• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lambere

Уже сегодня встречаюсь с приставом. Что делать?

168 сообщений в этой теме

А почему тогда исковое заявление принято к рассмотрению? Это что значит?:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это значит - любопытство сгубило кошку! mad.gif какая вам разница, как там написано? отменяйте приказ и не заморачивайтесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пошлину нужно платить ? За отмену

И чтобы получить СП, тоже надо платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась ещё, нашла:

Предмет спора:Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договоруТекущее состояние:ЗавершеноДокумент:Судебный приказ от 03.10.2013История состояний:Документ-основаниеСостояниеДата Зарегистрировано03.10.2013Судебный приказ от 03.10.2013Завершено03.10.2013Это значит , что мне можно успокоиться? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, успокойтесь и отменяйте СП...sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Столько нервяка из - за 120 штук. На них даже шубу приличную не купишь. Я не представляю, как живут люди с миллионными долгами. Ну, или хотя бы тысяч по 500 - 700. Причём, если знают, что отдать не смогут никогда. Я то уже вся извелась, ничего не хочу. Надо к аспирантуре готовиться, в сентябре поступаю. А я не то что не хочу ничего делать, у меня уже шальная мысль проскочила, вообще забить на поступление. Как можно чего то делать, строить какие-то планы, когда над головой висит этот дамоклов меч. Только сидишь и грузишься. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Столько нервяка из - за 120 штук. На них даже шубу приличную не купишь. Я не представляю, как живут люди с миллионными долгами. Ну, или хотя бы тысяч по 500 - 700. Причём, если знают, что отдать не смогут никогда. Я то уже вся извелась, ничего не хочу. Надо к аспирантуре готовиться, в сентябре поступаю. А я не то что не хочу ничего делать, у меня уже шальная мысль проскочила, вообще забить на поступление. Как можно чего то делать, строить какие-то планы, когда над головой висит этот дамоклов меч. Только сидишь и грузишься. :roll:

Это в вас молодость дает о себе знать. Чем больше лет,тем больше всё пох. Причем,в данном контексте,это и верно,и благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Столько нервяка из - за 120 штук.

вот и я про тоже! хватит страдать!)) bl.gif..делом займитесь: отменой, детьми, учебой...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Столько нервяка из - за 120 штук. На них даже шубу приличную не купишь.

Вот молодца!А то -повешусь....Уж и про шубы речь)))appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Столько нервяка из - за 120 штук. На них даже шубу приличную не купишь.

Вот молодца!А то -повешусь....Уж и про шубы речь)))appl.gif

:smile: Дык почитала я тут сегодня про то, какие у людей долги. И там счёт даже не на сотни тысяч, а на миллионы. Один молодец аж 12 с лишним должен. :shock:. Я бы даже если квартиру продала, домик в деревне, всю мебель, включая ложки и себя в придачу, даже на половину бы не наскребла. И ничего, ходят люди, живут. Решила не париться. И уже не вздрагиваю, когда лифт гремит. :wub:

Мне вот интересно, а как ваши родственники, друзья коллеги отнеслись, когда узнали о долгах, особенно о больших. Или вот соседи, когда приставы приходят имущество описывать. Стыдобень то какая, как потом на улицу выходить.:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они должны отнестись? Завидуют,конечно. Не каждому человеку вручают премию,в 600 000,за три месяца телефонных звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот соседи, когда приставы приходят имущество описывать. Стыдобень то какая, как потом на улицу выходить.

глупости какие...скажите, что были поручителем по кредиту и вот влипли...еще и сочувствовать будут...я, после описи, своим так и сказала, теперь, при встрече, мне шепотом рассказывают, если злые дядьки меня разыскивать приходили...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, а как ваши родственники, друзья коллеги отнеслись, когда узнали о долгах, особенно о больших. Или вот соседи, когда приставы приходят имущество описывать. Стыдобень то какая, как потом на улицу выходить.
Ну должна одна моя подруга 11 лямов и что? Это её дела, были проблемы с бизнесом, те кто давал, хотели нажить бабла, на процентах, рискнули и прогорели вместе с ней. Она вообще не парится, а мне-то с чего.Сотрудница моя, которая дала мой домашний телефон в банке, уже лет 7 как забила на долги. Я конечно недоволен звонками, но это ж не её вина, что у нас так через жопу всё устроено. Соседка должна всем и вся, так у неё трое детей, мужа нет, и что ей делать? Или пожрать купить детям, или за электричество заплатить. Пришли из ЖЭКа отключать её, я не дал, сказал электрикам вы ухуели, там 3 ребёнка, а вы свет отключать. Поныли что их мол заставляют, придумали им отмазку, щиток на ключе, ключ не дают и я им физически не дал спилить замок, ибо моя собственность.А стыдно-это(извините за прямоту)для лохов, банк нажиться на вас хотел, круто, взяв под 9%, вам всобачил под 25%, ну не вышло, бывает. Это бизнес-ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно конечно так. Но всё равно неприятно, когда за спиной шушукаются. Языки то с километр. А с другой стороны, пошли все они нах. :duks:Пусть своей жизнью занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы часто наблюдаете за соседями? Много о них думаете? Вот, уверяю, им настолько пофик чужие проблемы и долги, своих делов хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не представляю, как живут люди с миллионными долгами.

А представьте у кого долги в 5000 р. Нервы трепят одинаково как с миллионными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я не представляю, как живут люди с миллионными долгами.

А представьте у кого долги в 5000 р. Нервы трепят одинаково как с миллионными.

+5000000 У меня где миллионы как то тихо сидят, всякая шняга типа пивовара 56 т. и Дяди Степы 17 т. наяривает вовсю)))) Звонок и Руславьбанка сегодня (сцука 8-06), там пол ляма, вежливо так - платить кады будете? А хрен его знает. Ну тогда в юр. отдел передаем. Да передавайте. А рен со своими 17 рублями утомил....

А девушке совет - хорошая компания, хорошие друзья и пивком-с - я с 9 вечера оттягиваюсь - оч. помогает:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты веревочку намылил

Потому как очень страшно

Потому как калы падлы

И деньжат намыть не можно

Погоди пихать подножку

Может энто пригодится

Калам, (то жеж люди)

Потерявшим всю работу (с) Я

Вот прет меня с 10 литров пива))))))

Изменено пользователем Должник партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представьте у кого долги в 5000 р. Нервы трепят одинаково как с миллионными.

Сумма реальная для взыскания, за 5 тысяч душу вынут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что у вас за соседи,сослуживцы и друзья.Мои все в курсе моих проблем, и все на моей стороне.Все люди,все под Богом ходим,с любым такое может случиться.И с богатым и с бедным,и с умным и с глупым.Ну,пожурят подруги,что глупостей наделала,так сама знаю.Когда меня каллы по телефону пугают,что соседям расскажут,я только смеюсь :"Угадайте с трех раз,на чьей стороне будут соседи!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивка, конечно, хорошо. Только одна проблемка, вообще не пью. А иногда так хочется нажраться. Не могу, не принимает мой маленький организм алкоголь.

Отзвонилась сегодня в свой суд. Говорят, в пятницу приезжайте, всё получите. Только в четверг надо перезвонить, напомнить. :neutral:Ну, завтра напомню. :fingers:

"Когда совсем падёте духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счёта лечит от любой хандры" (Эрих Мария Ремарк").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Слышали поговорку? Деньги потерять - ничего не потерять,время потерять - многое потерять,здоровье потерять - все потерять.Вы ничего не потеряли.Все живы,здоровы и слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня долг 141тыр...на иголках год жила,выбрала кормить ребенка и платить комуналку,на кредит,честно забила,т.к. денег на него уже не оставалось. Продали каллам,те красавцы мне скидочку сделали,теперь должна 113тыров... Жду,мож еще скинут...а если серьезно,платила 7 лет почти,долг уменьшился на чуть чуть...так что пусть лучше наверное суд,а там и будем плясать уже от этого...мысли спрыгнуть с 9 этажа были,остановило то,что ребенок останется один,бабушка с 5 рублевой зп не потянет,да еще и долг мой им останется.

Изменено пользователем timofeolesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли спрыгнуть с 9 этажа были

Уж это точно того не стоит.....sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу