• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
илиодор

Выиграл у БРС в Суде

209 сообщений в этой теме

Всем-извините!! SOS!!! Не могу отправить в личке сообщения, что делать!!! Не открывается страничка "Ответить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен по паспорту зовут?

Это Вы к чему?

Это я к тому , что посты товарища Илиодора похожи на сказки

Уважаемые модераторы! Мною создана на форуме о "БРС" тема для конкретного обсуждения конкретного процесса в и конкретного банка.

И отнюдь не для обсуждения моей личности, словестной перепалки и различных сомнений лиц, склонных к паранойе.

Извините, но тема стала напоминать грязный общественный туалет. Кто бы я не был, но я не ассенизатор и запахов этих не люблю.

В связи с изложенным прошу интересующихся делом писать мне: odinrubl@bk.ru

post scriptum : Папазогло! Вам при желании будет сообщен телефон моего клиента.

Подъедешь к нему, он тебе покажет мой паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен по паспорту зовут?

Это Вы к чему?

Это я к тому , что посты товарища Илиодора похожи на сказки

post scriptum : Папазогло! Вам при желании будет сообщен телефон моего клиента.

Подъедешь к нему, он тебе покажет мой паспорт.

Что делает Ваш паспорт у клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен по паспорту зовут?

Это Вы к чему?

Это я к тому , что посты товарища Илиодора похожи на сказки

post scriptum : Папазогло! Вам при желании будет сообщен телефон моего клиента.

Подъедешь к нему, он тебе покажет мой паспорт.

Что делает Ваш паспорт у клиента?

Вас ждет. Клиент тоже Вас ждет. Я Вас не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение ,товарищ Илиодор ,что Вы здесь лохов ищете, желаю успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение ,товарищ Илиодор ,что Вы здесь лохов ищете, желаю успехов

Свое мнение, уважаемый, Вы можете оставить при себе. Я здесь никого не искал и никого не ищу. И я, и мой клиент смогли постоять за себя. И победили - причем в тех условиях, которые нам были предложены и навязаны. Мой пойдем сейчас на улицу - загорать, жарить шашлык и радоваться жизни.

А Вы будете сидеть и ждать коллекторов, приставов и очередных исков, с ужасом размышляя о том, в какую долговую яму Вы попали по собственной дури (напрашивается сравнение с коровьей лепешкой) и где бы стрельнуть очередной рубль, чтобы отдать его богатому дяденьке.

Поэтому мы с Вами друг друга не поймем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушав все, сложилось впечатление... чес слово... как стая шакалов кидаетесь на каждого.. сужу так потому что сама нахожусь в шкуре Илиодора... ну нельзя же так, господа... у вас почти каждый здесь находящийся априори засланец БРС.. это уже паранойя - данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим (Википедия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение ,товарищ Илиодор ,что Вы здесь лохов ищете, желаю успехов

А Вы будете сидеть и ждать коллекторов, приставов и очередных исков, с ужасом размышляя о том, в какую долговую яму Вы попали по собственной дури (напрашивается сравнение с коровьей лепешкой) и где бы стрельнуть очередной рубль, чтобы отдать его богатому дяденьке.

Поэтому мы с Вами друг друга не поймем.

Я то как раз Вас понимаю как никто другой, ибо я в БРСе и ему подобных не кредитовался, и коллекторы ко мне не ходят.

P.S. Надеюсь что Вы на самом деле пойдете на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз Вас понимаю как никто другой, ибо я в БРСе и ему подобных не кредитовался, и коллекторы ко мне не ходят.

P.S. Надеюсь что Вы на самом деле пойдете на улицу

Пойду. Погода хорошая. Только не на ту, о которой Вы думаете.

Позвольте вопрос:

Ну я-то понятно чего здесь появился. Причину я указал - это толкование люди ей разное дают.

Ну а у Вас какая причина?

ДОЛЖНИКОВ ВЫЧИСЛЯЕТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Старожилы форума, чего же вы сейчас-то не видите явного лазутчика от брс??? :kulak:

Вначале было неплохо, но со знакомым с ядерным чемоданчиком и анализом советчиков Тарико,еще и не имея юридического образования - это уже перебор!

Уважаемый Устин! Почему же не видим? Очень даже видим... Но пусть челолвек раскроется до конца, выскажется. А вдруг чего интересного расскажет.

И интересное раскажу: ну зачем же Вы у меня из "моего мира" выражение слямзили? Можно ведь было и рзрешения спросить....

Кто Ваше выражение "слямзил"? Я или Устин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илиодор, напишите, пожалуйста, как вы строили свою защиту, чтобы доказать, что ваш клиент не был уведомлен об акцепте своей оферты , на какие статьи ссылались?

Не будем о грустном. Я тоже извиняюсь. Устал. Тут кроме БРС несколько сложных дел - и по всем проблемы (к банкам не имеющие отношений, но дела жесткие - 662 млн ущерб и убийства). Понервничал я, как девица при менструации. Признаю. Исчерпано. Ответ в личке.

Тоже хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post scriptum : Папазогло! Вам при желании будет сообщен телефон моего клиента.

А это как, нормально раздавать первым же почти незнакомым людям телефоны своих клиентов?

Есть еще вариант - я вам мол готов дать и телефоны и всё такое, дайте и вы мне.

Прием правда детский.

А это типа затравочки? :mrgreen:

И все-то все знают и все-то все читали. Но кто-нибудь из Вас, уважаемые знатоки, кто мне ответил - хоть раз Суд у одного кредитора (за банк, тем более за БРС - уже не говорю) хоть что-нибудь выиграл?

Я, при помощи своего друга, юриста действительно высокой квалификации, человека в нашем городе довольно известного.

..уй в ..., а не телефончик :smile:

Кстати, мой друг всегда предельно корректен и тщательно взвешивает слова, что вообще отличает высококвалифицированных юристов.

Такая у них профессиональная деформация.

Ладно, давайте поспорим с вами, Михаил Юрьевич.

Надеюсь, вы материалы прочли достаточно подробно, чтобы ясно себе представлять, какой способ защиты здесь предлагается.

Надеюсь на конструктивные возражения.

Здесь присутствует весьма грамотный человек под ником "Препод", в результате нашего спора был найден весьма весомый довод в защиту, более того, выиграно несколько дел.

Так что вперед.

Не люблю я как-то наблюдающих. Как будто в дырку в женской бане смотрят.......

Сколько знаменитых людей через это прошло. :apllause:

Кстати, второй модератор - дама. Уж ей-то зачем в эту дырку смотреть? :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на два вопроса, которые полагаю принципиальными:

1. По поводу предложения встретится. Я был обозначен как "лазутчик". В связи с чем и поступило предложение: увидеть, что конкретное (с датой, номером дела, а не по делу*** от ***) Решение конкретного (не какого-то N*****ского) Суда о конкретных людях (а не о некоем "Иванове") в руках у этих конкретных людей. Что эти люди являлись оппонентами БРС, а не выступали на их стороне. И что именно один из них на форуме, а не скачал его где-то в инете и не сделал сам на скане.

2. Я до сих пор не поручил ответа на вопрос: "Ну я-то понятно чего здесь появился. Причину я указал - это толкование люди ей разное дают. Ну а у Вас какая причина? "

Последнее: здесь, на самом деле масса нормальных людей, которые меня поняли. Рад, что они поняли и очень простую вещь: некоторым показалось что они сделали одолжение мне, что они меня выслушали, что они могут хотеть что-то узнать сверх того, что я сам захочу сказать ("тоже не плохо бы посмотреть") и т.д.. Увы: это не они мне делают одолжение, а я им в том, что дал возможность ознакомиться с результатами моей работы. Может, она сделана и коряво. Но победителей не судят.

Поэтому:

- у меня нет желания создавать себе рекламу. Тем более - здесь. Я об этом писал прямо.

- у меня нет необходимости спорить с кем бы то ни было здесь. Я вижу здесь умных людей. Я прочитал здесь (в том числе и в немногих других темах) действительно умные советы умных людей (Чукчи, Мира и других - да простят они меня за то, что я не назвал их поименно). Но я не на экзамене и не на лекции.

- у меня нет (пока, слава богу и тьфу, тьфу, тьфу) необходимости обращаться за помощью. И нет желания оказывать ее публично и безадресно.

С уважением.

До свидания, пора делом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илиодор ! Резкий переход в разговоре с общечеловеческого или юридического языка на "жаргон" свойственен милиционерам,но это у них профессиональное, иногда для дела нужен.

То, что кто-то на свободе: это не его заслуга. Это просто чья-то недоработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='илиодор' date='14.6.2009, 2:17' post='24533'

Да я наверное опять что -то попутал. Регился на банковском форуме, а меня тащат на юридический. К чему бы это?

о как.чудеса наверноть.сам дивлюсь как меня с анекдот в другую ветку заносит.хиромантия чоли или наук злой какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я наверное опять что -то попутал. Регился на банковском форуме, а меня тащат на юридический. К чему бы это?

Да нормальные мы люди, Мессир, кредитный вопрос нас испортил. Кстати, если вы ещё сдесь,не могли бы вы ответить на несколько вопросов. Чтобы быть лучше понятым попробую подстроиться под вашу модальность:

1.На сколько аргументированой вы считаете линию защиты в суде против брс (сами доводы приводить не буду, они широко представлены на форуме)

2,На сколько реально выиграть дело в апеляции после проигрыша в 1ой инстанции

3.Могут ли помочь факты обращений в иные инстанции (ЦБР, Роспотребнадзор, прокуратуру итд) или суду это всё фиолетово

4.Могут ли в принципе выиграть люди, не имеющие юр. образования,но внимательно читающие ГК

Есть ещё и5,6... 10, но учитывая вашу популярность и занятость ( с ваших слов) даже не рискую надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее: здесь, на самом деле масса нормальных людей, которые меня поняли. Рад, что они поняли и очень простую вещь: некоторым показалось что они сделали одолжение мне, что они меня выслушали, что они могут хотеть что-то узнать сверх того, что я сам захочу сказать ("тоже не плохо бы посмотреть") и т.д.. Увы: это не они мне делают одолжение, а я им в том, что дал возможность ознакомиться с результатами моей работы. Может, она сделана и коряво. Но победителей не судят.

Что-то я не понял. Как я понимаю это про мой пост. И где Вы видите одолжение? Вы одному участнику форума отписали в личку, об этом попросил и я. И написал я, не не плохо бы, а хотелось бы. А уж отправлять или нет, это естественно, Ваше личное дело. Причем здесь одолжение? Реакция у Вас не совсем адекватная. Причем обратите внимание на то, что в моих постах нет, не негатива, не позитива в Ваш адрес.

Я не совсем понимаю, зачем Вы создавали эту тему. Кроме не понятных обид Вы не чего конкретного не пишите. Вы готовы помочь людям или нет? Вас призывают к конструктивному диалогу, а Вы не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ветки однозначно обозначил свою позицию: спорить не собирается и оказывать безадресную помощь не желает. Причина создания темы указана им в первом посте. В ней так же нет предложения о помощи. Так что, уважаемые форумчане, зря вы требуете и ждете каких-то ответов и объяснений. Кому действительно интересно, тот может обратиться к Илиодору в личку - может что и выяснит... Хотя задумайтесь НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор ветки однозначно обозначил свою позицию: спорить не собирается и оказывать безадресную помощь не желает. Причина создания темы указана им в первом посте. В ней так же нет предложения о помощи. Так что, уважаемые форумчане, зря вы требуете и ждете каких-то ответов и объяснений. Кому действительно интересно, тот может обратиться к Илиодору в личку - может что и выяснит... Хотя задумайтесь НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно, а?

Тут важно то, что человек выиграл у БРС суд, пусть и не по карте. Очень рада за него и его подзащитного.

Это значит, что БРС не всесилен и при умении и желании с ним можно не только бороться, но и побороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, давайте жить дружно, а?

Тут важно то, что человек выиграл у БРС суд, пусть и не по карте. Очень рада за него и его подзащитного.

Это значит, что БРС не всесилен и при умении и желании с ним можно не только бороться, но и побороть.

Полностью с этим согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины ну Вы тут и устроили......

Я не пойму, что за паранойя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не паранойя.

Просто в начале темы был задан неверный посыл относительно перспектив дел по договору Карты.

При этом со ссылкой на свой опыт борьбы с БРС.

В реальности общий здесь только оппонент - БРС.

Тем не менее человек довольно безапеляционно делает заявления.

Со стороны же это выглядит примерно как неплохой в общем портной учит сапожника, как тому делать обувь.

Остается только взять фразу из подписи насчет варки щей и обучения жен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не паранойя.

В реальности общий здесь только оппонент - БРС.

Тем не менее человек довольно безапеляционно делает заявления.

Вы ошиблись.

Это у меня оппонент - БРС.

А у Вас он - победитель.

Ваши оппоненты - форумчане.

Повторю для особо упрямых, лично у меня БРС в проигравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каждый должен должен мотыжить, как святой Франциск, свой участок. Бум-Бум. Ежедневно. И тогда успех будет обеспечен. Но все имеют право высказываться..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу