• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rufina38

Долг Ренессансу

38 сообщений в этой теме

и что? мне тоже пришло от туда же по ренику-только написали, что реник отдал в одно агентство по ЦЕССИИ , а это агентство в их агентство передало по АГЕНТСКОМУ договору. Так, что они в суд не подали по цессии :neutral: они там по ходу все между собой совокупляются то по агентскому то по цессии :sex:

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Свежий отзыв с банки.ру о проделках реника.

Чистой воды лохотрон. отзыв с оценкой 1 проверяется

в прошлом году к моему сожалению взял кредит в вашем банке 50 000 р своевременно оплачевал спустя некоторое время мне понадобилось еще 150000 пошол в банк мне там сказали что мы дади вам при одном условии что часть дениг которые вы получете уйдет на погашение предедущего кредита я согласился в итоги мне наруки дали 89000р остольные 61000р ушли на погашение предедущего кредита теперь больше месяца хожу в банк каждый день для получения справки о погашении предедущего кредита но увы мне говорят что кредит не погашен как это понимать. Я премерно знаю эту мохинацию при досрочном погашении сумма значительно меньше нежели в ежемесячном вопрос почему банк всегда ошибается в свою ползу покажите мне хоть один случай чтобы банк ошибся бы в пользу клиента хрен никогда таков не будет я целый месяц звоню на так называемую горячию линию в итоги одно и тоже мы вам перезвоним в течении 72 часов в итоги ни ответа ни привета РЕНЕСАНС КРЕДИТ ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛАХОТРОН если что звоните 89522132895и 89217770415 отвечу на все ваши вопросы и для галочки это не я потеряю это теряет банк таких клеентов как я.

свернуть

0 эльман нагиев 06.09.2014 12:26 комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоответчик к вам точно не приедет :smile:

Круто они накручивают % 140 в 1 100 00, мне интересно сколько теперь мои 42тыс превратились?

Круто накручивают не то слово похожая ситуация брала кредит в 2008 году в сентябре, потом кризис не выплата зп на работе, последний платеж сделала в 2011 г. и все денег нет да и потом платить такие суммы не собираюсь мой долг с 50 000 превратился в 2 500 000 000. Прошла и НСВ и Секвою Пристав и еще кто то был уже не помню всех посылала

Теперь получаю письма от ПКБ, также посылаю на основании Постоновления Плен. ВС № 17 от 28.06.12 г ответ их просто радует на нас эти законы не распростроняются))))

Капец просто такое чуство что ПКБ другое государство.

ВОт теперь жду что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всякая йухня себя отдельным государством мнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всякая йухня себя отдельным государством мнит.

Это точно... Просто реально радуют их тупые ответы))))))

Хотя поначалу наверно как и многие не знала, что и как... куда бежать.

Единствееное беспокоит прописанна в др. городе там мама живет одна ее тоже доставать начали а она об этом не знала у нее есное дело шок.... Вот теперь пытаюсь их как то вразумить что типа я там не живу квартра проданна надеюсь получится, чтобы маме нервы не трепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос касаемо СИДа правильно понимаю, что раз у меня последний платеж был где то в июле 2011 г. (точно не помню нужно квитанцию смотреть) то чисто теоретически СИД уже прошел?

Заранее спасибо!

PS этот форум действительно для многих палочка выручалочка. И многое можно узнать. СПАСИБО создателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас была кредитная карта,то СИД начинает течь с даты внесения последнего минимального платежа.Если был кредит наличными,то с даты окончания срока действия договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оформлялась кредитная карта, но в договоре есть график платежей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,вы путаете с кредиткой следующее.Вам одобрили кредит и выдали карту,с которой Вы до определенной даты могли снять наличные.А потом через эту карту можно погашать кредит,но с карты деньги снимать больше нельзя.Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Точно была кредитка МКБ, пользовался ей года 2 снимая пополняя счет. Последний платеж был чуть больше года назад. Сейчас задолжность по основному долгу 99 т.р., проценты 12 т.р., пени/штрафы -190 т.р.! Писал письмо в банк с графиком платежей которые смогу вносить, в течение 6 месяцев смогу погасить задолжность, при условии что банк уменьшит штрафы до разумных приделов. Банк молчит :( Задался вопросом о СИД, в документах наткнулся на график погашения. см. файл

Scan 001.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.Это кредитка с определенной датой полного погашения.Типа кредиток в восточке.Полагаю,что в данном случае СИД начнёт отсчет с даты погашения,определенной графиком.Как и по кредиту наличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас была кредитная карта,то СИД начинает течь с даты внесения последнего минимального платежа.Если был кредит наличными,то с даты окончания срока действия договора.

[/quote

Нет обычный кредит наличными.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу