• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eugenelg

WebMoney кошелек заблокирован, изменить фиктивные данные

15 сообщений в этой теме

Всем привет.

Много лазил по интернету и искал ответ на свой вопрос, и ксожалению ничего подходящего не нашел, решил сам подробно написать.

Проблема состоит в том что я когда-то давнозарегистрировался на WebMoney,и при регистрации указал не правильные свои данные ФИО, после регистрации ядолго не пользовался услугами WebMoney.Но вот с тех пор прошло немало времени и мне понадобилось воспользоватьсякошельком WebMoney. Ничего не подозревая я скинул на кошелек не большую сумму которую затемпланировал перечислить на другой банковский счет. И здесь началось самоеинтересно, как оказалось у меня стоит ограничение на все исходящие операции всвязи с тем что я при регистрации предоставил заведомо ложные данные. Получаетсяденьги WebMoney принимает, а отдавать не отдает!? Я в интернете нашел много способовкак вывести деньги с WebMoney,но не один из них не работает! Много раз я писал в центр аттестации WebMoney (мнепосоветовали обращаться к ним) и все мои старания в конечном итогезаканчивались одним и тем же ответом: «Изменить фиктивные данные можно толькопо одной инструкции. Подробнее читайте здесь: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh».В инструкции для этой процедуры требуются нотариальные услуги (а этодополнительные затраты) и зачем мне еще платить нотариальные услуги если самасумма на кошельке небольшая? И еще к тому же эта процедура получения аттестатазанимает довольно длительное время! А может я вообще больше не будупользоваться услугами WebMoney,и зачем тогда все это мне надо? Меня заставляют оформить «персональныйаттестат» и говорят что только при оформлении этого аттестата я смогу вернуть своиденьги. Что это за принуждение такое??? Я думал что это серьезная организация,а получается . . . ! Деньги приняли а отдавать не хотят!!! Что мне делать??? Помогите. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что мне делать???

Вам же ответили в службе поддержки что делать bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами написали, сумма не большая,из-за неё не стоит тратиться на нотариуса. Не парьтесь, забейте да и всё. Заведите новый кошелек, только данные перепроверьте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебмани-самая п@зданутая организация,из всех существующих инет-кошельков. Они мне весь моск вынесли,чтобы штуку баксов вывести. Два раза к ним ездил,и еще день угрохал,чтобы в их чертовых сайтах разобраться. Напридумывали херни какой то.Любая ссылка,и ты должен вводить пароль заново. Нах. Если денег немного-забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вэбмани тупорылая организация, на кой хер она кому нить нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж есть такая тема, спрошу здесь. Какой кошелек посоветуете завести если не WebMoney?WebMoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрилл,который бывший манибукерс- вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в РФ он не полярен насколько я знаю. А про Яндекс деньги что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в РФ он не полярен насколько я знаю.

Вам такси,или шашечки? Зачем вам инет кошель? Чисто для Рашки,сойдет и Киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, для России.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рашки-киви,конечно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Рашки,сойдет и Киви.

Да. Самый удобный. А вебмани вообще не пойму, кто может им пользоваться. По моему, сами создатели не могут им пользоваться. Это ж надо было придумать все так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вебмани вообще не пойму, кто может им пользоваться.

В некоторых странах нет проблем вывести деньги с Вебмани, поэтому люди из пользуютbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно юзаю киви, очень удобно, когда деньги с покерстарс вывожу. Обычно на карту виза сбера деньги почти неделю идут, а на киви - 15 минут, и можно снимать с небольшой комиссией через ближайший банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебмани устарела))раньше была единственная удобная система платежей в интернете.Самое бредовое в Вебмани сейчас, это огромные комиссии практически на любые платежи))Я вообще перестал пользоваться кошельками, кроме Тиньковского и то возможно до летаmrgreen.gif. Всё оплачиваю банковской картой)),до этого пользовался Элекснетом, норм кош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу