• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
илиодор

Выиграл у БРС в Суде

209 сообщений в этой теме

Почитайте свои посты, станет понятно, если нет, то я думаю вам нужно отдохнуть :bratva::intellekt:

Я думаю отдохнешь ты, пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну и теперь для всех. Кто проникся каплей сочувствия к Флудисту Илиодору(он же Андрей из Восхода, заехавший к знакомому....)

Чукча по- моему обще доступным языком, но видимо не для всех доступным, дал Вам понять что он из себя представляет. Этот многопрофильный юрист, выигравший у банка, но не захотевший вступить ни в одну дискуссию. Уводивший все разговоры в заоблачную даль.

Цель человека, разбить все доводы, отрабатываемые тут на протяжении всего существования форума, при этом, не приведя никакой конкретики и не построив ни одного конструктивного диалога.

Сейчас разговор Андрея из Восхода начался изначально с вранья. Много ли пользы принес бы этот треп форумчанам?

Теперь про Ваше недовольство по поводу временного бана.

Читаем правила форума.

1. Модератор ВСЕГДА прав!

2.Если не понятно, читаем пункт 1 еще раз.

Действия модератора на форуме не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей Владимирович! Если Ваша цель была дискредитировать илиодора окончательно, то Вы ее успешно достигли. Так же успешно внесли раздор в отношения форумчан. Очень не похоже, что Вы здесь представляете и отстаиваете автора ветки. Некоторые Ваши замечания - просто детский лепет. ЧТО конкретно Вы хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, никакого раздора.

Просто человек нагло врет, а кто то в его п@здёшь подливает масла, считая что от этого будет польза БАААЛЬШАЯ ПРИБОЛЬШАЯЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что пришел и испоганил то последнее, что хотелось увидеть в этой ветке - конкретное обсуждение. Блин, даже обидно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, посмотри , вернее пролистай ДЕСЯТЬ предыдущих страниц!!!

Десять страниц флуда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про флуд тутошний, его-то я уже видела. Я про предложение Чукчи обсудить все спокойно. А большего мне и не хотелось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илиодор появится. Только появится он там, где его никто не ждет и в то время, когда его там никто не ждет. Защищал он в Суде меня, если это кому интересно. Имя и отчество я указал настоящие, фамилию ввел в пароль. Так что модераторы могут проверить правдивость моих слов.

К вашему сведению, модераторы никаких паролей не знают, и администратор тоже - пароли хранятся в базе данных в зашифрованном виде.

А вот то, что Илиодора отключили и именно тогда, когда он, породив дискуссию, призвал к объединению - это на руку БРС и это о многом говорит. Так что согласен - мониторят.

Ну и о чем это говорит?

Удобное местечко этот форум для поиска бегающих должников.............

Уууу, еще один. Найдете хоть одного, нам не забудьте рассказать?

Для тупых повторяю сто первый раз - скрытая информация о пользователях ( и то - только почта если она скрыта) доступна лишь мне. Я никому никаких сведений о пользователях не предоставляю.

Так как в этой теме абсолютно никакого конструктива за все время ее существования я не увидел - она закрыта и перенесена во флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2009 02:01

А я вот не согласен, что хамство - это результат работы с криминогенными личностями в милиции. Я много сужусь с МВД (в чужих интересах), но за два года эпопеи с БРС на них в Суд жалоб не писал. Более того - со мной общались абсолютно адекватные и вежливые сотрудники (одному из которых мой клиент без последствий для него- клиента - сам нахамил).

Мне кажется - рыба гниет с головы и хамство отдела взыскания - это результат установок, данных им именно в банке. Буду рад, если у кого есть конкретные факты угроз и вымогательства со строны отдела взыскания БРС.

Автор: Илиодор

http://611.ru/index.asp?rid=23164

:neutral2::bigsmile::kuku:

Браво, браво Илиодор.

Какие еще сказки про БРС услышим?

Надеюсь остальным всё ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу