• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
950

МДМ Банк отделение Каменноостровское и его руководитель Золотухин

24 сообщения в этой теме

Пришлось поработать в этом замечательном банке. Скажу сразу если поступило предложение работать именно там, то бегите со всех ног. Люди не могут уволиться, ходят как рабы, а им говорят: уволитесь, будем давать вам плохие рекомендации, вас никуда никогда не возьмут. Именно так они и поступают. В итоге со скрипом лбди сидят. Нетерпиливые уходят со скандалом и волчьим билетом. Обстановка в коллективе ужасная. Даже над клиентами издеваются. В итоге в этом отделении сменяются все кроме руководства и приходят новые жертвы. Надеюсь вы прочли эту заметку до записи в трудовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо потроллил. С нашими долгами,нам тока в банки на работу. Зеленый свет обеспечен. Я вот тока думаю,куда податься. Хотел было,вице-президентом,в МДМ ,но, раз така петрушка,еще повыбираю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось поработать в этом замечательном банке. Скажу сразу если поступило предложение работать именно там, то бегите со всех ног. Люди не могут уволиться, ходят как рабы, а им говорят: уволитесь, будем давать вам плохие рекомендации, вас никуда никогда не возьмут. Именно так они и поступают. В итоге со скрипом лбди сидят. Нетерпиливые уходят со скандалом и волчьим билетом. Обстановка в коллективе ужасная. Даже над клиентами издеваются. В итоге в этом отделении сменяются все кроме руководства и приходят новые жертвы. Надеюсь вы прочли эту заметку до записи в трудовую.

Что за выдумки? Ищите новую работу, если что-то не устраивает, найдете, потом уволитесь. Как вас кто-то может задерживать насильно и испортить трудовую? В трудовой будет запись – уволен по собственному желанию. Это трудовой кодекс и ни один работодатель, тем более серьезный банк, нарушать его не будет. Подруга работает в МДМ и очень довольна отношением вышестоящего руководства, никогда не жаловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиреклама и реклама в действии. Все банки - помойки. И МДМ ни чем не лучше остальных помоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта Виктория, похоже, зарегилась ради единственного сообчения:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта Виктория, похоже, зарегилась ради единственного сообчения:-x

нет, не ради. на выходных у меня нет времени читать здесь что-либо. я к тому, что большинство людей недовольны своими работодателями. но ничто не мешает искать им новую более подходящую работу. кому-то нравится в мдм банке, кому-то нет. и так в любой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга работает в МДМ и очень довольна отношением вышестоящего руководства, никогда не жаловалась.

...поэтому никто не должен жаловаться и все должны быть довольны:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо потроллил. С нашими долгами,нам тока в банки на работу. Зеленый свет обеспечен. Я вот тока думаю,куда податься. Хотел было,вице-президентом,в МДМ ,но, раз така петрушка,еще повыбираю..

Товарищи, вы будете смеяться, и, вероятнее всего, мне не поверите. Я разместил на нескольких сайтах резюме (у меня два высших образования - техническое и экономическое), меня пригласили на собеседование в 7 банков, причем не на низшие должности, а на ведущие и главные в бухгалтерию и планово-экономический отдел (опыт работы у меня есть, но не в банковской сфере). Я сходил на несколько собеседований, в итоге после различных проверок-перепроверок мне предложили трудоустройство в 4 банка (в них я не кредитовался), но меня не устроил график работы и уровень зарплаты (график работы с 10 до 20 часов в будни, в субботу - с 10 до 16 часов, зарплата от 20 до 25 тысяч рублей).

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарплата от 20 до 25 тысяч рублей

eek.gifeek.gif

А вы не путаете? Это точно- "руководящие должности в банке",а не благотворительной организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не руководящие должности, а должности ведущий/главный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а должности ведущий/главный специалист.

Это,по типу,как мне "специалисты" всякие ведущие звонят? Из НСВ,и прочих кредиэкспрессов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Мне дали для ознакомления должностную инструкцию, и в ней указано, что должность главного специалиста относится к главной группе должностей.

Правила цитирования изучите. Не нужно весь предыдущий пост цитировать целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в ней указано, что должность главного специалиста относится к главной группе должностей.

Ну.. Я тоже,по инструкции,зам. директора супермаркета. Что не отменяет того,чтобы встать за прилавок,если продавец заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мне сказали, что только в бухгалтерии буду работать, оформлением кредитов заниматься не буду :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарплата от 20 до 25 тысяч рублей

eek.gifeek.gif

А вы не путаете? Это точно- "руководящие должности в банке",а не благотворительной организации?

У меня муж (бывший) управляющим доп.офиса работал до прошлого года, зарплата 35 т..... Хорошо получают только большие начальники- руководители филиалов и выше. В 2000-х банки были на коне, зарплаты не хилые даже у завхозов были, сейчас нет, погуглите, вакансий в банках дофика, все с такими з/п. Еще банковские на работу в др.банк не устроются без рекомендаций, поэтому и пугает работодатель.Если рекомендации не нужны, то че боятся-то, по статье уволить трудно. Одна жалоба в комиссию по трудовым спорам и работодатель будет сам за вами бегать и предлагать все мирно решить. Поэтому пусть ищут в других сфера работу, вот сдались им эти банки, че жаловаться-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта Виктория, похоже, зарегилась ради единственного сообчения:-x

нет, не ради. на выходных у меня нет времени читать здесь что-либо. я к тому, что большинство людей недовольны своими работодателями. но ничто не мешает искать им новую более подходящую работу. кому-то нравится в мдм банке, кому-то нет. и так в любой компании.

Надо понимать "Виктория" вы встали на защиту своего папика?

Скажите честно: из какого вы отдела? Вот так господа, имейте ввиду пока вы тут переписываетесь банковские работники не дремлют. Как же так, страдает имидж родного банка. Пусть банк и г-но, но все-таки есть верные служанки на службе у господина.

А в это отделение на работу не идите. Текучка там ужасная, загляните на упс - постоянно вакансии.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перживайте)) Виктория не ради одного сообчения зарегилась)))) Ради двух:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перживайте)) Виктория не ради одного сообчения зарегилась)))) Ради двух:-x

Да, у них 2:2

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарплата от 20 до 25 тысяч рублей

eek.gifeek.gif

А вы не путаете? Это точно- "руководящие должности в банке",а не благотворительной организации?

У меня муж (бывший) управляющим доп.офиса работал до прошлого года, зарплата 35 т..... Хорошо получают только большие начальники- руководители филиалов и выше. В 2000-х банки были на коне, зарплаты не хилые даже у завхозов были, сейчас нет, погуглите, вакансий в банках дофика, все с такими з/п. Еще банковские на работу в др.банк не устроются без рекомендаций, поэтому и пугает работодатель.Если рекомендации не нужны, то че боятся-то, по статье уволить трудно. Одна жалоба в комиссию по трудовым спорам и работодатель будет сам за вами бегать и предлагать все мирно решить. Поэтому пусть ищут в других сфера работу, вот сдались им эти банки, че жаловаться-то.

Вы совершенно правы, можно уйти в другую сферу. Но я знаю многих девочек, которые там работали и закончили ВУЗ по специальности "Банковское дело" - их жалко. Куда им?

А что касается 1:1 и 2:2, то я могу много всего про этот банк написать, но посыл не в этом. Люди не идите туда работать, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понимать "Виктория" вы встали на защиту своего папика?

Скажите честно: из какого вы отдела? Вот так господа, имейте ввиду пока вы тут переписываетесь банковские работники не дремлют. Как же так, страдает имидж родного банка. Пусть банк и г-но, но все-таки есть верные служанки на службе у господина.

А в это отделение на работу не идите. Текучка там ужасная, загляните на упс - постоянно вакансии.

вы настолько взахлеб и с упоением ноете и жалуетесь, что не в силах прочитать то, что пишут вам другие. прочитав мое сообщение, вы бы не задавали таких глупых вопросов.

мой вам совет - не нойте, а ищите работу. работа всегда есть. а работодатели почти всегда чем-то не устраивают. просто потому что вы - наемный рабочий. не нравится? откройте свое дело. нытье никому не поможет. кому надо, тот устроиться в МДМ, кому не понравится - уйдет. выбор есть всегда. и всегда есть трудовая инспекция - вот там можно ныть и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы, можно уйти в другую сферу. Но я знаю многих девочек, которые там работали и закончили ВУЗ по специальности "Банковское дело" - их жалко. Куда им?

А что касается 1:1 и 2:2, то я могу много всего про этот банк написать, но посыл не в этом. Люди не идите туда работать, вот и все.

да не уж то вас какие-то там девочки волнуют? не поверю. бред собачий.

вы знаете, сейчас такая услуга есть - развивать на форумах темы. нанимаются люди и поносят или восхваляют какую-то организацию. судя по сообщениям это здесь и происходит.

совет всем, прочитавшим этот бред, - никого не слушайте вот на таких форумах, тут понапишут... уволиться они не могут. жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачитывайтесь Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы, можно уйти в другую сферу. Но я знаю многих девочек, которые там работали и закончили ВУЗ по специальности "Банковское дело" - их жалко. Куда им?

А что касается 1:1 и 2:2, то я могу много всего про этот банк написать, но посыл не в этом. Люди не идите туда работать, вот и все.

да не уж то вас какие-то там девочки волнуют? не поверю. бред собачий.

вы знаете, сейчас такая услуга есть - развивать на форумах темы. нанимаются люди и поносят или восхваляют какую-то организацию. судя по сообщениям это здесь и происходит.

совет всем, прочитавшим этот бред, - никого не слушайте вот на таких форумах, тут понапишут... уволиться они не могут. жесть.

Да-да бред.... больше скажу когда люди увольняются руководство за ними бегает и просит "Не забирайте трудовую, пусть она еще месяц полежит". А такие как вы только на форумах про инспекцию рассуждают из тех ста, не меньше человек, никто не захотел связываться с придурковатым банком.Клиентам тоже не советую деньги в этот банк нести - поищите в гугле про это же отделение, деньги со счетов пропадают миллионами, а банк потом покупает решения судов и вроде никому ничего не должен и клиенту шиш, куча статей в прессе, но ничего его не берет. Вы такая осведомленная, может расскажете всем чем закончилось дело Тамары Костомаровой? Кому интересно наберите на яндексе: "МДМ Петербург фонтанка", и вы узнаете много интересного о том как банк решает вопрос с судами и трудовой инспекцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю отписываться здесь всем кто пострадал от действий этого руководителя - Золотухина.

А МДМ - это банк параноидных свиней.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу