменный стиль работы? Может ТС должна была сильно испугаться?

Кроме всего прочего люди ща злые, могут ведь и в бубен закатать, а потом еще и в полицию сдать. Так-то это, 158 ук рф. ,а если в присутсвии хозяина можно и под 161 подвести.

Мне в этой ситуации, вообще-то больше хочется огласки «сего действа коллектора». Понятно, что он отопрётся, хотя, не думаю, что в 7 утра около подъезда многоквартирного дома его никто не видел. Не в этом суть. А, как правильно сказали в ментовке - «Эти товарисчи (всмысле каллы) наделяют себя полномочиями, которых у них нет». И с этим трудно не согласиться.

Кстати, у меня вопрос к CreditWay. Чес. Говоря, я вчера что-то не очень поняла Вашу мысль про 200 рублей за просрочку по автокредиту. 200руб. всмысле- в день, неделю, месяц? Поясните, плиз, что вы имели ввиду, мне очень интересно. Если Вас не затруднит, разумеется.

А вообще, каким бы не был должник, он тоже имеет права(Мне больше нравится не "долги", а" обязательства"). И не надо путать «мух с котлетами» и пытаться загнать нас в чувство вины. При чём тут совесть и т.п. ?У меня вообще нет совести, зачем она? Кредитные дела - это обычные гражданско-правовые отношения. Наши коллектора любят себя сравнивать с западными, почему-то забывая о том, что там дают кредиты под 8%, и человек, который не отдал практически тоже, что взял, отличен от человека, которому приходится брать кредит под наши российские %%, закоторыми не угнаться. Ну это так, мои лирические отступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходится брать кредит
Заставляют? Да, у них длинные руки. На до мной тоже измывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Боря.Как же ты пережыла фсё ета? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теперя не Боря. Она теперя Elvirus :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои лирические отступления.
Вы уже приобрели группу поддержки, продолжайте. Изменено пользователем Shroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агарков,ты бы уж помолчал... "Борец за справедливость" ... :-D Схавал Олежкину подачку и не подавился...

а кто говорил что я борюсь за справедливость?????? я преследовал определённые материальные выгоды по конкретному кредитному договору и я их достиг взяв кредит и не заплатил банку не одного процента (и заметьте тело кредита я вернул) есть судебное решение которое уже никто не отменит..... а что там журналюги писали....это на их совести.

я думаю что подачки это Вам банки дают в вашей деятельности..... а меня ТКС "убедительно" попросил с ними 10 лет не судится...

а ТС один совет заявление в ментовку и оперу наводку где могут быть номера да и позвонить можно с записью, с вопросом сколько хотите за номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться чем закончилось?

а) Заявление в полицию

б) Забили на это дело

в) Заплатили КА

г) Другой вариант...

Очень уж любопытно redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу