• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тайна

Вызывают на суд.заседание через смс

121 сообщение в этой теме

дайте совет какой нибудь чтоли.neutral2.gif.. как с ними общаться или не общаться... или пожаловаться куда нибудь на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дык на форуме и дают этот совет. Читайте

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я уже весь форум перерыла а особо дельных советов так и не увидела... именно по асдшкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро вы читаетеeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно читаю форум ... а вот зарегистрироваться решила только вот вчераneutral2.gif эмоции страх ненависть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите как эти асдшники вонючие могут находить мобильные номера соседей???не приходя к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соседи клиенты банков-нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они оборзели в край просто!!!жалобы какие нибудь вообще помогут от них отвязатся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

Пришло смс следующего содержания:

Гр. ..... - СРОЧНО позвоните в ..... районный суд. Заседание 21.02.14г. Банк настаивает на аресте имущества.

Перед этим был звонок с этого же номера и после моментально смс.

Это действительно может быть суд.заседание? и о нем вот таким вот образом могут предупреждать? за день до..и по смс?

Как мне действовать дальше? Если это РС, а я уверенна, что это они, потому что в договоре подсудность прописана эта же, то у меня там просрочка 2 месяца всего..было миллион звонков, конечно же, но никто не приезжал и ничего не присылали. Последний звонок был 14.02, мне сказали, что если не оплачу, то 17.02 будут подавать иск в суд. Подали?

ха ха ха. Не ведитесь. в суд могуь вызвать только повесткой (заказное письмо с уведомлением о вручении Вам лично под роспись) остальное - чушь собачья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы, в суде, подпишите согласие на подобное информирование, то - не чушь...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха ха ха. Не ведитесь. в суд могуь вызвать только повесткой (заказное письмо с уведомлением о вручении Вам лично под роспись) остальное - чушь собачья!
Меня лично,звонком уведомляли. Вы в суде то были,хоть раз? Там тоже "ха-ха"? Так не вопрос. Впаяют по самое "не балуйся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха. Не ведитесь. в суд могуь вызвать только повесткой (заказное письмо с уведомлением о вручении Вам лично под роспись) остальное - чушь собачья!

"Чушь собачья"-этот Ваш комент.Меня лично три раза(три заседания) СМС-сообщениями уведомляли о времени и дате судебного заседания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, достаточно заглянуть в профайл этого пользоваля, чтоб не воспринимать то, что он пишет)) Кстати, сейчас он в бане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня лично
Бывает:)) У всех свое личное. Мне, один раз ,судебный приказ стрелой через форточку к притолоке пришпилили:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не судебный приказ был,однозначно. Стрелой,да к потолку,судебный приказ только вместе со скальпом судьи присылают.Вас развели.А по поводу СМС-информирования-зря смеётесь.Это реально законно.

Критик, достаточно заглянуть в профайл этого пользоваля, чтоб не воспринимать то, что он пишет)) Кстати, сейчас он в бане))

Под другим ником вышел))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понятно, то всем форумом говорят что все смс это писульки и не верьте им, что все должно быть официально под роспись, то теперь оказывается мложно и смской....простите, но новичкам чему и кому верить? Моей родне тоже позвонили и сказали 10 суд, на сайте суда информациии нет, а вот не зная я попрусь в суд как дура да еще и с маленьким ребенком, а по факту ничего, очень смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить в гражданскую канцелярию суда,а затем помощнику судьи не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак я и говорю что информации нет, а новичков путаете что верить смс, так и пишите не верьте смс и звонкам всем, а проверяйте информацию, а то мне тоже родня уже весь мозг вынесла что это же банк заонит они врать не могут :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот банки как раз и врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то теперь оказывается мложно и смской....простите, но новичкам чему и кому верить?

известить о судебном заседании, смской, могут, но только если вы, в письменном виде, в суде, дадите на это согласие..))

почитайте).. http://pravo.ru/news/view/101470/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот банки как раз и врут.

как это донести до родни, которые считают что в банке чуть ли не судьи работают которые во всем правы и а мы ничтожество, хоть уже 100 раз говорилось не слушать их, уши развесят а потом мне мозг выносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они Вас не понимают,то в этом плане я не помощник,к сожалению...Раз за разом пытаться втолковывать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то теперь оказывается мложно и смской....простите, но новичкам чему и кому верить?

известить о судебном заседании, смской, могут, но только если вы, в письменном виде, в суде, дадите на это согласие..))

почитайте).. http://pravo.ru/news/view/101470/

согласие ни в чем и нигде не даю и не давала принципиальноbiggr.gif, ааааааа уже ругаюсь с отцом - говорю смени телефон и не слушай эти бредни, он мне а как типо не слушать надо же знать что они там хотят сделать! я говорю родительских прав меня лишить - ты тоже в это веришь?)))!!! мне не верит, им - да! ну как так то....an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще долго ругаться придется, если не сможете его переубедить..не ругайтесь)...они верят телевизору и печатному слову) найдите пару статей, о методах работы банков по выбиванию долгов, их полно в сети, распечатайте и дайте ему почитать, может и не сразу подействует, но зерно сомнения посеите...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно придется, БРС конечно сказочники еще те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу