• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

"В бой идут одни должники:)"

12 сообщений в этой теме

Ребят,в продолжение Моей темы ,удалось договориттьс с Татфондбанком, о реструктуризации и отсрочке платежа Тинькофф и ВТБ24(ещё думают о реструктуризации),на счет БРС думаю,как поступить,Росгострах не подает признаков жизни совсем( задержка платежа с 3 февраля),я тоже пока не подаю,а вот Связному решила не платить. Вопрос: соглашаться ли на реструктуру Тинькова,и кто сталкивался с Росгострахам,не нравится мне их затишье :sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Новички. Ну что вы темы плодите каждую минутуtwisted.gif. Ваша ситуация не уникальна (за редким исключением), вопросы можно задавать практически в любой теме Очень не удобно скакать из темы в тему cool.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички. Ну что вы темы плодите каждую минутуtwisted.gif. Ваша ситуация не уникальна (за редким исключением), вопросы можно задавать практически в любой теме Очень не удобно скакать из темы в тему cool.gif.

Пожелание учту :lamer::) Просто про Росгострах на форуме ничего интересного нарыть не могу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой теме про реструктуризацию можно задать вопросы по интересующим банкам, там ответят. На форуме модераторы еле-еле успевают цитирования править, а уж переносить вопросы в нужные темы у них времени не хватит. Цените их труд.На счет БРС. Нет на форуме отзывов о реструктуризации там. В лучшем случае переделают договор с карты на потреб. Про объединить несколько продуктов в один потреб даже речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,пытаюсь понять с кем из них готовиться воевать ,а с кем дружить:)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воин, им плевать на твою дружбуneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда буду валить их всех в партере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружите с теми,где осталось платить немного и где посильные для вас платежи.Тогда закроете часть кредитов и будете разбираться с остальными.Если вы не сможете потянуть реструктуризацию,она бесполезна.Чаще всего,это дополнительное бремя на заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росгосстрах я смотрю молчуны)) а в тихом омуте-черти водятся, все зависит от сумм которые вы кому должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росгосстрах я смотрю молчуны)) а в тихом омуте-черти водятся, все зависит от сумм которые вы кому должны

Много должна 231тр:( Выплаты были 3 месяца по 7140,сейчас уже все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто про Росгострах на форуме ничего интересного нарыть не могу:)

В этой дурке физически отсутствует необходимое количество сотрудников, что б всех задолжников доставать! Так что без шуму и пыли один из трех исходов Вас ожидает в ближайшие полгода: суд, коллекторы по агентскому или сразу по цессии …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,мне с ними уже удалось договориться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу