• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natalia76

СИД, МФО

38 сообщений в этой теме

Я не о том. Вы спросили, как могут быть связаны МФО. Я ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не о том. Вы спросили, как могут быть связаны МФО. Я ответила.

Господи.Да Сип телефония у них единая.Этого достаточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Борис. Ты прав :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ты...Наина. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты...а ты Борис, а по батюшке Абгамович.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Я забыл.Я же умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обещал, что никада меня не покинешь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать.В Трасте вообще сказали:никаких кредитов не вписывать,хату указать,как собственную.Им-лишь бы выдать.А чел тут переживает,что не стал студентом.

Мне, в свое время, в трасте втюхивали карту голд долго. Мне она нафиг была не нужна, но последний аргумент девочки в офисе "вам че, дважды подпись черкнуть жалко. забрать и порезать, уже выпущена, а мне неделю объяснительные писать". Пожалел, симпотная, согласился. Когда увидел талмуд, листов так в восемь, который надо было заполнить, пошел на попятную. Но нашелся стажер, который заполнил за меня все. И пофиг было, что мой доход в 1.5 раза меньше минимального платежа. Тока своей рукой расписался на каждой странице договора. Блин, рука устала.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коллекторов от банков я более-менее спокойна, меня беспокоят именно МФО. Как там работают с должниками информации мало или встречается негативная информация (приезжали, стреляли, убивали). В одном адвокатском бюро мне тоже сказали, что действительно могут убить.

Ко мне месяц назад приезжали из одного МФО, с сестрой разговаривали, после их отъезда все заборы и столбы на улице были обклеены моими фото) потом это еще раз повторилось, на третий раз я их подкараулила, в одной машине было четверо, в другой трое! последним повезло меньше!)) я эту машину шандарахнула перекладиной от качелей! У машин аж колеса задымились На этом я не ограничилась, утром я пошла в полицию, написала заявление, в котором всё подробно описала и предупредила полицию, что если "эти" еще раз появятся, то одной разбитой машиной не оттделаются! Пущу заряд соли из дробовика прям в ягодицы! Пусть знают, как к несчастных матерей одиночек запугивать! не от хорошей жизни я в эти долги влезла.Примерно пол года назад я поняла, что я не могу платить по своим кредитам... и что? мне мой бывший муж почти миллион алиментов должен и его никто в тюрьму не сажает! А "эти" сразу 159, 177 и т.д пугают! Достали уже, честное слово... Убить могут говорите?))) Я этих уже не боюсь, мне плевать на них! вот, после этого случая кого я действительно боюсь, так это себя! Терпение человека не безгранично! Обклееный моими фото забор просто был последней каплей, а сколько угрожающих СМС и звонков поступало в мой адрес, адрес моих друзей и родственников, я просто со счета сбилась!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильная девушка, помогайте нашим девушкам на форуме, которые от каждого телефонного звонка вздрагивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильная девушка, помогайте нашим девушкам на форуме, которые от каждого телефонного звонка вздрагивают.

Я тоже вздрагивала, ревела, ночами не спала, долги покоя не давали!!! непонимание родственников тоже было, чему я не удивляюсь! Не очень приятно, когда семье угрожают! Ко мне домой сотрудник банка ВТБ24 вообще без разрешения зашел вручить письмо!) С тех пор у меня дома видеокамеры, кодовый замок, и мама сказала, что заведёт бобика (чем больше, тем лучше) будем его кормить коллекторами al.gif Я понимаю, как тяжело девушкам, которые вздрагивают от каждого телефонного звонка, но не нужно вешать нос!!! Всё будет хорошо!!! Мне угрожали лишить меня материнских прав, приехать на работу, (правда приезжали, но это отдельная тема для разговораmrgreen.gif)), на заборах и столбах моё фото вешали, по соседям ходили!!)) и что?)... Денег от их методов у меня не прибавилось!) пусть ходят!!))) Работа у них, паскудная!!! Им можно только посочувствовать, люди им вслед проклятия шлют, машины разбивают!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поучительные истории пишите вы тут))

Я в принципе этих звонков не боюсь, всегда ответить могу, не мямля я!! Но больше всего бесят звонки родне, друзьям! А если еще и на хату мою съемную придут, где я живу с соседями, или обклеют подъезд или еще чего...вот это мне не нравится вообще!!!!!!! А к звонкам я привыкла, и смскам тоже! Просто родню свою подставлять пот атаку этих дебилов - ну как бы не порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поучительные истории пишите вы тут))

Я в принципе этих звонков не боюсь, всегда ответить могу, не мямля я!! Но больше всего бесят звонки родне, друзьям! А если еще и на хату мою съемную придут, где я живу с соседями, или обклеют подъезд или еще чего...вот это мне не нравится вообще!!!!!!! А к звонкам я привыкла, и смскам тоже! Просто родню свою подставлять пот атаку этих дебилов - ну как бы не порядок!

Конечно не порядок! А, что делать? neutral.gif Сейчас звонки родственникам и друзьям всё реже поступают!))) Звонящим наверно надоело "гулять в саду..." Причем звонящие "погулять в сад..." отправляются в грубой форме!! ! А насчет соседей советую не переживать, мир не без добрых людей!) Мне мои сказали, что если кого застукают за расклеиванием моего фото, сами им ноги поотрывают! Ибо не фиг людям заборы клеем пачкатьbq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу