• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
илиодор

Выиграл у БРС в Суде

209 сообщений в этой теме

"В соответствии со ст. 433 ГК РФ договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. Если в соответствии с законом для заключения договора необходима также передача имущества, договор считается заключенным с момента передачи соответствующего имущества (статья 224). В соответствии со ст. 807 ГК РФ договор займа считается заключенным с момента передачи денег, то есть является реальным договором. " (Постановление Президиума Московского областного суда от 12 февраля 2003 года)

При чем здесь договор займа? Он должен быть заключен в писменном виде ст. 808 ГК РФ. И о каком имуществе идет речь? Пусть имуществом будет считаться карта, но а как же сроки акцепта. Карта пришла после подписания заявления через пол года. Где уведомление об акцепте?

Уведомлением об акцепте является получение денжных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемые Старожилы форума, чего же вы сейчас-то не видите явного лазутчика от брс??? :kulak:

Вначале было неплохо, но со знакомым с ядерным чемоданчиком и анализом советчиков Тарико,еще и не имея юридического образования - это уже перебор!

ОТВЕТ ФОРУМЧАНИНУ, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕМУСЯ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ МЕНЯ:

1. По поводу лазутчиков от БРС: Предлагю Вам, уважаемый встретится. Причем в Басманном Суде, где я Вас ознакомлю с вполне конкретным делом, а не НЕОБОСНОВАННЫМ трепом. Равно в любом Суде (равно на любой встрече с любой зауральской братвой) Вы СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ за свои слова о лазутчике.

2. Я не сказал, что я не имею юридического образования. Я сказал, что я не имею того юридического образования, которое я полагаю плохим. За свою юридическую деятельность я официально награжден, при этом она (эта деятельность) подтверждется конкретными вступившими в силу судебными актами - и не одним.

3. От себя лично. Развелась масса народа, пишущего о "юридических услугах" и т.д.. Что-то никто из них не пишет о своих конкретных успехах. Все пишут, что они выиграют ВАШЕ дело за ВАШИ деньги. Я сначала выиграл дело, а потом всего лишь этим похвастался (заметьте - опять же не предлагая услуг). Просто, подумал, что кто-то разделит радость от победы в долгой и нелегкой борьбе....

4. Некоторые из тех, кто учились со мной, занимали и занимают высокие юридические посты. В том числе - за Уралом. Могу познакомить.

Образование хорошее.

1. Про зауральскую братву Вы, конечно же, пошутили ( негоже такому грамотному юристу опускаться до заурядного жаргона, уж я его наслышался вдоволь).

2. Согласен, у вас может быть в дипломе какая-то особенная квалификация "юриста", но насколько я представляю: "юрист-он и в Африке юрист".

3. От себя лично. Вы комфортно себя чувствуете после разглашения информации о своем знакомом с ядерным чемоданчиком? Если это действительно так, то мне кажется его уже носить он не будет.

ПыСы: Не знакомы с компьютером, а выложили судебное решение грамотно, не прочитать!

1. Отвечать за свои слова нужно перед любыми людьми. Это входит в понятие "честь имею". Отвечаешь, что сказал правду - имеешь. Не отвечаешь - не имеешь. Так что хотелось бы, что бы за "лазутчика БРС" ответ все-таки был бы.

2. Ну про африканских юристов - это сильно. Здесь - зачет и аплодисменты. Вы меня искренне порадовали и рассмешили. Кое кто из моих товарищей помнит легендарного адвоката и кандидата наук Мовля Хезретова....

3. От себя лично. Решение выложил, как смог. Вам лично готов представить надлежаще заверенную копию.

Пы.Сы. Здесь форум вроде как банка, а не юристов. Поэтому вопросы юридических действий оставим в стороне. Все таки хотелось бы разобраться с "лазутчиками" банка, либо получить извинения. Для многих людей, случайно попавших в беду, в том числе для моего товарища, которого я защищал, этот вопрос может стать принципиальным. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как БРС будет доказывать проценты по договору которого я в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Старожилы форума, чего же вы сейчас-то не видите явного лазутчика от брс??? :kulak:

Вначале было неплохо, но со знакомым с ядерным чемоданчиком и анализом советчиков Тарико,еще и не имея юридического образования - это уже перебор!

ОТВЕТ ФОРУМЧАНИНУ, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШЕМУСЯ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ МЕНЯ:

1. По поводу лазутчиков от БРС: Предлагю Вам, уважаемый встретится. Причем в Басманном Суде, где я Вас ознакомлю с вполне конкретным делом, а не НЕОБОСНОВАННЫМ трепом. Равно в любом Суде (равно на любой встрече с любой зауральской братвой) Вы СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ за свои слова о лазутчике.

2. Я не сказал, что я не имею юридического образования. Я сказал, что я не имею того юридического образования, которое я полагаю плохим. За свою юридическую деятельность я официально награжден, при этом она (эта деятельность) подтверждется конкретными вступившими в силу судебными актами - и не одним.

3. От себя лично. Развелась масса народа, пишущего о "юридических услугах" и т.д.. Что-то никто из них не пишет о своих конкретных успехах. Все пишут, что они выиграют ВАШЕ дело за ВАШИ деньги. Я сначала выиграл дело, а потом всего лишь этим похвастался (заметьте - опять же не предлагая услуг). Просто, подумал, что кто-то разделит радость от победы в долгой и нелегкой борьбе....

4. Некоторые из тех, кто учились со мной, занимали и занимают высокие юридические посты. В том числе - за Уралом. Могу познакомить.

Образование хорошее.

1. Про зауральскую братву Вы, конечно же, пошутили ( негоже такому грамотному юристу опускаться до заурядного жаргона, уж я его наслышался вдоволь).

2. Согласен, у вас может быть в дипломе какая-то особенная квалификация "юриста", но насколько я представляю: "юрист-он и в Африке юрист".

3. От себя лично. Вы комфортно себя чувствуете после разглашения информации о своем знакомом с ядерным чемоданчиком? Если это действительно так, то мне кажется его уже носить он не будет.

ПыСы: Не знакомы с компьютером, а выложили судебное решение грамотно, не прочитать!

Раньше не было квалификации юрист. Была "правоведение". 1909 по общесоюзному классификатору. Кстати это еще Жеглов Шарапову говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Чукча? Он хотел виртуальный суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. Здесь форум вроде как банка, а не юристов. Поэтому вопросы юридических действий оставим в стороне. Все таки хотелось бы разобраться с "лазутчиками" банка, либо получить извинения. Для многих людей, случайно попавших в беду, в том числе для моего товарища, которого я защищал, этот вопрос может стать принципиальным. Как?

Да ладно вам товарищи или господа(кому как удобно) спорить. Вражеских лазутчиков здесь было на самом деле предостаточно, вот наверно поэтому и стали такими недоверчивыми или осторожными. За последнии несколько дней говорилось много о проигранных судах, поэтому в диковинку оказалось услышать о выигранном деле.

А форум не банка, а против банка, поэтому все юридические ньюансы очень интересны и важны для многих из нас. Вот поэтому и задаем все эти вопросы. Не обижайтесь, но мы же здесь находимся как раз с целью защитить себя от нападок банка. И если кто то внесёт свежее решение по нашим вопросам, будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предложили новую услугу. платишь от долга 10% они сразу снимают половину долга,а остальную сумму делят от 3 до 12 месяцев новый развод 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне предложили новую услугу. платишь от долга 10% они сразу снимают половину долга,а остальную сумму делят от 3 до 12 месяцев новый развод 100%

А если прийти к ним с юристом и составить относительно всего этого договор? Можно у них об этом и спросить, а то под честное слово банка как то не хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прийти к ним с юристом и составить относительно всего этого договор? Можно у них об этом и спросить, а то под честное слово банка как то не хочется верить.

мы им нужны без юриста и с подписью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы им нужны без юриста и с подписью

Тогда Увы!

Мне кажется, что такое они предлагают только в том случае, когда прекрасно понимают, что ни через какой суд они ничего не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. Здесь форум вроде как банка, а не юристов. Поэтому вопросы юридических действий оставим в стороне. Все таки хотелось бы разобраться с "лазутчиками" банка, либо получить извинения. Для многих людей, случайно попавших в беду, в том числе для моего товарища, которого я защищал, этот вопрос может стать принципиальным. Как?

Да ладно вам товарищи или господа(кому как удобно) спорить. Вражеских лазутчиков здесь было на самом деле предостаточно, вот наверно поэтому и стали такими недоверчивыми или осторожными. За последнии несколько дней говорилось много о проигранных судах, поэтому в диковинку оказалось услышать о выигранном деле.

А форум не банка, а против банка, поэтому все юридические ньюансы очень интересны и важны для многих из нас. Вот поэтому и задаем все эти вопросы. Не обижайтесь, но мы же здесь находимся как раз с целью защитить себя от нападок банка. И если кто то внесёт свежее решение по нашим вопросам, будем рады.

Мне показалось, что в БРС что-то затеяли по смене условий кредитования. Еще раз прошу отметить: так мне показалось. Вместе с тем, людям которые "попали" на картах, я бы посоветовал объедениться (хотя бы 5 человек) и осприть именно условия. Пока (мне кажется, и кажется - не долго) это еще возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что в БРС что-то затеяли по смене условий кредитования. Еще раз прошу отметить: так мне показалось. Вместе с тем, людям которые "попали" на картах, я бы посоветовал объедениться (хотя бы 5 человек) и осприть именно условия. Пока (мне кажется, и кажется - не долго) это еще возможно...

А как можно оспорить условия? Они же ссылаются на свои буклеты, в которых все их условия прописаны. Хотя никто ни за какие условия и тарифы не подписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Старожилы форума, чего же вы сейчас-то не видите явного лазутчика от брс??? :kulak:

Вначале было неплохо, но со знакомым с ядерным чемоданчиком и анализом советчиков Тарико,еще и не имея юридического образования - это уже перебор!

Уважаемый Устин! Почему же не видим? Очень даже видим... Но пусть челолвек раскроется до конца, выскажется. А вдруг чего интересного расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не видно не одного аргументированного возражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Старожилы форума, чего же вы сейчас-то не видите явного лазутчика от брс??? :kulak:

Вначале было неплохо, но со знакомым с ядерным чемоданчиком и анализом советчиков Тарико,еще и не имея юридического образования - это уже перебор!

Уважаемый Устин! Почему же не видим? Очень даже видим... Но пусть челолвек раскроется до конца, выскажется. А вдруг чего интересного расскажет.

И интересное раскажу: ну зачем же Вы у меня из "моего мира" выражение слямзили? Можно ведь было и рзрешения спросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поленитесь и прочитайте выложенное Михаилом Юрьевичем.

Жаль, что буковки мелкие, дело занимательное, но к вопросу договора Карты касаемое никак.

Наверное полному тезке Лермонтова стоило бы повнимательнее прочесть материалы форума, прежде чем кичиться знакомыми с пальцами, скручивающими в дугу ядерные чемоданчики и заявлять нечто вроде

Практики именно по картам БРС нет. Ее ни у кого нет. В этом сила БРС, на этом строился их расчет. НО - КАРТА - ЭТО ТОТ ЖЕ ДОГОВОР. Так что ничего необычного там нет. Имеется положительная практика, связанная с картами других банков (уголорвные дела).

Практика существует и на данный момент её даже не назвать маленькой.

Не знаете - не говорите.

Кстати, именно после неудачной для банка практики по Картам он резко изменил порядок заключения этих договоров.

"Гражданским кодексом РФ предусмотрен специальный вид договора займа, заключаемый в обычном порядке банком с физическими лицами(глава 44). Статьей 835 ГК РФ установлено, что банк - юридическое лицо, обладающее специальной правоспособностью, возникающей на основании лицензии ЦБ РФ. Пунктом 1 ст. 808 ГК РФ предусмотрено, что договор займа между гражданином и юридическим лицом должен быть заключен в письменной форме. То же требование предусмотрено и для договора банковского вклада (ст. 836 ГК РФ). Таким образом, договор займа должен быть заключен либо путем составления одного документа, подписанного сторонами, либо путем обмена документами, исходящими от сторон, либо принятием оферты, исходящей от стороны (ст. 434 ГК РФ). "

Зачем это было писать?

Даже начинающему юристу ясно видно, что договор Карты является ничем иным, как договором банковского счета.

Или ссылка на ст 850 ГК для оговаривания возможности кредитования счета каким-то образом вдруг стала относиться к займу?

ГК совершенно четко определен порядок заключения подобных (обязательных для одной из сторон, ведь банк ОБЯЗАН (то же ГК) заключить договор счета) договоров.

Никаких или, возможно, вероятно.

Оферта от одного, извещение об акцепте от другого. В 30-ти дневный срок, если иное не оговорено (в нашем случае не оговорено никак).

Более того, банк сам, в своих же Условиях оговаривает, как он будет извещать об акцепте, а именно - в конверте с картой будет лежать бумазея, где будет указан номер счета и договора.

Так что

Они будут доказывать, что высылка Вам карты и есть акцепт. Фактически то оно вроде и так, но при этом не согласуются условия договора, отнесенные к существенным.

доказывать они могут всё, что угодно, но это им нужно доказать. Без описи вложения, если ответчик будет утверждать, что ему пришла только Карта и буклетик и ничего более, сделать это практически невозможно.

И если банку не удастся доказать, что пришедшее через много месяцев в конверте, БЕЗ ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ АКЦЕПТЕ, с другими СУЩЕСТВЕННЫМИ УСЛОВИЯМИ есть именно то, что ответчик оговаривал с ним при написании Заявления (что крайне затруднительно), то ст. 820 ГК РФ вырисовывается в полный рост.

Единственное, что может доказать банк - использование ответчиком его средств. А вот доказать, что он оговорил с ответчиком именно те ТАРИФЫ и УСЛОВИЯ, которые он представляет в суд для взыскания банку будет практически нереально, потому что никакой письменной формы у банка нет, по телефону кредитные договора не заключаются.

Буклетик в данном случае не что иное, как приглашение делать оферты.

А вот письменной оферты от ответчика не поступало, только устная, по телефону.

Договор ничтожен.

Впрочем доля правды в ваших словах есть - народ у нас слабо понимает, КАК надо вести себя в суде.

Тушуются, запинаются, теряются, начинают взывать к справедливости.

А надо быть гораздо наглее и убедительнее и требовать, требовать, аргументированно засаживая брс-ников в лужу.

Так что будьте повнимательнее. Согласитесь, что ваш случай, более подходящий под мошенничество и договор Карты вещи абсолютно непересекаемые.

Кстати

Практика складывается. Однако список лиц, допущенных к ней, ограничен Законом и является исчерпывающим.

Судебную практику можно спокойно посмотреть на сайтах судов соответствующих регионов. И наши форумчане на подобные сайты уже давали кучу ссылок.

Что, кстати, видно и из приведенного вами документа (цитирую его далее)

В кассационной жалобе заявитель просит решение суда отменить в части и вынести новое решение, признав недействующими пункт 12.4 Инструкции от 29 апреля 2003 г. и пункт 16.4 Временной инструкции в части, не позволяющей журналистам беспрепятственно получать копии судебных решений при условии уплаты государственной пошлины в установленном размере.

Обсудив доводы кассационной жалобы, Кассационная коллегия Верховного Суда Российской Федерации не находит оснований для ее удовлетворения.

Из содержания пунктов 12.4 Инструкции и 16.4 Временной инструкции видно, что в них прописана процедура выдачи из судебных дел подлинных документов и их копий тем лицам, которым право на получение таких документов и копий предоставлено нормами Гражданского процессуального кодекса РФ и Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Другие вопросы, в том числе связанные с реализацией журналистами прав, предусмотренных Законом РФ "О средствах массовой информации" и Федеральным законом "Об информации, информатизации и защите информации", оспариваемые положения не регулируют. Эти положения не ограничивают права журналистов на получение необходимой информации в порядке и пределах, установленных упомянутыми Законами, в частности на получение копий судебных решений.

В общем-то это и не нужно, всё, что нужно, можно найти на официальных сайтах, что здесь демонстрировалось не раз. :apllause:

Ладно, понаблюдаем за новичком, бум надеяться, что это не заезженная пластинка от БРС (был тут один "юрист, громящий БРС" из самого БРС), а вполне приличный человек, который хотел поделиться с нами своим успехом, с чем мы его и

ПОЗДРАВЛЯЕМ :kulak::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, понаблюдаем за новичком, бум надеяться, что это не заезженная пластинка от БРС (был тут один "юрист, громящий БРС" из самого БРС), а вполне приличный человек, который хотел поделиться с нами своим успехом, с чем мы его и

ПОЗДРАВЛЯЕМ :kulak::mrgreen:

Дывлюсь я на нэбо, тай думку шукаю:

На форуме я уже давно зарегился (еще когда к моему приятелю коллекторы с судебным приказом приперлись), ни от кого не скрывался - все вроде по честному.

Суд этот я из принципа выигрывал, у парня, которого я защищал, денег нет по определению.

Вот порадовался я за жизнь и своего приятеля.

Даже, честно говоря - и рекламы себе никакой не хотел, о чем прямо и написал.

Дерьма на меня вылили за что - не знаю. И знакомые и меня - говно. И сам я лох.

И не знаю я ни хрена с треми своими классами церковно-приходской.

Короче - все Д,Артаньяны, один - я...как бы это....ну в общем сами, наверняка знаете.

Оказался я, бедный "подготовишка из детского садика" среди монстров и зубров, просто профессоров юриспруденции (если, конечно, не считать работников БРС и оперов из ОБЭП, которых, я так понимаю, здесь больше, чем пострадавших - не потерпевших, а именно пострадавших от БРС). И уж они-то знают, как оно в Суде по-настоящему, а не по написанному бывает. И кто там чего должен доказать и как вовсю зачушпаненному БРС это не удается. И судьи им все (даже мировые из других регионов) лично известны.

И все-то все знают и все-то все читали. Но кто-нибудь из Вас, уважаемые знатоки, кто мне ответил - хоть раз Суд у одного кредитора (за банк, тем более за БРС - уже не говорю) хоть что-нибудь выиграл?

Почитал я и тот раздел форума, где юристы свою помощь предлагают. Просто огромное количество желающих БРС в клочки порвать. Самостоятельно, без помощи ментов, прокуратур, ЦБ и иных структур, у которых возможности Государством подперты. И все до жути непобедимы.

Вот Вы мне, лоху, из жалости, киньте ссылочку (или адресок) Суда, где Вы хоть раз от претензий кредитора отбились....

Почитаю. Подумаю.

Может и впрямь я Иван-дурак...

Пы.Сы. Если ссылки нет - так я телефон парня дам, чьи интересы в Суде представлял. Ему шепнете. А то свой писать - боюсь, подумаете, что к Вам в помощники набиваюсь - ныне, в кризис, с работой тяжко - ну и я разборчивее к работодателям стал.

Не люблю, простите, когда меня поучают. Ведь не обязан любить?

Честь имею (в отличие от некоторых). Кому надо - меня найдут.

Да, кстати, чуть не забыл: ничуть не хотел ни пальцы загибать, ни знакомыми хвастаться. Думал - кому пригодится (не я, конечно - решение). А Вы, оказывается, здесь для другого собрались. Бывает........... Извините, если что не так. О людях дела - не слова говорят.

Так что пока без уважения к тем, кто мне советовал, но с уважением к другим - пострадавшим и Вам поверившим....

Не люблю я как-то наблюдающих. Как будто в дырку в женской бане смотрят.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не гонит. Доверяй, но проверяй. Я вот здесь свою ситуацию уже описывала. В трех словах. Тело выплачено, 23% погашено, сверху еще 2500р. Результат: 4 месяца не плачу. Поначалу пыркались, звонили, сейчас с недели 1,5 молчат. С квартиры я выписалась. Имущества на мне нет. Жду. Теперь если они в суд подадут, это будет в Уфе, от меня 220 км. Вопрос: я смогу перенести судебное слушание в свой город, ведь прописки-то у меня нет???????? Прикол полный, да? Вот казус небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящей же практики по этим статьям (когда спор был долгим и интересным) почти нет.

Если будет возможность или доступ, есть одно занятное дело в Вахитовском районном суде города Казань, по иску БРС к Заемщику по автокредиту, проживающему в Чувашской Республики. Тексты судебных актов пока выложить невозможно поскольку дело из районного суда 4(!) раза уходило в кассацию, последняя должна была состояться в начале апреля, но пока никаких документов не приходило. Любопытно, что ответчика не сильно беспокоит наличие исполнительного производства, просто это вошло в азарт. А что касается судей, ни разу судом не соблюдались нормы ГПК. Например один из Федеральных судей умудрился уже выдать БРСовцам исполнительный лист по заочному решению, в то время, когда само решение еще даже не было выслано ответчику, т.е. не вступило взаконную силу. Через жалобы на имя В.М. Лебедева добились отмены такого решения. И все дело проистекает в таком же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиодор, Вы, судя по всему, взрослый и рассудительный человек. Ваших достоинств никто не умаляет. После сообщения Чукчи Вы почему-то впали в обиду, хотя повода особого не было. Человек высказал то, что думал (заметьте, что обидного в Ваш адрес не было). Это, скорей, было приглашение к диалогу, а отнють не оскорбление. Никто не собирался меряться "кто выше на стенку пописает". Вы выложили свои аргументы, Чукча привел свои - где конфликт? Кстати, он Вас поздравил (я присоединяюсь к поздравлениям). Ну а насчет недоверчивости, так ее вполне можно понять - здесь всяких бывало...Извините, но Ваше ответное сообщение больше похоже на подростковую обиду, и это выглядит довольно странным. Такое поведение непристало любимцу Юпитера, оно Вас не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиодор, напишите, пожалуйста, как вы строили свою защиту, чтобы доказать, что ваш клиент не был уведомлен об акцепте своей оферты , на какие статьи ссылались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илиодор, напишите, пожалуйста, как вы строили свою защиту, чтобы доказать, что ваш клиент не был уведомлен об акцепте своей оферты , на какие статьи ссылались?

Не будем о грустном. Я тоже извиняюсь. Устал. Тут кроме БРС несколько сложных дел - и по всем проблемы (к банкам не имеющие отношений, но дела жесткие - 662 млн ущерб и убийства). Понервничал я, как девица при менструации. Признаю. Исчерпано. Ответ в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илиодор, напишите, пожалуйста, как вы строили свою защиту, чтобы доказать, что ваш клиент не был уведомлен об акцепте своей оферты , на какие статьи ссылались?

Не будем о грустном. Я тоже извиняюсь. Устал. Тут кроме БРС несколько сложных дел - и по всем проблемы (к банкам не имеющие отношений, но дела жесткие - 662 млн ущерб и убийства). Понервничал я, как девица при менструации. Признаю. Исчерпано. Ответ в личке.

Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен по паспорту зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен по паспорту зовут?

Это Вы к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен по паспорту зовут?

Это Вы к чему?

Это я к тому , что посты товарища Илиодора похожи на сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу